В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Leiriel_Heather
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
- Откуда: Протвино, МО
Re: W-club 2013.
Насчёт парня мысли двойственные - вроде и ждала, предполагала что выпустят, но бледненький он какой-то, рыжие бровки...Блин 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Пока 2 письма
Re: W-club 2013.
а мне понравился, новй молд?! 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Парень шикарный вообще. Очень понравились и инструменты у них Молчу, молчу...
Re: W-club 2013.
А каков тираж у мужчины, что-то не вижу?
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Dalia, разве не Ромыча?
Re: W-club 2013.
я тоже обратила внимание - тираж не указан.
с Алана ржу, второй раз смотрю

с Алана ржу, второй раз смотрю
Re: W-club 2013.
АстраМаша, может ты подскажешь, как тебе новенький Рио, стоит его брать или нет.. Или подожать до завтра и посмотреть на нового парня?
Re: W-club 2013.
Астра, не, вроде
точто новый!!!
точто новый!!!
Последний раз редактировалось Dalia 18 июл 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Fanni, не имею права, но вообще его уже показывали публично
Re: W-club 2013.
Маша, да я на страничке сижу интегрите и думаю брать его или нет.. он немного другой чем первый Рио, и с кучей прибамбасиков.. даже не знаю что делать.. 
Re: W-club 2013.
Мое мнение : никого пока хватать не надо ))) дабы не забивать потом раздел продаж. Уж многие из этих куколок точно дождутся своих хозяев у дилеров.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Fanni, не знаю, я не спец по Рио ну совсем никак 
Re: W-club 2013.
Маша, спасибо. Извини, что замучила вопросами... 
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: W-club 2013.
Fanni писал(а):Маша, да я на страничке сижу интегрите и думаю брать его или нет.. он немного другой чем первый Рио, и с кучей прибамбасиков.. даже не знаю что делать..
На мой вкус новенького подождите, Рио никуда не денется.
Re: W-club 2013.
stepa , спасибо за совет, пожалуй, не буду покупать..
Отдел продаж я точно не забиваю...

Darya Eberle , спасибочки!!!
А то рука уже на спусковом крючке, то есть на оплате была.
Отдел продаж я точно не забиваю...
Darya Eberle , спасибочки!!!
А то рука уже на спусковом крючке, то есть на оплате была.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W-club 2013.
Fanni, мне тоже новый Рио никак, я бы лучше первого взяла, если именно Рио, а так тоже с нетерпением жду нового мужчинку увидеть...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Еще 2 письма должны быть?
Re: W-club 2013.
Багира , спасибо большое!!!
я тоже подумала, подожду до завтра..
я тоже подумала, подожду до завтра..
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
А что завтра? Какой мужчина?
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3841
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Астра, возможно три, если будет ивентная кукла 
Re: W-club 2013.
требую продолжение банкета
!
а никто не скажет почему вебинар не устроили в этот раз, может обсуждали уже... я не в теме
ведь когда в живом режиме показывают и с комментариями это гораздо увлекательней
а никто не скажет почему вебинар не устроили в этот раз, может обсуждали уже... я не в теме
ведь когда в живом режиме показывают и с комментариями это гораздо увлекательней
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1036
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W-club 2013.
Третье письмо!
Re: W-club 2013.
у меня не открывается опять
((
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
И фото в третьем не грузятся, а там мужчина...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Гурченко ))
ну зачем издеваться надо мной. куда мне их, солить!?
ну зачем издеваться надо мной. куда мне их, солить!?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W-club 2013.
Астра писал(а):А что завтра? Какой мужчина?
Ну, так если это про наш разговор с Fanni, то я не член клуба и этих писем у меня нет и мужчин новых я увижу только завтра после 9 по Чикаго...
Последний раз редактировалось Багира 18 июл 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1036
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W-club 2013.
airburst писал(а):Гурченко ))
Точно-точно! )))
А мне что-то не понравились девочки, ура!
- Leiriel_Heather
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
- Откуда: Протвино, МО
Re: W-club 2013.
Слава Богу никто из третьего письма не запал
Предыдущие намного интереснее были. Но что-то правда перебор с ними - теперь даже я готова это признать 
- Lelechka86
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
- Откуда: Самара-Prague
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Точно! Гурченко! А я смотрю-смотрю и не могу понять, которую из советских актрис она мне напоминает 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










