

Модераторы: Не наигралась, Uhty-Tuhty
sen-sen писал(а):Пикспам малышкой Sebino mini - к сожалению, не знаю ее имя. У итальянцев фишка все молдам давать имена и звать куклу этим именем. Например, Коринна - это шикарная кукла-модель 40 см роста от Итало-Кремона. Титти - кукла-мамочка себиновская, в общем все-все молды имеют имена. Наших европейских сестричку и братика по молду зовут Пататина и Анджелино с приставкой мини, потому что они есть и в 40 сантиметровом виде.
В прошлой жизни малышка была частью настенного панно, поэтому в некоторых складочках пыль веков как следует накопилась. Вот и думай что лучше игранная кукла или витринная![]()
Пока фоткались, придумалось имя Майлеа - по-гавайски "полевой дикий цветок"![]()
sen-sen писал(а):Разглядывала фото с винтажными куклами из лотов итальянского ибея. Не накупить так хоть полюбоваться. Смотрите какие лапочки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей