В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 02 окт 2013, 12:09

Наоборот, возвращаются к старым стандартам

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение future indefinite » 02 окт 2013, 17:15

Еще бы они попу подрезали бы малость, было бы совсем хорошо

Аватара пользователя
Takalin
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Ярославль

Re: Action figures :)

Сообщение Takalin » 02 окт 2013, 21:35

Marinach, прикольный!!! Даже захотелось фильм посмотреть)))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Marinach » 02 окт 2013, 22:23

Takalin
Спасибо!)
Скрытый контент: показать
Сам сериал "Доктор Кто" посмотреть советую!)) А если интересно посмотреть конкретно на этих андроидов, то серия называется "Девушка в камине" (сезон 2, серия 4). :)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 02 окт 2013, 23:12

Lady Elena, о, классное тело! Мне нравится)

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 08 окт 2013, 21:57

Lara Croft, Крым, сентябрь 2013.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 09 окт 2013, 10:00

Оооочень крутая барышня! Что за фирма?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 09 окт 2013, 10:06



На этом фото показалось, что лицом она больше на Дрю Берримор похожа.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение vatrushka » 09 окт 2013, 11:23

Dragon, живописная фотосессия!:) Какой размер у красавицы?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение future indefinite » 09 окт 2013, 11:30

Dragon, Славная Лара)) Это та самая, что была в делюксовом наборе с игрой, или отдельно покупали? Ну очень славная ^_^

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Action figures :)

Сообщение Rubina » 09 окт 2013, 15:06

Dragon Обалденная :shock: кукла. Фоты прекрасные, более подходящий фон и не подыскать мне кажется- оочень понравились! Позы на фотках - как будто человека фоткали.

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 09 окт 2013, 20:53

Спасибо всем за внимание). Лара из коллекционного издания для xbox. Самой приставки у меня нет, но пришлось купить набор из-за фигурки, слишком понравилась). Размер - около 22 сантиметров. http://www.tombraiderstore.com/lara-croft-play-arts-kai-figure.html
И еще немного фотографий, снято на телефон, так как в фотоаппарате сели батарейки).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 09 окт 2013, 21:22

Dragon, была мысль, что это из коллекционки для приставки :roll:

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 09 окт 2013, 21:25

А вот так все выглядело со стороны:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 09 окт 2013, 21:27

sendell, правильная мысль). А вот для PC коллекционную версию почему-то не выпустили.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures :)

Сообщение sendell » 10 окт 2013, 08:24

Dragon, да компьютерщиков вообще обделять в этом плане любят периодически... Надо бы и свою (ну точнее брата) фигурку такого типа тоже поснимать, а то давно уже собираюсь

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 10 окт 2013, 09:38

Dragon, На какую модель фотоаппарата снимаете? Снимки очень качественные) мне понравились)

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 10 окт 2013, 19:44

Angelique Bonnet, Fujifilm FinePix S4400. По поводу качества снимков именно на эту модель фотоаппарата, можно добиться лучших результатов, если использовать ручные настройки. В принципе, это как раз техника для тех, кто хочет постепенно перейти уже на зеркальные камеры,так сказать переходной обучающий вариант, с этой целью и покупался. Но, в силу отсутствия времени и иногда (чаще всего :D ), природной лени, пока ничему не научился, и снимаю на автоматических настройках. Если не знать, на что способен фотоаппарат, результатом был бы вполне доволен). Все снимки выложенные в первой партии, сняты на фуджик, второй партии - Samsung Galaxy Note 2, ну а третья партия на Apple Ipad mini. Проработка деталей само собой лучше у фотоаппарата, самсунг делает неплохие снимки при слабом освещении, а у планшета, на мой взгляд, хорошая цветопередача.

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Action figures :)

Сообщение Iorel » 11 окт 2013, 09:22

Dragon, Клёвая у вас Лара!

Dragon
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:45

Re: Action figures :)

Сообщение Dragon » 11 окт 2013, 17:29

Ну и в завершении моих постов про Лару две отвлеченных фотографии, сделанных в то же время, и одна по теме, тоже снята на фотоаппарат.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Action figures :)

Сообщение Iorel » 12 окт 2013, 12:52

Dragon, Напрашиваются ассоциации про ужин...

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 12 окт 2013, 17:58

Dragon, последние три фотографии просто восторг! Большое спасибо за информацию про фотоаппарат! Я давно подумываю о хорошем фотике))) Все записала) Пригодится)

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Kazimia » 12 окт 2013, 19:59

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, никто не пытался приладить голову от дамы ФР на тело Hotstuff или Phicen? Если встречали где, дайте ссылочек, пожалуйста. И если были удачные результаты, подскажите, пожалуйста, с какими тонами тел Hotstuff или Phicen сочетаются тона джапан и кавказиан ФР? Если этот вопрос поднимался в теме, прошу извинить, но всю ее просматривать нет времени.
Заранее благодарю.

...................
То, что шейный крепеж у экшн-тел и ФР-тел разный, я вижу, но, м.б. были использованы какие-то ухищрения, позволявшие приладить ФР-голову на Hotstuff/Phicen-тела?
Последний раз редактировалось Kazimia 16 окт 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lince
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение lince » 12 окт 2013, 21:45

Dragon, какая у Вас активная дама! Моя Лара передает привет сестрице)) Правда, она домашняя девочка, погулять так и не выбрались пока.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение skoree » 15 окт 2013, 06:04

Dragon, съемки просто шикарнейшие... Понравилось абсолютно все!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Ahsoka » 15 окт 2013, 10:02

Какие классные Лары у вас)) Фотки просто суперские) Динамичные)
А я все не дождусь свою Хатсуне Мику :?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 15 окт 2013, 10:58

А я уже более месяца жду, когда ко мне приедут тела кумик и плэй той...((((( Прямо рыдать охота...

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Ahsoka » 15 окт 2013, 11:11

Angelique Bonnet, ну из Китая это обычное дело 1-1.5 месяца) все приедет) одно плохо, что ждать я совершенно не умею)
Хотя моя малышка Хатсуне их Гонконга, а оттуда говорят летает быстро) по статистике получения смотрю за 10 дней все прилетает)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Action figures :)

Сообщение Angelique Bonnet » 15 окт 2013, 22:07

Ahsoka, везет Вам...Мои как раз из Гонконга ползут... :evil: :cry:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 22 окт 2013, 10:30

Kazimia, вот примеры ФР головы на бесшовном теле
http://farm8.staticflickr.com/7217/7097 ... 0589_z.jpg

И вот seysonen делала http://s020.radikal.ru/i703/1303/5b/54b36b50f9f1.jpg

А это работа Semitsvetik viewtopic.php?f=26&t=967&start=1530#p2284307


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей