Suzulka, прелестная девочка, а глазки какие!
August Moon, поздравляю с обновками. Животное у вас такое симпатишное
August Moon писал(а):какой паричок интересный на первом фото. Это откуда такой?
это мой первый опыт изготовления париков
August Moon писал(а):какой паричок интересный на первом фото. Это откуда такой?
Naddel писал(а): это мой первый опыт изготовления париков
Suzulka писал(а):Ardiziya, спасибо, НастяА ботиночки хенд-мейд из чего?
![]()
(честно говоря, думала, что это фабричные, искусно окрашенные в нужную гамму
![]()
Tai писал(а):Весьма удачный, надо сказать, опыт
Suzulka писал(а):Ardiziya, прочитала, круто, как хорошо, когда руки умелые![]()
Naddel писал(а):Читаю ваши сообщения про пукупку новых моксяшек и завидую вам белой завистью
Suzulka писал(а):ничего, Вика, будет праздник, надо верить
Suzulka писал(а):На Гевина для Арины так и не решилась?
Libera писал(а):Вот-вот Не искушайте, пожалуйста.
Naddel писал(а):муж до этого обещался еще одну в Питере мне купить (помимо отправленной Тристен), а теперь передумал, говорит, что я совсем сума сошла уже![]()
Suzulka писал(а):не таким томительным ожидание покажется, новенького ведь тоже в божеский вид привести нужно будет

milk_teeth писал(а):То, что не входит в набор с куклами с прошитыми волосами: постер и инструкция:
https://lh3.googleusercontent.com/-_51x ... G_4978.JPG
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей