Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Jenny Bergen » 05 сен 2013, 10:55

Анечка, новость замечательная!!!!!!! от души поздравляю с приобретением недвижимости!!!!
и Анютка , которая ездила с вами в банк - хорошенькая девочка такая! послушная, в сумочке была)))) классно!

фоточки малышки с грибами - отпад!!! такая лапуся мелкая! фото с мухомором - я просто тащусь! так ярко , здорово, позитив! спасибо ! за фото! сразу в лес захотелось!!!!!!!! :) :) :) :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 05 сен 2013, 11:59

Шикарна у вас природа!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение masusa » 06 сен 2013, 03:29

Анечка, как здорово ты умеешь, казалось бы, обыденные вещи превратить во что-то яркое и прекрасное :o Фотосет с малышкой-глазастиком-головастиком великолепный получился! И здорово, что день, когда Анютка помогала тебе купить квартиру, теперь тебе и всем нам запомнится вдвойне :wink:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 06 сен 2013, 23:30

Olikdj, Оленька, солнышко, спасибо за столько теплых слов!))) С твои характером и оптимизмом ты бы быстро обучилась рыбацкому мастерству!)) Так уж и быть, одолжу тебе дона Педра для этого дела!))) Но только для этого :mrgreen: :!: Меня в свое время папа научил рыбацкому ремеслу!))

Myrzuk, Анютка, спасибо!)))))) Да, семья - это здорово!) Самый классный отдых - это все вместе!))))))

natalka350, Наталечка, спасибо!)) Шампиньоны я тоже обожаю, правда, до супер-маркетов нам далеко, но в Петрозаводске буду активным покупателем!)) Моим кукложительницам очень приятны твои похвалы!!! :D

Anmire, Анюточка, спасибочки, айда к нам в Карелию, здесь этого добра в избытке!)))

Sonya_ , Оленька, СПАСИБОЧКИ, рада, что тебе понравились мои фотки) Да, интересно иногда увидеть того, кто скрывается за маской аватарки)))

Li-lu, Юленька, спасибо тебе мой теплый человечек!))) До твоей сказки мне "ой, как далеко...", но приятно, что видишь мои старания!))
Скрытый контент: показать
КОНЕЧНО, ЭТО НЕ СЕКРЕТ :D : CANON EOS 600 D


electra27, Лизочка, спасибо большое!))) Да, наконец-то, все решилось с квартирой) Желаю тебе в этом деле везения, терпения и только позитива!)))))) Ведь и этот нелегкий процесс должен проходить исключительно на положительном настрое!))) А место отдыха еще из моего детства, мы с папкой моим - заядлые рыбаки, с 4 класса до замужества я ездила в лес только с отцом!))) Он меня всему и научил) Теперь и я дочку учу!))) Сын уже все умеет!))

Liana, Линочка, спасибо большое!!!Рада, что тебе понравилось!)) Это все я снимаю зеркалкой
CANON EOS 600 D))) А кроссовочки - это подарок Людочки Andromede)))

Nezabydca, Женечка, спасибо за теплые слова, рада, что ты понимаешь меня!)) Ты ведь из Забайкалья? Там такая красота, что неудивительно, что мы понимаем друг друга))

Deanna, Гуленька, спасибо за такое количество тепла в твоих словах!!!!!!!! Я тоже соскучилась, думаю: куда же пропал мой самый развернутый и позитивный комментатор??? Рада, что ты забегаешь ко мне!)) Вот мы, девушки с севера, прямо по словам и духу друг друга чувствуем!)))Как я хочу, чтобы быстрее создала свою темку, так охота на твоих кукложителей посмотреть :roll: Радуюсь :D :idea: , что ты начала уже над этим работать!
Скрытый контент: показать
У меня в последнее время все время сын забирает, растет, стал как "ежик" колючий, подросток...И я с ним все, занимаюсь, порядок проверяю, разговариваю, не хочу потерять эту ниточку доверия...Сегодня уехал к другу на д/р за 3 км. Мобильник не взял с собой ( типа, он уже устарел! ), 23.00, а его дома нет, я на велике, бросила посуду всю мыть, поехала его искать...Темно, так и не нашла...Приехала, плачу...В голове-то одно: маньяки, педофилы и т.п. Муж собрался, побежал в гараж, только машину завел, а тут уже и наш Иван Сергеевич подошел :evil: Ох, и ругался дон Педро!((( А он провожал девочку-одноклассницу домой, и у нее бант от балетки отлетел на полпути, все разошлись по домам, а он ей искал его, слепыш мой))) Час целый, но нашел!) Вот франт, так ведь и бабкой меня скоро сделает, какие тут уж куклы будут??? Так что все меньше и меньше я здесь...


Lynxy83, Риточка, зай, спасибо!!!!!!!!!Эта Галинка очень классная куклешечка, рядом с ней все кажется каким-то волшебным!)) А у нее еще и глазки такие, что она прямо удивляется: "А что это?") Наша Карелия - очень волшебная))) Я думаю, тут еще можно чего-нибудь интересного отыскать!!! :D Приятно, что тебе нравится!))

Arvin, Лизонька, спасибочки!)) Рыбы немного, всего штук 15, нашему Рыжику!) Рада, что понравилась Галинка и наша волшебная природа!)

adelina, Ульяночка, спасибо!!! Ты права!))У меня брат из Питера приезжает, и картины рисует, очень красивые, кстати!))

Andromede, Людочка, солнышко, спасибо, рада, что тебе все понравилось!)))

Jenny Bergen, Женечка, спасибо!!! Анютке и Галинке очень приятны твои комплименты!) Классно, что мои работы влияют на появление желания побывать в лесу, на самом деле, там отдыхаешь от всего, природа расслабляет и помогает отключиться от повседневных забот...

Астра, Машенька, спасибо, да природа у нас такая дикая, настоящая и богатая!!! :D

masusa, Катюша, спасибо большое!)) Я надеюсь, что запомнится!))) Приятно, что и ты заметила, что во всем обычном можно разглядеть что-то интересное, какую-то искорку...Значит, не зря я ползаю :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Немного восточных танцев...)

Сообщение magdalenamarkova » 06 сен 2013, 23:39

Первой восточной красавицей у нас,бесспорно :shock: , является Иша, но Хлоя и Ванесса не хотят отставать!)) Пока еще есть солнышко на улице, "бабье лето", так сказать, они решили станцевать:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 07 сен 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 06 сен 2013, 23:58

Аньчик, фоточки супер! Танцульки в стиле "Джимми, джимми, ача ача"!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нарядики ммм... Особенно красное платье на Хлое!!! Это чисто ее вариант)))
А где же сама Иша????? :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 07 сен 2013, 00:43

Olikdj, Улыбашечка, ага, в этом-этом стиле!!!!!!! Нарядики очень классные, согласна!))
Иша уже оттанцевалась, сказала, нечего тут зря бедрами крутить и пупок показывать!)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 07 сен 2013, 04:43

Красавицы!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28652
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Anmire » 07 сен 2013, 06:31

Великолепно, как всегда!

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Jenny Bergen » 07 сен 2013, 07:32

какие великолепные восточные красавицы!!!!но Иша.... всех восточнее)))) на то она и Иша :) :) :) :)
супер работы!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 07 сен 2013, 08:31

Ух ты! какие мадамы! :P

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 07 сен 2013, 09:07

ВаУ!!!!!!!!!!Я в восторге. Какая ткань красивая. Красоточки они у тебя!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 07 сен 2013, 09:48

красотки! больше всего Вася понравилась. такой костюм ее делает более нежной)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 07 сен 2013, 14:16

Анют, прелестные танцовщицы у тебя! Даже не знаю, кто лучше. :) Яркая и страстная Хлоя, или более утонченная, но не менее яркая Ванесса.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение natalka350 » 07 сен 2013, 17:09

magdalenamarkova, Ох какие страстные танцы! Очень понравился красный наряд! Очень симпотные девочки!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13271
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 07 сен 2013, 18:27

Какие КРАСАВИЦЫ!!! А как танцуют красиво! Фото СУПЕР!!!
Ещё бы музыку сюда добавить подходящею для настроения. :wink:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 07 сен 2013, 18:39

Астра, Машенька, спасибо!)))

Anmire, Анюта, спасибочки!)))

Jenny Bergen, Женечка, спасибо, дорогая!))) Согласна насчет Иши, ОНА САМАЯ-САМАЯ!)))

Liana, Линочка, спасибо!))

Nezabydca, Женя, спасибо большое за теплые слова!)

Myrzuk, Анютка, спасибо!))Да, Ванесса стала более мягкой, согласна!))

Andromede, Людочка, спасибо!)))))))Они обе молодцы, ведь обе далеки от востока!))Но ничего, справились) :!:

natalka350, Наталечка, спасибочки огромное!)))

Arvin, Лизонька, зай спасибо!))Девочкам ОЧЕНЬ приятно) Здесь не могу добавить, а вот ВК полно индийских мелодий!))) Да, с музыкой эффектнее было бы!)) :roll:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Диван и изюминка эльфийской жизни)))

Сообщение magdalenamarkova » 07 сен 2013, 18:42

Из остатков старых джинсов сына, которые я переделала ему в шорты, решила сделать небольшой диванчик. Муж соорудил каркас, а я обтянула все это дело) Что получилось - судить вам)! :( :idea:

Изображение

Небольшой рассказ пойдет о эльфийской семье.

Леголас и Руслана - самые счастливые родители!)

Изображение

Руся - лучшая модель Маленькой страны, самая известная и любимая)))

Изображение

Для своей дочери Ариадны они готовы на все!) Ведь их малышка - главное богатство в жизни!))) Поэтому у этой девочки есть все!)

Изображение

Малышка растет в любви и ласке, не зная грубых слов и невнимания!) :D :!:

Изображение

Папа учит ее читать, занимается с ней логическими играми, пытаясь сформировать в ней мышление)

Изображение

И вот сегодня он изредка бросает взгляд на свою жену, наслаждаясь ее красотой:

Изображение

Да, это только моя женщина!)))

Изображение

Обожаю ее бездонные глаза!)

Изображение

Какая же она у меня сексуальная!))Ну зачем ты так стоишь, ЛЮБИМАЯ???

Изображение

Бог мой, как же я хочу ее!))

Изображение

Он пытался остаться один на один с женой:

Изображение

Но дочка прибегала то и дело, пытаясь привлечь внимание родителей:

Изображение

Ну что с ней делать?

Изображение

Дорогая, беги к черемухе тихонько, я постараюсь отвлечь дочку хорошо?

Изображение

Доченька, погуляй немного со своим бельком) Давай-ка, посчитай листики у бархатцев, а потом я тебе куплю шоколадку? Хорошо, родная???

Изображение

Конечно папа, только большую МИЛКУ)))

Изображение

Наконец-то, влюбленные родители уединились. Но Руслана еще заставила прислушаться мужа...

Изображение

Услышав дочкин голосок, считавший: "Раз листочек, два листочек...", они начали целоваться!))

Изображение

Скрытый контент: показать
И не только...

Изображение Изображение


И вы тоже, уважаемые граждане ДП, ЗА НАМИ ПОДСМАТРИВАЕТЕ :?: :?: :?: :shock:
Как не стыдно :oops: )))Ай-яй-яй!)))

Изображение
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 07 сен 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 07 сен 2013, 18:51

Аняя, не могу, валяюсь)))))))). Как они у черемухи-то отрываются, ааххаа. Дочурку сплавили и развлекаются))))) :) :) :) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13271
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 07 сен 2013, 18:51

Ах, какая пара!!!! Очень они мне нравятся. И дочка у них прелесть, костюмчик на ней забавный.
Аха-ха-ха-ха!!! :lol: :lol: Уединились, блин!!! Пока дитё считало листочки, они под это "раз-два-три", своё "раз-два-три" делали! :mrgreen: :lol: :lol:
Диванчик классный. Очень здорово вы его сделали с мужем. Думаю, когда Руслана и Леголас уложат малышку спать они его обновят пару раз. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 07 сен 2013, 19:32

Ах как мило весят шортики на ветке!!! Самое крутое и оригинальное фото!!! Я угорала!!! И да! Мы тоже поглядываем и нам не стыд :mrgreen: но!!! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28652
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Anmire » 07 сен 2013, 20:58

Шоколад - универсальная валюта :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 07 сен 2013, 21:09

класс!) спасибо, посмеялась))) парочка что надо конечно)) так глядишь и от двух мелких прятаться придется))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение natalka350 » 08 сен 2013, 11:30

Анечка, как я люблю эту парочку у тебя!!! Руся просто красотка, такая нежная, утонченная девушка и Леголас, такой сильный, смелый, настоящий мужчина!!! Дочка просто милашечка!
Диванчик удался на славу! Очень симпатичный! :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 08 сен 2013, 13:40

Я тоже посмеялась от души.....

Диванчик получился супер,а что послужило каркасом? Почему то у меня вышел кривой........ :(

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 08 сен 2013, 15:02

)))))))))))))))) клево они дочку сплавили - лепесточки у бархатцев посчитать)))) там фиг посчитаешь))))
Красивейшая пара!!! Она - обалденная, секси блондинка, он статный красавец. В общем, одно любование!)
И девочки хорошо отплясали в цветах Джими-джими)) Ванесса старается, конечно, но Хлоя ее переплюнула в этом танце)
Диванчик отличный получился! да еще и с такими красивыми подушечками! Вот написала коммент, и еще раз прокрутила на фото, чтоб поразглядывать)
Анечка, ну все, мы открылись! :D Жду в гости, выложила всю свою разношерстную компанию вот тута viewtopic.php?f=14&t=43138&p=2639591#p2639591
Скрытый контент: показать
конечно же, семья и дети - это главное! я вот почувствовав, что слишком увлеклась куклами, тоже решила упорядочить этот процесс. Только когда действительно есть на это время, не в ущерб другим занятиям. Надо вкусный ужин приготовить, значит, вкусный ужин, надо спланировать поход на концерт, чтоб потусить с мужем, значит, ищу и заказываю билеты, пока он на работе, а не фотографирую кукол) У меня тоже дочка требует внимания: надо играть с ней, лепить, рисовать, причем именно в компании со мной) Поэтому тоже редко здесь сейчас. И это ей только 2,5)) а уж когда вот так бантики от балеток начнет терять и часами искать их в темноте с друзьями, вообще поседею, наверно)) и какие уж куклы там))) хотя думаю, всегда должно оставаться хотя бы немножко времени на любимое хобби - это ж своего рода антистресс, отдушина)

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Wera Chaika » 08 сен 2013, 18:32

Охо-хо !!! Сколько тут у ЭЛЬФОВ интересного , до боли знакомая ситуация ))))

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Wera Chaika » 08 сен 2013, 18:36

Deanna, как я вас понимаю , куклы затягивают ...Иногда приходится тащить себя за волосы от них , чтобы увлечение не переросло в манию )))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 08 сен 2013, 18:43

Да, приходится родителям что-то придумывать :lol:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 09 сен 2013, 15:20

Отличный диван!!!
А пара, пара то какая!!!
Напомни. что за девочка?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей