Libera, а наряды-то какие, наряды!
А по лету мы все будем скучать




Suzulka писал(а):Ardiziya, спасибо, Бижу очень выразительная девочка, одной мало показалосьЖду с нетерпением еще - прошитую желтоглазую

Suzulka писал(а): но красота - она и в Африке красота, как говорится![]()



Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей