В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Katrin76 » 10 июл 2013, 19:26

Настя, ого сколько сокровищ тебе прибыло! :) Майка и гитара для Томасика просто супер! Он наверное счастлив не меньше тебя!
Фужеры, напитки, сладости, теперь осталось накрыть поляну и дружно отмечать пришедшие подарки! :)
А сумка какая модная, гламурная, Малика по-всему видно очень комфортно чувствует себя в ней! Думаю и другие будут не против в ней покайфофать! :wink:
Настя, твоей Ровеной можно любоваться бесконечно! Нежная, светлая, изящная! Божественной красоты ангелок! Платье шикарнейшее!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение skoree » 10 июл 2013, 19:30

Ро прекрасна!


Но я не могла пропустить: у кого попа в шоколаде? :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Amelia Dragoness » 10 июл 2013, 19:44

Прекрасная дева из старинных баллад)))Изображение
Но я честно все чаще и чаще задумываюсь над нарядом в стиле ампир У меня и батис красивый есть с шитьем.

Ммм.... ждем)) 8)

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение linnaria » 11 июл 2013, 08:47

Настюш, Леди Ровена - ну настоящая леди! Тонкая, изящная, благородная!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Luresia » 11 июл 2013, 10:50

Она прекрасна! :shock: Нет, даже слов не могу подобрать, чтобы описать ее красоту! А волосы то какие! В общем я от нее в полнейшем восторге)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Chiffa » 11 июл 2013, 16:38

Настюш, поздравляю тебя с новенькойИзображение! Ровена просто АНГЕЛ! Невероятная девушка!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение MamaKa » 15 июл 2013, 12:35

ой, мамочки!
Настюшик, нету слов что б описать восторг! Нежнейшая, прекраснейшая...да слова просто блекнут в сравнении с этим совершенством!! А глаза...какие глаза! :shock:

Поздравляю тебя с ней!! Бриллиант чистейшей пробы!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Nastyshka » 15 июл 2013, 13:08

Gwendolen писал(а):Настюш, отдохну и за тебя обязательно.

Давай-давай!
Сама хочу, но посмотрим, если получится, то в ближайшие пару лет таки мечта осуществится (ТТТ... ТТТ!)

mihashka писал(а):Насть, ты объявляйся на ДП иногда.

Да я вот.. Заглядываю, Наташ.
Просто там уже как-то так обосновалась капитально - и за жизнь поговорить, и за фанфикшен, и про любимых Поттеринцев. Удобно в общем :wink:
mihashka писал(а):Поздравляю тебя с новенькой красавицей - Ровеной. Она безудержно хороша! Это настоящая Тоннероклассика.

ППКСище! Она просто невероятно красивая! Очень и очень! :D А многогранная какая! :shock:
mihashka писал(а):Но, больше всего меня поразило, то что у тебя не только образовалась куклопара, но и даже настоящая куклосемья. Это настоящее знаковое событие! Передай мои поздравления Алану и Зафрине! Совет им, да любовь!

О, да! И раз уж ты тут мне чуть поспойлерила, то они и будут следующими на показ :lol:

Katrin76 писал(а):Настя, ого сколько сокровищ тебе прибыло!

Ага! Мы тут с Томасей, Герми и Роном танцы с бубнами устраивали :lol: Нет, правда! В прямом смысле счастья полные штаны :lol:
Katrin76 писал(а):Настя, твоей Ровеной можно любоваться бесконечно! Нежная, светлая, изящная! Божественной красоты ангелок! Платье шикарнейшее!

О да-да! Она такая! Прекрасная куколка! :D

skoree писал(а):Ро прекрасна!

Спасибо, Катюша! :D
skoree писал(а): Но я не могла пропустить: у кого попа в шоколаде? :mrgreen: 8)

А? Что? Теперь я что-то пропустила? :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Nastyshka » 15 июл 2013, 13:38

Amelia Dragoness писал(а):Прекрасная дева из старинных баллад)))

Точно! Катюш, вот прям 100% права! Она именно такая! :D

linnaria писал(а):Настюш, Леди Ровена - ну настоящая леди! Тонкая, изящная, благородная!

Спасибо, Сашенька! Любуюсь ею уже которую неделю! Да и сестре с мужем она понравилась :D

Chiffa писал(а):А волосы то какие! В общем я от нее в полнейшем восторге)

Угу! У нее все прекрасно - и аутфит, и волосы, и роспись лица... Вообще потрясающая вся, Лен! Поэтому просто приплюсуюсь к тебе! :D

Chiffa писал(а):Настюш, поздравляю тебя с новенькой

Спасибо, Анечка) Да, Ангел и есть, даже без крыльев все равно не скроешь :wink:

MamaKa писал(а):Настюшик, нету слов что б описать восторг! Нежнейшая, прекраснейшая...да слова просто блекнут в сравнении с этим совершенством!! А глаза...какие глаза!

Да, глаза бирюзовые... Роспись, конечно, потрясная! :shock:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из Британии с.705 Леди Ровена с.706

Сообщение Nastyshka » 15 июл 2013, 13:48

И как тут уже написала Наташа (mihashka) у меня и правда образовалась пара. И даже не пара, а целая семья! :shock:

И произошло это неожиданно даже для меня самой, когда мы с сестрой усаживали всех для группового фото (кстати, его я тоже позже покажу) :D
Вот тогда-то мы и увидели, что мой решительный вьюноша просто глаз не сводит с ледяной красавицы Зафрины. А так как маленькая Яся еще с зимы, судя по фото, заприметила себе Ри в качестве мамы, то мы выдали до кучи этому семейству еще и бесхозного маленького Гарри Поттера, и получилась у нас вот такая замечательная семья!

И встали все вместе, и попозировали, и даже суровый Алан улыбался в кадр. :shock:

В общем, я решила, что не буду ничего менять и оставлю их одной большой семьёй - теперь у Ала есть красавица жена, а у счастливых родителей двое прекрасных ребятишек - Жасмин и Гарольд. Вот такая у нас получилась сказка. Изображение

Изображение

под спойлером еще четыре семейных фотоИзображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

И как бы у всех есть кармашки, а у Яси нет, поэтому она заправила пальцы в панталоны Находчивый деть, чо!
Изображение

Изображение


И семья в портретах:

Глава семейства - Алан:

Изображение

Зафриночка:

Изображение Изображение

Детки - Гарька и Яська-обзьяська

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И только Ивонн теперь выглядит надутой и недовольной... Но Зафринка своего теперь точно не отдаст..Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Amelia Dragoness » 15 июл 2013, 13:53

Настюнь, как же я за них рада!!! :D :D :D Зафрина достойна большой и счастливой семьи)) А детишки-то - все в папу)) :D :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 15 июл 2013, 14:00

Amelia Dragoness писал(а):Настюнь, как же я за них рада!

А я-то как рада! Ух! кукусики мои!
Amelia Dragoness писал(а):А детишки-то - все в папу))

:lol: :lol: :lol:
Нее, Джезз явно в маму воображуля :lol:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение adelina » 15 июл 2013, 14:10

какие трогательные фото)))) мечта просто, а не семья))))

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Panic » 15 июл 2013, 14:13

Джезз явно в маму воображуля


Вот только хотела написать, что дочка мамина. Красивое семейство!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение SOVA1309 » 15 июл 2013, 14:30

Привет,Настён! Давно не заходела к тебе :oops: Поздравляю тебя и Тома! :D Как это здорово,что есть такая отдушина! Мои девочки тоже мне как подруги,жаль только не разговаривают :wink:

Ровена Красавица,и имя такое средневековое,ну просто Прекрасная дама :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 15 июл 2013, 15:20

adelina писал(а):какие трогательные фото)))) мечта просто, а не семья))))

Согласна! Сама на них любуюсь и любуюсь! Такие они у меня хорошенькие! :D
Вот как чувствовала, что нельзя нам Зафринку из Саратова никуда отпускать :lol:

Panic писал(а):Вот только хотела написать, что дочка мамина. Красивое семейство!

Вот-вот, тоже подрастающая модель :lol:
А про семейство - спасибо, Вероник, мне приятно, что тебе они тоже понравились! :D

SOVA1309 писал(а):Привет,Настён! Давно не заходела к тебе

Приветик, Машуль. Очень рада, что заглянула! Спасибо за теплые слова - и от Тома, и от Ро, и от меня! Своим красавицам большой-большой привет! :wink:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение electra27 » 15 июл 2013, 15:24

Настенчик, какие прелестные фото.
Трогают за душу.
Настоящая семья....

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение kolobok » 15 июл 2013, 15:59

Ой, как неожиданно! И как же здорово! Так трогательно, прям пищу!!!!!!!! Глаз не оторвать! Радарадарадарадарада за них и за тебя!!!!!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Тытяна » 15 июл 2013, 20:30

Настюш, у тебя появилась сразу такая большая семья -красивая и счастливая!

Ровена прекрасна, изящная, нежная дева -такая волшебная красота.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение skoree » 15 июл 2013, 20:58

:lol: http://savepic.org/3792713m.jpg
Я, подозреваю чья... и очень рада, что жизнь определенно удалась! :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Black_Rose » 15 июл 2013, 21:05

Я рада, что Алан бросил свои бесполезные попытки ухаживать за Ивонн и выбрал Зафрину. Вон какие детки красивые получились. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение rusapura » 15 июл 2013, 21:14

Нааась, ой, как мне нравитсяяяяя!!! Вот это ты удивила! Но прям вот приятно удивила! Как здорово! Замечательная семья! Мама - такая леди, папа похож на журналиста немного, сынок уже становится серьезным и старается походить на папу, а малышка еще сама непосредственность :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Jenna » 16 июл 2013, 08:04

Замечательная семья, рассматриваешь - просто сердце радуется :).

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение mila mama » 16 июл 2013, 09:18

Настюшик,солнце,привет!!!не была у тебя уже сто лет... :roll:
смотрю,у тебя с Томасей дата была,поздравляю вас,мои дорогие!!!
Малика такая класснючая у тебя!
Ро чудесна и волшебна!поразительная куколка.
Подарочки англицкие потрясные.Рон такой довоооольный!!!
Семья самая что ни на есть СЕМЬЯ!видно какие трогательные отношения...очень мило. :P

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Luresia » 16 июл 2013, 09:40

Какая счастливая и очень красивая семья! Дети само очарование!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение mihashka » 16 июл 2013, 11:21

Nastyshka писал(а):И раз уж ты тут мне чуть поспойлерила, то они и будут следующими на показ


Ой! :shock: Я и не собиралась спойлерить. Я думала их уже все видели. :shock:
Значит в другой теме увидела, а в этой написала. :oops: :mrgreen: Сорри!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 16 июл 2013, 12:09

electra27 писал(а):Настоящая семья....

Вот у меня при взгляде на них возникают только такие мысли! :D

kolobok писал(а):Глаз не оторвать! Радарадарадарадарада за них и за тебя!!!!!

Спасибо, Леночка! И я за них рада! Такие они трогательные! Не могу налюбоваться. Сейчас детки сидят на своей полочке, а Ри с Аланом на общей с девчонками и такие они... кукусики мои! :D

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 16 июл 2013, 12:15

Тытяна писал(а):Настюш, у тебя появилась сразу такая большая семья -красивая и счастливая!

Спасибо, Танюша! Спасибо, моя хорошая! с такой семьей мой суровый вьюноша даже улыбаться начал :lol:
А про Ровену ты правильно написала - она чудесная! :D

skoree писал(а):Я, подозреваю чья... и очень рада, что жизнь определенно удалась!

Вот ты наблюдательная, а! :lol: А ведь точно - попа в шоколаде! Повезло, чего уж там :lol: :lol:

Black_Rose писал(а):Я рада, что Алан бросил свои бесполезные попытки ухаживать за Ивонн и выбрал Зафрину. Вон какие детки красивые получились.

Так тут он не то, чтобы бросил, просто так вот само ррраз :lol: ЭХ, жаль, что Тоннер все же не выпустил взрослого Драко - Ивонн бы тоже пристроили. И Дракозаврика тоже :roll:

rusapura писал(а):Вот это ты удивила! Но прям вот приятно удивила! Как здорово! Замечательная семья! Мама - такая леди, папа похож на журналиста немного

Да я сама удивилась, но вот так бывает. Что бы там не писали про стервозных Ав, вот я в упор этого не вижу! Ну какая из Ри стерва?

Изображение

Изображение

По-моему, сама нежность)))
Кстати, а почему Алан похожь на журналиста? :lol:

В общем, я рада, что тебе понравилось! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение Nastyshka » 16 июл 2013, 12:16

Jenna писал(а):Замечательная семья, рассматриваешь - просто сердце радуется

Спасибо, Жень! Я сама на них налюбоваться не могу - до чего они вчетвером гармонично и здорово вместе смотрятся! :D

mila mama писал(а):Настюшик,солнце,привет!!!не была у тебя уже сто лет...

ооооооо! Привет-привет! Да я в последнее время тоже пропаданец тот еще :oops: Но очень рада, что ты заглянула!
Спасибо тебе за добрые слова моим ребяткам. Вот недавно сфотографировала всех вместе... А много их уже набралось! :shock: Но зато самые-самые :D
Не попадай, Мил! :wink:

Luresia писал(а):Какая счастливая и очень красивая семья! Дети само очарование!

Большое спасибо, Лен! :D

mihashka писал(а):Я и не собиралась спойлерить.

А зря! Вот зря не собиралась! Если бы ты меня не подпнула - фиг бы я выложила фото! Я в последнее время ужасная ленища! :oops:
так что спасибо тебе, Наташ! Правда, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Посылка из GB-705 Ровена-706 Супер-семейка с.7

Сообщение mihashka » 16 июл 2013, 12:25

Такую красотень и не выкладывать! Кошмар какой! :shock: Я очень рада, что ты их и сюда выложила, ты же знаешь - я семейки люблю. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia