В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красноярск, давайте дружить!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 13 июл 2013, 18:08

TatAlex25, Мне тож было приятно))))надеюсь, еще увидимся!

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 17 июл 2013, 13:02

Девочки, ни у кого случайно нет двух смуглых тел от Братцемальчиков? очень надо!!!!!!!Хелп!!!!!!! :oops: :D

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 18 июл 2013, 20:50

Чего нет, того нет. Увы.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 21 июл 2013, 05:47

Люди, здравствуйте! :D
Предлагаю встретиться!
Жду ваших вариантов на тему где и когда, т.к. я в отпуске всю след.неделю и могу в любое время в любом месте (если не случится какой форс-мажор) :D
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 21 июл 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 21 июл 2013, 15:33

привет) я голосую за выходные!:)
и если погода будет распологать то можно на природе:)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 21 июл 2013, 17:06

Можно и в выходной, лучше ближе к вечеру, часов в 7 :) В середине недели тоже можно)

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Lusan » 22 июл 2013, 05:54

Я могу только завтра. Но мы уже с Аленой вроде как договорились... :oops:

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 22 июл 2013, 08:50

:D Приглашаю в мою новую группу вконтакте, посвященную куклам Dollfie Dream ! Присоединяйтесь! :D
http://vk.com/club56212797

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 22 июл 2013, 14:08

miharu24, спасибо за приглашение) классные куколки)) впервые о таких услышала
и сколько такие куколки стоят?О_О

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 22 июл 2013, 18:08

TatAlex25, стандартные от 14000рублей, лимитки от 20000р, формат 1/3 и 1/4.

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 11 авг 2013, 17:24

Вот уже и август на дворе... И я все предыдущие встречи позорно проморгала :oops: Простите меня, дорогие кукольники! И давайте, пока погода совсем не испортилась, встретимся в парке ДК 1 Мая. Предлагайте день и время. Я человек пока свободный. Ну или любое другое место на природе. :D Жду!

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 12 авг 2013, 16:30

Я до сентября постоянно в разъедах, поэтому на встречах могу только условно побывать. Если буду свободна - подъеду :-) А насчет погоды - она уже начала портиться, завтра +19 обещают. Но в сентябре еще бабье лето бывает иногда... :))

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 16 авг 2013, 07:18

Вот погода и сказала "Фиг вам!". :( Будем ждать бабьего лета.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 16 авг 2013, 16:35

А что погода? А всякие "Планеты", "Июни" и тд для чего? :)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 16 авг 2013, 17:32

Можно встретиться где нибудь в кафе или в Июне, как в прошлый раз, на улице точно не смогу) можно на следующей неделе, но про выходные пока не знаю.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 16 авг 2013, 17:37

miharu24, Ну меня в выходные, да еще и на встречу с женским полом точно не отпустят :)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 16 авг 2013, 17:57

JapanNiva, мы и среди недели встречаемся, бывает) ближе к вечеру, часов в 6-7. Да, вам сложнее, я бы тоже мужа на встречу с женским полом не отпустила)

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 16 авг 2013, 18:23

miharu24, Меня на Ты, пожалуйста :) А то таким старым пнем себя чувствую сразу.
Среди недели я за. Потом могу одного-двух по пути куда-нибудь подбросить :) (Если не побоятся с чайником ехать :))

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 16 авг 2013, 19:15

смелые вы люди)) а я трусиха - пробки будничные меня ооооч пугают)

а я похвастаюсь красотой!:Р с ребенком ходили смотрели подарок его другу - искали попуганов и конечно я в куколки заглянула, все стандартно...И УВИДЕЛА ЕЁ!Изображение
фотка из инета, но куколка у меня)) я просто без фотика))

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение RedRidinHood » 16 авг 2013, 19:30

Мы завтра с Zmeya-Murena в Июне в 13:00 встречаемся, может кто к нам присоединится? :D

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 17 авг 2013, 07:02

RedRidinHood, Где точно? Я может на хвост упаду.

Аватара пользователя
Syuk
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 02:09

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Syuk » 17 авг 2013, 07:55

RedRidinHood, завтра это уже сегодня. :( Неплохо было бы повидаться.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 17 авг 2013, 08:04

Да? тогда не выйдет - я опять по уши в ремонт залез.

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 17 авг 2013, 14:33

слушайте! может кто-нибудь знает крысиных врачей в красноярке? ((( мне только лимпопо посоветовали, а там по записи на понедельник..

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 17 авг 2013, 14:57

TatAlex25, а где именно купили? Тоже хочу такую девочку :)

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 17 авг 2013, 15:12

miharu24, эту куколку в ричтойзе в изумрудном городе :) это новые куколки которые только появились у нас в красноярске NOVI STARS
я купила зимнюю девочку за 1120:) там еще огненная девочка из этой серии есть :)
а еще есть другие не менее красивые девочки - они тоже попадут в мою коллекцию) хоть и не барбиобразные но оч красивы, в игрушках и ричтойзе за 1300 они
а вообще они еще есть в ИГРУШКИ ( так и называется магазин)
больше всего разнооюразия в детском мире но там цены 1899!

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение miharu24 » 17 авг 2013, 15:23

TatAlex25, спасибо, я знаю, что это нови старс, просто давненько уже жду их появления у нас в городе)

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 17 авг 2013, 15:34

TatAlex25, Тебе ветеринара в смысле? В КрасВетМедику обратись - 2181318, вроде круглосуточно оно.

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 17 авг 2013, 15:50

JapanNiva, спасибо! ага! ветеренарную! раньше в красветмедике лечили крыс, еще когда на свободном они были.. еще лет 7 назад вторую крысу оперировали там..а сейчас позвонила - отправили в лимпопо(( оперировать я его не дам тк ему 3ий год, это уже ближе к старости возраст, наркоз может не пережить.. но судя по общению в лимпопо какое-то высокомерное обращение... :-/ с наездом типо раньше надо было обращаться и в это же время - ждите понедельника:-/
еще хотела вас спросить - а вы по выйкройкам шьете?

я Дженьке сшила платюшко но перешивать буду как опять энтузиазм появится

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 17 авг 2013, 17:10

TatAlex25, Меня на Ты, пожалуйста :)
Ветеринарок у нас дофига же - посмотри в 2Гис. Причем и в воскресенье многие работают. Просто в Красветмедику я сам обращался - вроде ниче так.

Да из меня швея-то не очень :) Да и со временем просто караул. А вообще - ну можно сказать что по выкройкам - меня так мать в свое время учила - она швеей работала. Во всяком случае примерно как выкройку строить - знаю :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей