Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Dalekaja, Таня, спасибо Янка действительно очень здорово смотрелась на осеннем фоне Кофту заканчивала буквально ночью даже пуговки не успела пришить И берет соответствующего цвета не успевала закончить. Поэтому беретик от другого комплекта - зеленого, но так как он белый, то сюда хорошо вписался
Ах, какие красивые фотографии! У вас так здорово, а у нас дождь и холодно (и мрачно ). Яночка прекрасная фотомодель! У девочки синие ресницы? А с беретиком - так и должно быть, как в жизни, не всегда с кофточкой идет в комплекте ! Но получилось стильно!
Larag, спасибо погода в тот день выдалась хорошая. Правда мы приехали в 10 утра и было довольно холодно. А потом солнышко поднялось и вообще чудный денек оказался Янка очень фотогенична! Вот еще с Нами ее нужно на природе сфотографировать. Для Нами тоже связался теплый комплект. А реснички у нас - да, синие Девочка у меня непростая - она же эльф! Я люблю чтобы комплектики одежды были. Но и когда комбинируются между собой - тоже хорошо теперь у нас проблема с соответствующей обувью... буду учится шить сапожки - фетр нам в помощь!
Аня, очень позитивные фотографии! Здорово так на природе отдохнули! А Яночка - ну прямо звезда! да и судя о фотографиям успела еще и пообщаться со всеми! У нее мимика и жесты на фотографиях как у разговаривающей девочки получилась!
Tashe, Таня, спасибо Отдохнули действительно здорово Начальство наше молодцы - каждый год вывозят нас отдыхать. Вот теперь еще зимой нужно будет его раскрутить на поездку! Там сделали такую классную горнолыжную трассу. И тюбинговую новую. А еще там шикарный каток и... в общем там ну просто классно!!! Янку действительно тискали все. И многие фотографировались А жесты у БДЖ реально получаются "живые" - ведь ни на одной фотке нет полностью постановочных поз - только ставила-сажала. А все остальное - сама Янка
Aina-74, очень красивый фотосет получился! Янка очаровательна, и берет ей очень-очень идет И кофточка такая солнечно-осенняя получилась... Словом, я в восторге:)
А еще меня штаны заинтересовали - тоже самодельные? Хочу тоже что-то подобное сшить, но не знаю, с какого конца к этому подойти
salutic, спасибо мы старались С беретом вообще прикольно получилось. Начальник мой забрал у меня Янку. Тормошил-вертел девочку, рассматривал А потом решил снять с нее берет и снял... вместе с париком! В общем мы от смеха аж сложились - у него такое лицо было! Куклу сломал! Пришлось убеждать что кукла цела и невредима А на память фото есть - Михалыч с куклой в одной руке, и с париком в берете - в другой. И лицооо!
Штаны вместе с Янкой к нам приехали. Простые до невозможности - две штанины-трубочки, ну и шов посредине. Я даже не посмотрела, честно говоря, есть ли на них выемка на шов сиденья. Завтра посмотрю поточнее. Ткань стрейч-бархат, за счет эластичности одеваются и сидят прекрасно. Штанины длинные ножек. Ну и за счет ткани смотрятся довольно "дорого-богато"
Aina-74, я парики на силиконовые шапочки стараюсь одевать, чтобы не снимались... Но беда с реаликами - там головешка маленькая, а парик растягивается буквально на миллиметр - и начинает сваливаться:( а шапочки толстые для такого размера... Какое-то время помогал отрезок "пальца" от медицинской перчатки, но потом парик еше растянулся... Плюнула и заказала новый, а этот попробую помыть и высушить на кукле, может, сядет:)
У меня как раз кусок такого бархата для штанов лежит, но я его побаиваюсь, у меня с шитьем так себе:)
Да... Бедный начальник, я бы тоже перепугалась, видно же, что кукла не простая:)
salutic, там штаны тоже сшиты "на коленке" хочу обработать швы оверлоком. Завтра щелкну их изнутри Так что шей - не бойся
Паричок нормально сидит у нас. Я снимаю береты без проблем. А вот он как-то неудачно снял Хочу сама попробовать парик сделать - вот теперь нужно шкурку купить
Мыхалыч когда Янку взял, то давай крутить-рассматривать. Я ему - Осторожно! Кукла не дешевая Он - Дам я тебе денег! Я (протягивая ладошку) - Давайте! Он - Ну я же не сломал! И тут через минуту буквально - бац! и парик в руках! Я (чуть не рыдая от смеха) - Все! С Вас энная сумма!!! (в три раза дороже сказала) Добрая я.... Но тут же объяснила что парики у этих кукол съемные А то хватил бы дяденьку удар... не молодой чай
Анечка, до чегож прекрасные фотографии получились у тебя на природе! Янка, как живая девочка( уже девушка, наверно). Позирует шикарно! Аня, ты очень похожа с малышкой на аватарке, как будто это ты маленькая. Очень душевно у тебя в темке, спасибо.