Кто-нибудь в курсе, каковы стандартные сроки между экспортом-импортом из Германии?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня немецкая 13 дней не импортируется
Кто-нибудь в курсе, каковы стандартные сроки между экспортом-импортом из Германии?
Кто-нибудь в курсе, каковы стандартные сроки между экспортом-импортом из Германии?
- mysteriousharu
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
- Откуда: Саратов/Самара
Re: О это томительное ожидание...
Астра писал(а):У меня немецкая 13 дней не импортируется![]()
Кто-нибудь в курсе, каковы стандартные сроки между экспортом-импортом из Германии?
Стандартные строки между экспортом и импортом обычно 5-6 дней.
Но моя тоже на экспорте с 30 числа. т.е. уже 12 дней.
Это не предел.
Post-tracker пишет что средней срок прохождения международных посылок больше 50 дней.
Весело.
Печалит, что 13 дней - это еще только начало. Бывает и дольше. Моя предыдущая посылка с Украины на экспорте валялась 30 дней
Re: О это томительное ожидание...
Так, один аутфит приехал, ждем следующий...
Re: О это томительное ожидание...
Очень жду 2 посылки.Темка,помоги!! 
Re: О это томительное ожидание...
Опять я. Тема, подтолкни Какофоникса-барда! Не сильно только, он за свою музыку и так по макушке битый 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Желаю всем скорейшего получения посылок. Как же радостно когда они приходят раньше и просто бесит, когда бродят неизвестно где
Жду не дождусь свою кошечку, не хочу новый кейс на ибей откравать. И Робекку темка подтолкни.
Жду не дождусь свою кошечку, не хочу новый кейс на ибей откравать. И Робекку темка подтолкни.
Re: О это томительное ожидание...
Я вот тоже две посылки начинаю дожидаться. Уже более 20 дней всё никак не импортнется. ААА.
Re: О это томительное ожидание...
Marish писал(а):не хочу новый кейс на ибей откравать.
А зачем открывать?.. Человек ведь отправил Вам, номер какой-никакой написал, он то в чем виноват? Разве продавец отвечает за работу почты?
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Правильно, открывать! И тогда нам скоро вообще перестанут с ибея отправлять и не нужно будет мучиться, ждать, переживать. 
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Как зачем, а вдруг кукла бракованная будет. Я всегда обговариваю этот момент с продавцами. И возвращаю деньги, когда кукла приходит. А в этом случае почему-то есть только номер, даже нет информации о движении посылки внутри страны...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
mysteriousharu, спасибо! ждем!
-
popowskaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Как жеж греет душу надпись "выпущено таможней". Еще, конечно, не конец, но хоть какой-то сдвиг после 12 дней пыток трекером.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Нда, пора и мне пожалиться в эту тему
: посыль торчит на экспорте с 16 мая
. Ау, почтовики-таможенники, отпустите моих кукол, там фарфорка, мне за нее страшно 
- mysteriousharu
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
- Откуда: Саратов/Самара
Re: О это томительное ожидание...
Ладно, на скорейший импорт я уже давно не надеюсь, зато сегодня мне очень весело. Одна из отправленных мне, в Саратов, посылок, неожиданно трекнулась сегодня, датированная 8.06, со статусом "прибыло в место вручения" в городе Кимры, Тверской области. Я не знаю, мне смеяться или плакать. В посылке была авторская одежда, за которую я заплатила немаленькие деньги. Написала письмо в уфпс Твери. Жду...
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Вот что за свинство. Утром выходила ящик пустой, вечером заглядываю - три извещения. Побежала на почту, а там закрыто. Весит объявление, что они 11, 12 и 13 не работают. 
- Arina_Mart
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
- Откуда: Беларусь
Re: О это томительное ожидание...
Marish писал(а):Вот что за свинство. Утром выходила ящик пустой, вечером заглядываю - три извещения. Побежала на почту, а там закрыто. Весит объявление, что они 11, 12 и 13 не работают.
Досадно, не слово...Но главное пришли!:)
Народ, а еще кто-нибудь ждет посылочки за январь?
Я что-то еще чуточку надеюсь, что смогу попасть в группу к тем, кому через 6-8 месяцев все же они приползали..Хочется Чуда!!:)
Re: О это томительное ожидание...
...Какофоникс в понедельник выехал, любопытно, за сколько доедет. Жаль, без номера - только и известно, что из Англии.
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка помоги и мне пожалуйста!
Вот уже 2 недели жду свою Парадизку из Ставрополя.
Блин мне посылка из Владивостока(!) быстрее дошла..
А так хочется уже взять ее,открыть,пощупать...
Вот уже 2 недели жду свою Парадизку из Ставрополя.
Блин мне посылка из Владивостока(!) быстрее дошла..
А так хочется уже взять ее,открыть,пощупать...
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Ура!! волшебной теме
- посылка, что торчала на экспорте с 16 мая, импортнулась, со свистом пролетела таможню и пункт обмена (в Брянске!)
ТТТ, только бы там куклы были целы!!!
ТТТ, только бы там куклы были целы!!!
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Мне вчера еще два уведомления принесли, а почта по прежнему не работает
Сегодня туда с мешком пойду за своими пятью посылками. Чувствую себя так, как будто мне зарплату за 3 месяца сразу выплатили.
Re: О это томительное ожидание...
Marish, Мистика, откуда уведомления тогда?
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
С апреля жду кукол из Китая, все никак не импортнутся
Статистка вроде неплохая сейчас, но мне как всегда "повезло"
Темка, наколдуй им ускорение, пожалуйста
А то мне получение посылки уже надо подтверждать))) И заодно, более поздним "китайцам" и четырем американочкам до кучи
Да и обувка поскорей пусть прилетает для всей этой оравы!
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Myosotis, это они для нас не работают. Наверно, разгребают завалы.
- Arina_Mart
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
- Откуда: Беларусь
Re: О это томительное ожидание...
DashaBK, это наверное действительно фортуна, с этими сроками:( Мужу последние посылки из Китая вообще пулей прилетали, меньше месяца. А я, каждый раз, все надеялась, что эта моя январская потеряшка пришла, ведь муж только -только себе там что-то заказал , и думала, что точно мне, не может быть, что уже пришло ему- ан нет,- это китайцы так оперативно постарались для него:))
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
DashaBK, я сегодня посылку из Китая получила, которую заказывала 11 марта. А телефончик, который заказала в Китае 11 апреля, приехал на той неделе.
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо волшебная темка!
Сегодня забрала с почты свою чудесную расчудесную девочку Парадизку

- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Arina_Mart, Это точно! Мне и за месяц китайцы приходили, было дело. В статистике смотришь - бывает даже импорт через 5 дней после экспрорта!
Кому-то сильно повезло)))
Marish, Ох... Я своих монстрях на полтора месяца позже Вас заказывала, теперь их только к концу лета ждать, получается...
Marish, Ох... Я своих монстрях на полтора месяца позже Вас заказывала, теперь их только к концу лета ждать, получается...
Скрытый контент: показать
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Посмеяться
zzagar: Зря клевещут на "Почту России". У меня ребенок заказал себе в каком-то инет-магазине к Новому году подарок, в итоге получил его на свой же день рождения в конце марта. Очень удачно получилось. Не пришлось тратиться на два подарка.
zzagar: Зря клевещут на "Почту России". У меня ребенок заказал себе в каком-то инет-магазине к Новому году подарок, в итоге получил его на свой же день рождения в конце марта. Очень удачно получилось. Не пришлось тратиться на два подарка.
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
DashaBK, нет, ничего не подтверждала.
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Viktoria7, Забавно
У нас ровно наоборот вышло, дочка получила 2 подарка вместо одного положенного))) Заказали ей в январе куколок к 8 марта, к празднику не пришли, купили другой подарок. Потом в конце марта приползла посылочка, и у дочки было еще одно 8 марта
Marish, Я просто не хочу продавцов подсталять, вдруг потом тоже в Россию отправлять откажутся, как половина ибэя... Эту я подтвержу все же, она уже в России все таки. А с монстрами не знаю, как и быть, у них тоже скоро срок подойдет, а они до сих пор неизвестно где.
Marish, Я просто не хочу продавцов подсталять, вдруг потом тоже в Россию отправлять откажутся, как половина ибэя... Эту я подтвержу все же, она уже в России все таки. А с монстрами не знаю, как и быть, у них тоже скоро срок подойдет, а они до сих пор неизвестно где.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








