а у Elsi очень красивая обработка
Я сегодня купила джукин набор, довольная как слон!
в последнее время я очень люблю желтый, хочу больше желтого!!!



Marish писал(а):А кто у Вас вторая? Рыженькую с локонами помню, а вторую как-то пропустила...


Elsi писал(а):Девочка из группы вк редактировала мое фото) Вот, что вышло. Довольно интересно. Что решила выставить тут.![]()
[ Изображение ]



Takalin писал(а):Девочки, научите меня часть фотографий прятать под кат))), а то хочется показать побольше)))



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей