anastasenok писал(а):Как думаете, а сколько всего писем будет? а то не хочется до 9ти от компа не отрыватся...
четыре, наверху на розовом фоне написано
anastasenok писал(а):Как думаете, а сколько всего писем будет? а то не хочется до 9ти от компа не отрыватся...
aLEELOOya писал(а):Точно четвертым письмом убили![]()
Odd Doll писал(а):Вот так и с кристмасом и новым годом, ждешь их ждешь, а утром первого января так стремно
Астра » Чт июл 18, 2013 5:55 pm
Кен натуральнейший!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей