С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kasane, большое спасибо! Тоже нравится сочетание рубашка + жилетка. Мужские жилеты сейчас в моей шмотко-охоте цель номер один А мужчина даа, красивый, но редкий гость на форуме.
elokuun-heat, спасибо большое! Рада, что понравился, а то мне все казалось, что как-то куцевато он одет, чего-то не хватает
Sonya_, спасибо, приятно!
Alena_Doc, спасибо! Ага, запонки, я когда увидела их по приезду - обалдела А у рубашки Эдварда еще и петельки настоящие, пуговки застегиваются Вот это был шок! Глаза перерисованы в фотошопе)
HelenTao, спасибо большое! Они стараются идти в ногу с модой
Dina83, как я люблю смотреть на ваших кукол - всегда стильные, модные, с настроением! Запонки - просто отпад!!! впервые вижу такое чудо)! это моя слабость) как на мужчинах, так и для себя любимой) leelu, да уж, влюбленный леголас - это что-то) бесподобный фотопортрет получился! а я, наконец, переодела своего джека) какой же он красавчик все-таки)
Deanna, спасибо большое за комментарий! Очень приятно! Запонки тоже люблю, можно с помощью этого крохотного аксессуара одну и ту же блузку или рубашку обыграть совершенно по-разному! У меня муж - коллекционер запонок Ваш Джек суперский! Совершенный красавчик!
По случаю прибытия новых парней мы тоже решили показаться Слева-направо: Swim Buddies, Concert Date Ken, Edward, model 15, Ken Harley, Beach Glam Ken, Shave and Style Ken, Great Date, Halloween Ken set, Prince Ken Sleeping Beauty, Prince Ken Rapunzels, Shaving Fun Ken, Cali Girl Ken, Olympic Skater Ken, Doctor Ken, Big Brother Ken
"Живьём" не видела, но на фото Кен в футболке с надписью Нью Йорк очень на молодого Томаса Андерса похож)) Считала слева направо и справа налево...Halloween Ken set?
Джек Воробей и в "штатском" остаётся собой! У нас ребят мало, поэтому даже самые скромные пользуются успехом у девушек)) Случайно увидела фото на ибее Кена-Николая (в смысле нашего царя). А что...пусть не шарнирный, но довольно симпатичный?
Talinka, какое великолепие!!! В очередной раз убедилась, что Доктор Кен- это мужчина моей мечты! Он прекрасен настолько, что мой взгляд в первую очередь упал именно на него!
gessle, cпасибо ! Согласна, доктор хорош, жаль только почти все парни попадают ко мне без "родного" аутфита, а многие ещё и неизвестными. Так что халат доктора мне не достался, хотя пригодился бы - он у меня химик. Они с фигуристом и есть новенькие.
Nemesida - Симпатичный блондин! julsw - Какие интересные братья! Wera Chaika - Восхитительная пара! Как Джеку хорошо в этом синем костюме!!! Tattonka - Какой хорошенький Ранэль! fausto - Кофта очень классная у жениха! Talinka - Ничего себе компания!!!!! Ingrid777 - Симпатичные парни! Мой Филиппе с подругой: