В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Зашла к Вам в темку,полюбоваться Вашим талантом и творчеством!я в таком восторге.Как же все аккуратно,стильно и красиво.Все куколки одеты и у каждой свой гардероб. Я как поняла,Вы вяжете только крючком?Я тоже учюсь вязать крючком,но не всегда получается ровно и красиво!Буду к Вам забегать,если Вы не против.
Nezabydca Спасибо Большое,за такие комплименты моей работе! Да ,я вяжу только крючком,спицами умею мало и плохо. Конечно,заходите в гости Желаю успехов в учении! LeTo Medvedeva Благодарю,от всей души!
Какое изысканное платье.А это бусинки,правильно я поняла? Они как осенние листочки.....И вообще мастерица!Как я люблю осень с листьями клена.Но у нас таких деревьев нет.Любуюсь фото.