. P.S. Ваша дочечка-чудесное маленькое солнышко! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Donavana: *Кукольная любовь*
Re: Donavana *Кукольная любовь*
Оля! Поздравляю Вас с открытием своей темы!!! Куколки у Вас очаровательные,а наряды делают их,ещё,более восхитительными! Все наряды очень понравились,но,особенно,чёрно-белое платье,очень нарядное и элигантное! Юми необыкновенно красива в своём белом платье,такая утончённая маленькая принцесса. А как идут ей длинные волосы!!!
А свою Лиу я переименовала в Юмико.(это значит принцесса-ребёнок)
. P.S. Ваша дочечка-чудесное маленькое солнышко! 
. P.S. Ваша дочечка-чудесное маленькое солнышко! Re: Donavana *Кукольная любовь*
pumaСпасибо . Кокой замечательный у вас ребенок
. Я давно засматриваюсь на ее наряд 
Re: Donavana: *Кукольная любовь*
Ох как давно я тут не была
. Любовь к куклам не прошла! Я по прежнему люблю своих девчушек! Сейчас кукол стало в разы больше ! Я старалась не посещать кукольных форумов, но это не спасало меня от появления новых ))) Сейчас уже играем вместе с дочкой ) Заряжу фотоаппарат и расскажу о своих девочках поподробней 
Re: Donavana: *Кукольная любовь*
О, Оля, рада, что ты снова появилась в своей темке.
С возвращением! Если любовь не проходит, то может и не стоит с ней бороться.
С нетерпением буду ждать новые фотографии! Заглядывай и ко мне в темку! viewtopic.php?f=66&t=33962&start=240 
Re: Donavana: *Кукольная любовь*
GOLUBKA, Здравствуй Оленька !!! Наверно ты права, не стоит с ней бороться
. Стоит заглянуть к вам в темку СП и у меня новая хотелка
. Пойду к тебе в гости 
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


