lion-kitty Спасибо, и полностью согласна насчет паричка.
Sweet Rose Очень красивая девочка, поздравляю!
tavolga Классные фото, люблю фото у воды!
Chameleon Спасибо!
Chameleon писал(а):Леа, вот это да!![]()
Какая элифийская братия у вас собралась!
![]()
http://img-fotki.yandex.ru/get/6723/132 ... ce4_XL.jpg - потрясающий мистический образ тёмной ведуньи.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/132 ... 2e8_XL.jpg - оооочень похорошела после смены парика! Раньше совершенно не интересовал этот выпуск, а теперь понятно - родной парик этой джее совсем не подходил.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9262/132 ... d8f_XL.jpg - напоминает жрицу какого-то древнего культа. Очаровательна!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/132 ... 766_XL.jpg - сочетание оттенков платья, волос и макияжа изумительное! И анютины глазки крошечные!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9225/132 ... 9e6_XL.jpg - ух ты! Больше всех эта девочка понравилась, очень здорово вы её изменили![]()
А как зовут ваших жительниц? Мне кажется, у таких красавиц непременно должны быть сказочные мелодичные имена...
Насчет имен, точно, напридумывала всякое, где-то вычитала, где-то услышала: если смотреть по коллективному фото слева направо, верхний ряд стоят: Эллифейн, Киана, Лаурин, Фириэль, Кейлин, Эйринэ, Луиниль, Валенсия, Дианейла. В нижнем ряду сидят слева направо: Леонсия, Тианна, Женевьева, Шейлин, Альвейна, Динариэль, Алиойя.
Еще одна девочка в пути, это точно. Жду ее!!!
А вторая - если продавец с е-бея не обманул, там такая темная история... Жду на всякий случай.
Спасибо всем, кому понравилось!!!





























