В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Re: Киев!
Присоединяюсь к поздравлениям, я тоже не смогла найти всех 21 числа, хотела зайти на форум уточнить место и время, но форум уже умер. Но я с удовольствием приду на следующую встречу.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
14 марта у нас встреча любителей БЖД - тематическая пати по "Алисе в стране чудес". Если кому-то нравятся эти куклы, то приходите 
Стукнитесь мне в личку за номером телефона, я вас скоординирую, куда, когда и как.
Стукнитесь мне в личку за номером телефона, я вас скоординирую, куда, когда и как.
- Sanni
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Киев. Выставка Барби 18-22 марта!
С 18-22 марта в Киеве будет проходить выставка Барби.
Вот информация из официального источника.
Праздник, посвященный 50-летнему юбилею Barbie и открытие первой в Украине выставки игрушечной подружки детей всего мира состоится в среду, 18 марта, в галерее «Дім Миколи», расположенной в Киевском дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы 13, бывшая ул. Январского восстания).
На веселом празднике Вас ожидает:
• Пресс-брифинг с участием Мики Ньютон, представителя организатора выставки компании «ТойДиКо Украина», взрослых и маленьких коллекционеров Barbie, ведущего детского психолога Центра детской и семейной психологии «Я+семья» Валерии Куксы.
• Открытие уникальной выставки кукол Barbie разных лет и образов, включая и коллекционные экземпляры.
• Экскурсия по выставке и общение с Микой Ньютон и другими коллекционерами Barbie.
• Рассказ об истории Barbie, ее образах, нарядах, профессиях и социальной работе от представителя компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек «Mattel Inc.».
• Игровой тренинг «Barbie – помощник родителей» от ведущего детского психолога Валерии Куксы.
А еще на нашем празднике Вы узнаете:
• Что общего между Barbie и Мэрилин Монро, Мадонной, Дианой Спенсер, Элизабет Тейлор, Шер и другими женщинами-символами разных эпох;
• Чем уникальны куклы серии «Barbie. Дюймовочка», как украинские девочки и Оксана Караванская опередили Келвина Кляйна, Донну Каран, Диану фон Фюрстенберг и других известнейших модельеров, и многое другое.
И, конечно же, Вас и Ваших детей ожидают игры, конкурсы и подарки от именинницы.
Выставка работает с 18 по 21 – с 12:00 до 18:00, 22 марта – с 12:00 до 15:00. Вход бесплатный.
Вот информация из официального источника.
Праздник, посвященный 50-летнему юбилею Barbie и открытие первой в Украине выставки игрушечной подружки детей всего мира состоится в среду, 18 марта, в галерее «Дім Миколи», расположенной в Киевском дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы 13, бывшая ул. Январского восстания).
На веселом празднике Вас ожидает:
• Пресс-брифинг с участием Мики Ньютон, представителя организатора выставки компании «ТойДиКо Украина», взрослых и маленьких коллекционеров Barbie, ведущего детского психолога Центра детской и семейной психологии «Я+семья» Валерии Куксы.
• Открытие уникальной выставки кукол Barbie разных лет и образов, включая и коллекционные экземпляры.
• Экскурсия по выставке и общение с Микой Ньютон и другими коллекционерами Barbie.
• Рассказ об истории Barbie, ее образах, нарядах, профессиях и социальной работе от представителя компании «ТойДиКо Украина», эксклюзивного дистрибьютора игрушек «Mattel Inc.».
• Игровой тренинг «Barbie – помощник родителей» от ведущего детского психолога Валерии Куксы.
А еще на нашем празднике Вы узнаете:
• Что общего между Barbie и Мэрилин Монро, Мадонной, Дианой Спенсер, Элизабет Тейлор, Шер и другими женщинами-символами разных эпох;
• Чем уникальны куклы серии «Barbie. Дюймовочка», как украинские девочки и Оксана Караванская опередили Келвина Кляйна, Донну Каран, Диану фон Фюрстенберг и других известнейших модельеров, и многое другое.
И, конечно же, Вас и Ваших детей ожидают игры, конкурсы и подарки от именинницы.
Выставка работает с 18 по 21 – с 12:00 до 18:00, 22 марта – с 12:00 до 15:00. Вход бесплатный.
Re: Киев. Выставка Барби 18-22 марта!
Sanni ! Огромное спасибо за информацию!
Может быть Вы сможете написать как примерно добираться к месту проведения выставки от железнодорожного вокзала?
Может быть Вы сможете написать как примерно добираться к месту проведения выставки от железнодорожного вокзала?
- Sanni
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев. Выставка Барби 18-22 марта!
Конечно!
Это находится в Киевском дворце пионеров.
Ехать от м.Вокзальная до м.Арсенальная, а оттуда как выйдете из метро, то по левой стороне пройти квартал, слева увидите дворец пионеров. Идти минут 5
Это находится в Киевском дворце пионеров.
Ехать от м.Вокзальная до м.Арсенальная, а оттуда как выйдете из метро, то по левой стороне пройти квартал, слева увидите дворец пионеров. Идти минут 5
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Sanni, нормально прошла 
было много кукол, но вот от задуманной тематики пришлось отказаться - народ обленился и костюмы вовремя не подготовил, поэтому мы "Алису в стране чудес" перенесли на теплое время года - и костюмы дошить успеем, и на улице фотографировать гораздо лучше, чем в темном помещении.

было много кукол, но вот от задуманной тематики пришлось отказаться - народ обленился и костюмы вовремя не подготовил, поэтому мы "Алису в стране чудес" перенесли на теплое время года - и костюмы дошить успеем, и на улице фотографировать гораздо лучше, чем в темном помещении.

- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Для связи, на тот случай, если форум опять ляжет, моя аська 855 39 112
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ognevka
когда будет большая встреча, я об этом здесь напишу
или оставьте мне какие-то свои координаты, телефон, мыло, аську, что-нибудь.
Собственно, всех касается. Форум снова может лечь в любой момент, но за контактами никто не торопится.
когда будет большая встреча, я об этом здесь напишу
или оставьте мне какие-то свои координаты, телефон, мыло, аську, что-нибудь.
Собственно, всех касается. Форум снова может лечь в любой момент, но за контактами никто не торопится.
Re: Киев!
у...... я знаю что я личность сомнительная. и мне безумно стыдно что я тут немного нахамил
,но межет все таки меня тож позовут на встречу, тем болие что сесию я уже почти здал. И если будет малость свободных денег хотелось бы приехать.....
Ася - 475370647.
Ася - 475370647.
- Valo Yossa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
- Откуда: Germany
Re: Киев!
Гм.. и меня тоже, плиз, позовите...
я знаю, что я на долгое время вообще как-бы была не при делах, не общалась толком ни с кем...
Но я уже однозначно тут, с вами, и очень хочу на встречу!
Вот...
На всякий случа мои координаты: VYossa@gmail.com и моб\фон 8-050-3115937.
Спасибо заранее!
На всякий случа мои координаты: VYossa@gmail.com и моб\фон 8-050-3115937.
Спасибо заранее!
- Sanni
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев!
И меня! sailorjupiter@ukr.net
Тел (063) 240-30-34
Тел (063) 240-30-34
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Когда будет общая - всем напишу, всем сообщу 
Пока что общих нету - кто болеет, у кого дети, у кого еще какие-то дела...
Надеюсь, что после Пасхи сможем собраться.
Пока что общих нету - кто болеет, у кого дети, у кого еще какие-то дела...
Надеюсь, что после Пасхи сможем собраться.
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ребята, в связи с тем, что народа у нас оказалось просто офигительное количество, встал вопрос - где проводить крупные встречи? В кафе,где мы собирались до этого, помещается от силы человек 10.
Есть вариант собраться где-то на природе.
Есть вариант собраться где-то на природе.
Re: Киев!
Ориентировочно, в середине мая или начале июня соберемся в ботсад на полянку 
По крайней мере, пока такой вариант всех устроил
А сегодня действительно вышло, что из мини встречи "по делам" получилась мега-встреча, а в кафе это достаточно тяжело...
Так что объявление повесим и здесь тоже.
Май 16-17, 23-24 или июнь 6-7, 13-14... Где-то эти числа...
По крайней мере, пока такой вариант всех устроил
А сегодня действительно вышло, что из мини встречи "по делам" получилась мега-встреча, а в кафе это достаточно тяжело...
Так что объявление повесим и здесь тоже.
Май 16-17, 23-24 или июнь 6-7, 13-14... Где-то эти числа...
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
Планируется кукловстреча 23 мая, ориентировочно в Ботсаду (метро Дружбы Народов, Печерск). Очень много желающих, мы ни в какое кафе попросту не поместимся, поэтому давайте, наверное, на природу. Найдем где-нибудь местечко, чтобы присесть на траве, и пообщаемся уже.
Следите, пожалуйста, за этой темой, мы сейчас на дайрях уточняем время, если вдруг что-то изменится, я отпишу сюда.
Планируется кукловстреча 23 мая, ориентировочно в Ботсаду (метро Дружбы Народов, Печерск). Очень много желающих, мы ни в какое кафе попросту не поместимся, поэтому давайте, наверное, на природу. Найдем где-нибудь местечко, чтобы присесть на траве, и пообщаемся уже.
Следите, пожалуйста, за этой темой, мы сейчас на дайрях уточняем время, если вдруг что-то изменится, я отпишу сюда.
- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
В Мариинке в субботу будет страшно - свадьбы, роллеры и общая толпа народа, мы там не сядем нормально. В ботсаду на др.народов тоже толпы, но там места больше, если собраться пораньше, то вполне можно найти укромное местечко.
Re: Киев!
А я предлагаю в уме держать еще 24. 23 вообще дожди обещают...
- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Вообще есть еще такой вариант - собраться в ботсад на Университете, а если будет дождь - там открылся большой ДаблКофе, народу немного. Если нас будет 10-12 человек, то мы там сядем спокойно.
- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Ognevka, во всех парках на выходных толпы, увы. Просто контингент разный. В Мариинке - свадьбы, в парке КПИ - мамаши с колясками, в ботсадах - 50/50 семейств, порой жутко невоспитанных, и "фотографов", сбежавшихся на цветочки) Единственный шанс найти нормальное место и присесть - собраться как можно раньше, где-то к часу дня или даже к двенадцати.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









