Speranza nel cuore писал(а):Как перестали?
Так давно уже...
Постер к первой и второй волне точно прилагался, во всяком случае у меня он бы. Был тщательно запрятан в днище коробки)
Speranza nel cuore писал(а):Как перестали?
Так давно уже...






Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей