В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение черника » 11 июн 2013, 13:42

ага - я тогда с запасом положила - на всякий - чтоб точно хватило
а дурацкий доллар вырос - и мне все равно не хватило 4 с копейками доллара)))

так что - они немножко - валюта немножко - так и набирается)

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lelechka86 » 12 июн 2013, 20:23

Прислали трекинг на вступительную Поппи. У них там революция что ли приключилась? :mrgreen:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение anastasenok » 12 июн 2013, 20:31

Lelechka86, вот это да!!! ттт, на них!!! неужели они услышали наши мольбы??? правда, у меня пока пусто в ящике... придется через недельку самой писать

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lelechka86 » 12 июн 2013, 20:39

anastasenok, видимо услышали. Такая оперативность.. Уже устала плеваться (т-т-т) :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 12 июн 2013, 20:42

Мне тоже сегодня прислали трекинг) САМИ, о чудо :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Lelechka86 » 12 июн 2013, 20:56

Дружно сплюнем, друзья :D теперь дело за великой и ужасной Почтой России!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Sugarplum » 12 июн 2013, 22:19

Просто очевидное - невероятное. Ничего, что задержали, зато рассылку сразу начали.
Новая Киори: http://www.ebay.com/itm/2013-W-Club-Exc ... 58a109cd9c
Изображение
Последний раз редактировалось Sugarplum 12 июн 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение MamaKa » 12 июн 2013, 22:19

Девочки помогите, а теперь жители Беларуси тоже могут рассчитываться картой? Просто не вижу вкладки "для жителей Беларуси" :mrgreen: Вижу только оплатить Визой и т.д

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W-club 2013.

Сообщение Sugarplum » 12 июн 2013, 22:23

MamaKa писал(а):Девочки помогите, а теперь жители Беларуси тоже могут рассчитываться картой? Просто не вижу вкладки "для жителей Беларуси" :mrgreen: Вижу только оплатить Визой и т.д

Нет, нельзя картой.... Выбираем пункт "Queued Payment Method", оформляем заказ, шлем факс :wink:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 12 июн 2013, 22:27

Ну и цену заломил сумасшедший на ибей!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Drakulaura » 12 июн 2013, 22:29

Что у нее с глазами? :shock:

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Josephine » 12 июн 2013, 23:04

Хорошо, что я не заказала Киори, совсем не моё.

Аватара пользователя
Igevgeniya1
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Igevgeniya1 » 12 июн 2013, 23:24

Я тоже не стала заказывать мне она не понравилась.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Josephine » 12 июн 2013, 23:34

Кто-то говорил, что на этом молде она больше похожа на азиатку, но имхо, старый молд был круче.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 13 июн 2013, 02:35

Ну, Киори-тоже не моё. А розовое с чёрным уже просто надоело-в печёнках сидит.
А мне трек пока не шлют что-то...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 13 июн 2013, 03:03

Мне тоже еще не прислали трек :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 13 июн 2013, 04:05

Астра, у тебя Поппи или Киори?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 13 июн 2013, 06:18

а тут него новые Поппи!
http://stores.ebay.com/Dolls-n-Fashions ... 34.c0.m322

Ещё фото новых:

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W-club 2013.

Сообщение Leiriel_Heather » 13 июн 2013, 07:54

Киори странная какая-то...И эти нижние ресницы-метёлки...
Интересно когда фото вступительной Поппи будет? Я уже в нетерпении!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 13 июн 2013, 07:58

попчики ничего получились.. рыженькая прям такая интересная и необычная, индия мне по прежнему нравится

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 13 июн 2013, 09:06

Эх, мир не без добрых людей, жаль, мало их в кукольном мире :mrgreen:
Вчера на одном доллборде новые Поппи по 160 баксов продавались, в том числе и Швейцария. Тока Индия за 200. Я поздно увидела, к сожалению. Вдруг кому пригодилось бы :(

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 13 июн 2013, 17:37

Sugarplum писал(а):Просто очевидное - невероятное. Ничего, что задержали, зато рассылку сразу начали.
Новая Киори: http://www.ebay.com/itm/2013-W-Club-Exc ... 58a109cd9c
[ Изображение ]

жуть какая, я честно в шоке от нее немного... :|

Девочки, а что новых клубных Поппи и Киори уже рассылают? :oops: :)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W-club 2013.

Сообщение Josephine » 13 июн 2013, 17:40

MargaritaV, а я - от цены на нее :shock:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W-club 2013.

Сообщение MargaritaV » 13 июн 2013, 17:43

Josephine, может она намного красивее, просто фото неудачное? :roll:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 13 июн 2013, 17:48

MargaritaV писал(а):
Девочки, а что новых клубных Поппи и Киори уже рассылают? :oops: :)

Да.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Астра » 13 июн 2013, 18:19

airburst, Поппи

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение черника » 13 июн 2013, 20:58

Эх, не понимаю пока Киори - заказала такую именно из-за нового молда - больно она хорошенькая вышла с тропикалии и в черном тоже.
Надеюсь, что фото просто фото... Лицо что широкое - мне нравится. Вот с глазами какой-то вопрос - то ли коровьи, то ли недокрашены, то ли шибко затемнены веки верхние и контрастны, и это ее косит. :shock:

Уже промелькнула мысль, а не пересадить ли мне старенькую головку Киори на новое тельце, а эту ооакнуть)) надеюсь, только мысли.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 13 июн 2013, 22:37

блин, девочки, где там в комментариях надо писать, что я покупаю две клубные одну себе вторую Даше. Луана мне пишет
9. Click on the "terms and conditions" box and then enter both of your names in the comment section so we know who you are paying for.
:shock: я это понимаю как нажмите на "terms and conditions" и введите там в секции комментариев за кого оплачиваете...если его нажать открывается конечно образец их договора кто кому чего должен..
я пишу в окошке там нотисе шимпмент..как-то так (единственное окно) куда что-то можно написать..наши фамилии, шлю ей скриншот..с просьбой проверить правильно ли я делаю, она похоже даже не потрудилась его глянуть.. или я что-то не так делаю пишет мне я зашла в вашу корзину, там действительно две куклы все в порядке, прежде чем платить
you need to add in the comment section that you are also paying for Darya's doll

это разговор слепого с глухим :? кто-то же комбинировал доставку ? куда там имена писать уже

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Багира » 14 июн 2013, 11:56

Tadiya, а чего-то типа "комментариев к заказу" там нет? Ну, где-нибудь в самом низу, такое окошко?
По сути Вы все правильно делаете, может, в том окошке надо было написать не просто Ваши фамилии, а фразу "я плачу и за Дашину куклу тоже"? Фактически почти то, что Вам написала Луан: "I'm also paying for Darya's doll", только добавив фамилию девушки.
Ну, как-то так, насколько я могу понять английский.
Если что, извиняюсь, что влезла. :oops:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: W club

Сообщение Sugarplum » 14 июн 2013, 16:04

Tadiya - я в ЛС отправлю письмо от ИТ с разъяснениями.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей