В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 09 мар 2009, 11:23

Zena, у меня нынче коллега из Тольятти в Самару перевелась, так что все мои командировки в Тольятти она себе отхапала - таково было основное условие перевода )))) Так что я в Тольятти теперь могу попасть исключительно по личной инициативе в свободное время. А вот со временем все обстоит весьма плохо )))) Если в Самаре время на встречу в выходные найду, то на поездку в Тольятти нужно потратить как минимум весь день - а это уже непозволительная для меня роскошь ))

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 09 мар 2009, 12:14

Челленджер так скоро весна! Будет тепло! Может я к вам выберусь!
Девочки самарские вы меж собой общаетесь? Кукловстречи устраивали? Впереди майские праздники! Выходные... Можно организоваться!

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 09 мар 2009, 12:54

Я с Ольгой (alalkomena), случайно встретилась в детском мире ))
просто обратила внимание как две девушки активно обсуждали Джуку. потом подошла и ненавязчиво сказала: "а вот момоко и фр...." :lol:
так и познакомились. Но кукловстреч пока еще не было. ))
Я очень жду тепла и весны, когда можно встретиться в каком-нибудь парке в тишине и покое посидеть пообщаться и похвастаться )))
и очень хочется, чтобы ВСЕ девочки из Самары-Тольятти могли поучаствовать во встрече.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 09 мар 2009, 13:07

Да, наша встреча с Ксю (тетка Глу) была случайно-чудесной :) Жаль только, что очень короткой, надо было бежать. Кукловстречи - безусловно, с теплом будет легче, но в принципе я могу предоставить территорию. Это не то, что в парке, конечно, и если ВСЕ из Самары-Тольятти, то очень тесно. Но если что... А так - будем ждать весны!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 09 мар 2009, 15:21

Хорошо что хоть общаться поближе начали! Это по моему просто замечательно!

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 10 мар 2009, 21:08

Встречу нужно однозначно!!! Я уже запарилась куковать в одиночестве )))))

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 10 мар 2009, 21:35

Давайте встретимся, мне тоже очень хочется. Мне, правда, легче - сестра такая же :D
Предлагайте варианты. Вот только на этой и следующей неделе мне проблемно - работа без выходных до 21 :evil:
Как уже говорила, могу обеспечить площадь.

Ange
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Ange » 11 мар 2009, 12:47

Челленджер писал(а):Встречу нужно однозначно!!! Я уже запарилась куковать в одиночестве )))))


Ага, форум конечно хорошо, да и ася с почтой, я вот люблю с мастером, который моим девочкам одежку шъет беседовать, но встречи - хорошая идея. Я вообще думала, что нас из Самарской области раз-два и обчёлся)) а тут оказывыавется вон сколько народа :roll:

Ой я когда первую покупала, то тоже думала что она единственная... теперь их две... множатся блин... ещё кен, динамитка едет...


Ой, не знаю, так я больше по волксам и обитсу западаю ооак или фабричные не важно, анимешница Я.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 11 мар 2009, 13:03

Ange писал(а):Ой, не знаю, так я больше по волксам и обитсу западаю ооак или фабричные не важно, анимешница Я.

а я хочу голову барби шер посадить на обитсу, шер для меня инри зарезервировала, а обитсу тело тоже купить надо еще. Жду зарплату. Ты обитсу собирать умеешь? Еще хочу момку купить и отдать перепрошить, нипку хочу, попи паркер и фр-ку... Ой и таблеток от жадности! Кстати ты для своих шьешь?а то мы с богданой обмен тканью решили устроить!

Infan1618
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 07:42

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Infan1618 » 13 мар 2009, 11:22

Всем привет! Меня зовут Светлана, я из Самары. Куклами болею с детства, но заняться по-взрослому решила только недавно. Фанатею от силок. Неделю назад все-таки купила себе свою первую Silkstone. Теперь я потеряна для семьи в частности и для общества в целом - целыми днями шью на куклу и устраиваю ей фотосессии. Морально готовлюсь открыть свою собственную тему по "хватушкам". Муж говорит, что показывать людям можно. :D
Очень приятно, что в родной области есть единомышленники, потому что каждый раз когда я брожу по Интернету в поисках фурнитуры для куклы или прочей мелочи, меня начинает мучить чувство, что живу я не просто в провинции, а в каком-то жутком захолустье, где не ступала нога человека.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 13 мар 2009, 11:32

Света добро пожаловать! Как говорится: Прошу к нашему шалашу! Насчет фурнитуры в Самаре и Тольятти все таки не очень плохо,бывает хуже. В Самаре есть кукольники и даже встреча намечается вроде бы!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 13 мар 2009, 11:32

Кстати тема есть отдельная про магазины!

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 20 мар 2009, 13:37

Ой круто круто :) Хочу кукловстречуууу!!!

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 21 мар 2009, 17:29

я тоже хочу ))) но заняться организацией, увы, не в состоянии - завал на работе ((((

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 25 мар 2009, 08:03

Вот и я добралась до этой темки :))) Девочки, встречаться надо, только вот как и где? просто если бы было тепло, то можно было бы и в парке, а пока только могу предлжить у себя дома :) по выходным я свободна
Хотя можно и в Тольятти сгонять :) какие будут предложения?

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 27 мар 2009, 00:09

в марте на выходных не могу - уже запланировала на работу выйти ((( надеюсь, за два дня разгребу весь завал и апрельские выходные буду свободна ) давайте с датой определяться?

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 27 мар 2009, 08:17

Челленджер писал(а):в марте на выходных не могу - уже запланировала на работу выйти ((( надеюсь, за два дня разгребу весь завал и апрельские выходные буду свободна ) давайте с датой определяться?


Может 4 апреля или 11 :)

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 27 мар 2009, 14:18

И 4 и 11 апреля могу, примерно с 13.00. Himmmel также.

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 29 мар 2009, 00:07

ну раз предложили заблаговременно - то и я могу )))))

4uda4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:27

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение 4uda4ka » 31 мар 2009, 20:49

Привет) я Регина. Живу в Тлт. кукол своих кроме барби пока не имею, очень хочу обзавестись ФР. никто, случайно не продает?)м?)

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 02 апр 2009, 14:02

Ну что, когда будем встречаться и где?
Можно в Иль Патио (в Айсберге) там в зале для не курящих всегда пусто, правда темновато - зато большие столы и диваны.
Жалко на улице погодка испортилась :(

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 02 апр 2009, 22:01

может в эту субботу 4 апреля?

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 03 апр 2009, 07:32

Челленджер писал(а):может в эту субботу 4 апреля?


Я ЗА! чего ждать то :)

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 03 апр 2009, 18:52

aki_sami писал(а):Я ЗА! чего ждать то :)

видимо, нам с тобой вдвоем встречаться придется :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 03 апр 2009, 19:15

Ой девченки такие молодцы! А мы тут в тольяттинки никак не состыкуемся...

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 04 апр 2009, 15:20

:( я честно выпадала на эи выходные. а вы как? встречались?

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 05 апр 2009, 11:32

К сожалению, встретиться не получилось :( хотя aki_sami даже телефон свой в личку кинула. Просто я отрубилась впятницу в 2 ночи и проснулась только в 6 часов вечера субботы :(

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 06 апр 2009, 08:38

Предлагаю тогда встретиться 11 числа :) погода должна улучшиться (по прогнозам +6 и никакого ужастного снега)
давайте решим где и во сколько.

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 06 апр 2009, 08:48

предлагайте места встреч, я могу приехать куда-угодно, ну и alalkomen'у привезти :)))))
могу позвать к себе в гости :))))

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 06 апр 2009, 08:51

а я 11-12-13 работаю (((
вот так всегда...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей