В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 07 окт 2013, 15:00

Ingrid777, пляжницам повезло - вон какие весёлые сразу стали! :wink:
starryl, а есть ли модели белокожие? я что-то даже и не припомню...может, ещё кто подскажет? Я сегодня Виталину (Витамин С) пересадила на тело Ракель. Нормально смотрится. И не скажешь, что она светлее Ракель. У людей тоже лицо всегда светлее, чем тело, - при загаре тоже. Вот если б при пересадке было наоборот, смотрелось бы ужасно)).
MargaritaV, у тел Фашионистас три цвета, я правильно понимаю? Светлокожий - Ракель, средний телесный и загорелый - Никки. Наверное, Тоталли всё-таки средний телесный подойдёт. Я Глиттер пересадила на средний телесный. Вроде нормально).

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MargaritaV » 07 окт 2013, 15:13

ameretat, я просто не разбираюсь в Барби, поэтому спросила, спасибо большое за ответ ;) :)

starryl
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение starryl » 07 окт 2013, 15:31

ameretat, по моему опыту если тело чуток темнее головы тоже выглядит нормально.
вчера ткнула ракелевскую голову на моделмьюз 1х безиксов. разница видна только при солнечном свете. общее впечатление - нормально. но если витаминка еще светлее может и не пройти номер.
MargaritaV, у меня нет блондинки, только уитни. и она другого тона относительно среднего цвета фешенисток. гораздо теплее цвет.
http://vk.com/barbie_club?z=photo-14500503_290800998%2Falbum-14500503_164930934 - фото уитни и блондинки. кажется еще теплее по цвету
http://vk.com/photo-14500503_280465688 хотя как видите их ошарниривают.

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 07 окт 2013, 16:09

starryl, так и я про тоже))). Когда голова чуть светлее, а тело чуть темнее - это нормально более-менее выглядит. А вот наоборот - не особо, к сожалению(.

starryl
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение starryl » 07 окт 2013, 16:12

ameretat, ну значит искать среди коллекционок...

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MargaritaV » 07 окт 2013, 16:40

Да, у блондинки тоже цвет тёплый персиковый какай то с розоватым, я уже её пересадила на тело Поппи Паркер :)) :roll:
Правда у Поппика скинтон тела холоднее, но в целом вроде получилось ничего.
Вот так мы ошарнирились... Вроде нормуль выглядит :D
Изображение

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 07 окт 2013, 18:14

MargaritaV, да, нормально). А наряд у неё какой соблазнительный))).

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение MargaritaV » 07 окт 2013, 20:23

ameretat, спасибо, осталось еще ноготочки перекрасить =)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 07 окт 2013, 20:50

Кайла-балерина на теле фашионистас Ракель.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Saraghinna » 07 окт 2013, 22:53

Моя новая пересадка .
Скинтон не совпадает. Меня это особо не расстраивает - родное тело тоже сильно отличалось по цвету.
Зато девочка буквально ожила и не жeлает чинно стоять на полочке как раньше. :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Saraghinna 22 окт 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 07 окт 2013, 22:58

Saraghinna, хороша, зимняя красавица!

А у меня снова лето. :D
Кристи на теле фашионистас Артси.

Изображение

Скрытый контент: показать
Остальное тут - viewtopic.php?f=14&t=41080&start=930

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 08 окт 2013, 15:17

Pollyanna, красиво! Лето - это маленькая жизнь...)
Saraghinna, просто зимняя сказка!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Ptichenka » 09 окт 2013, 09:32

Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Не могу понять Принц Уильям по скинтону отличается от других шарнирных парней типа Джека Воробья и Харлея?

Аватара пользователя
OlikNolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение OlikNolik » 10 окт 2013, 12:10

Добрый день всем! Прошу совета :)
К мне едет Christie California Girl Hawaiian Hair.
chornaya_koshka, ссылку привожу на ваше фото и надеюсь на ваш совет в первую очередь:
http://s43.radikal.ru/i102/1112/0d/5a5d3d5aa445.jpg
Подскажите, пожалуйста, у кого есть эта кукла, кто из шарнирных доноров подойдет для нее лучше всего? Artsy? Nikki? Artsy 1 волны? Может быть кто-то из серии So in Style?

Аватара пользователя
Aki_Ross
Мир кукол зовет...
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Aki_Ross » 10 окт 2013, 12:14

Pollyanna, очень классная пересадка, идеальная! :shock:
хочу такую :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Pollyanna » 10 окт 2013, 13:40

ameretat, Aki_Ross, спасибо.
Aki_Ross, желаю обязательно ее у себя поселить!

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Irena » 11 окт 2013, 15:06

Может кто-то пересаживал Терезу sun jewel. Чьё тело из фашионистас подойдёт по тону?
Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Ingrid777 » 11 окт 2013, 17:16

OlikNolik писал(а):Подскажите, пожалуйста, у кого есть эта кукла, кто из шарнирных доноров подойдет для нее лучше всего? Artsy? Nikki? Artsy 1 волны? Может быть кто-то из серии So in Style?

Могу сказать по Артси/Никки.
Отметаем всё, кроме Артси первой волны.
Она (на фото справа) светлее, но того же тона.
Изображение

Сходный тон делает такую пересадку может быть не самой идеальной, но допустимой
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение lapochka » 13 окт 2013, 16:41

Пожалуй и здесь покажу свою Розали (на теле ФР, но не знаю какой именно)
Изображение Изображение

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 13 окт 2013, 20:18

lapochka, ух, здорово получилась куколка!) Осень - пора урожая...какие яблочки!!!)))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение lapochka » 13 окт 2013, 20:51

ameretat, спасибо, хоть скинтон совпал не полностью, все равно от этого Розали только выиграла. Стала более эффектной с новыми формами. И макияж решила подправить по своему вкусу (раньше не очень нравилось). Теперь надо одевать соответсствующе :)

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 14 окт 2013, 13:46

lapochka, о да! и одеть их хочется тоже!)))

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение duble mam » 22 окт 2013, 12:20

Пересадила мисс Аметист на тушку динамитки Дейл 2013 года и устроила работать в офис :D Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/734618/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/734619/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/734615/
Тон совпал идеально, даже маникюр совпадает с цветом губ.

А Харлейка пересела на тушку Volks Beauty Model натурального скин тона.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/734616/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/734617/

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Deanna » 22 окт 2013, 13:49

duble mam, отличные пересадки!
Харлейка отлично смотрится на этом теле. А скажите, пжл, она такого же скинтона, как, например, Барби Элвис, джинсовая лабутенка? Просто очень хочу ошарнирить свою Мэрилин Монро, а ей однозначно не подойдет худосочное пивотальное тело или очень высокое фр-тело. В принципе, если тело бледное, как у перечисленных кукол, то подошло бы.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение duble mam » 22 окт 2013, 13:52

Deanna, Барби Элвис у меня нет, но знаю, что пересаживают Харлейку на её тело, значит скин тон совпадает.

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение ameretat » 22 окт 2013, 15:47

duble mam, замечательные пересадки, а у офисной дамы даже ноутбук есть :D

Аватара пользователя
OlikNolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:41
Откуда: Сыктывкар

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение OlikNolik » 22 окт 2013, 19:21

Ingrid777, спасибо большое! Вы мне очень помогли. Буду искать Артси первой волны.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение future indefinite » 23 окт 2013, 18:51

Хочу отчитаться по Кено-пересадкам
В съемке принимали участие Джек, Кен(расчлененный) Фашианистас, Кен Черлидер, а так же Грейс на теле пивотал.


Джек на теле Фашианистас и соотношение цвета тела и головы
ИзображениеИзображение
голова буквально на тон светлее, оно заметно, но в глаза сильно не бросается.
Куда больше смущает длина шеи. У Кена она короче, т.к. отверстие в голове расположено не так глубоко как у кэпа, и за счет этого общая композиция смотрится хорошо.
Джек же за счет глубокого и широкого головного отверстия выглядит коренастым невысоким мужичком. Для разнообразия оно здорово, но лично я такого Джека не хотела бы ИМХО..

Соотношение роста Воробья на бюджетном теле и Грейс на Pivotal, а так же оба мужицких тела
ИзображениеИзображение

Ну и все парни вместе: подпиленная голова Спорти на теле черлидера (назовем его Нейт), голова Черлидера на теле Спорти(далее Кенни), и Джек на Джеке :wink:
Изображение
За счет того, что я немного подрезала голову Нейту, они с Джеком почти одного роста. Но Нейтова шея все равно смотрится достаточно длинной (что меня несколько печалит).
Кенни кажется не таким худым из-за короткой шеи. Скинтон у него такой же как у Джека.
Как-то так....Прошу простить за голость Кенни )))

kot-obormot
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:44

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение kot-obormot » 24 окт 2013, 08:18

подскажите пожалуйста, кто из фашионистас подойдет для Northwest Coast Native American Barbie Doll? Артси или Никки ? так как придется покупать (заказывать скорей всего) куклу специально, хочется поточнее выяснить))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

Сообщение Barbinga » 24 окт 2013, 15:58

kot-obormot Я сажала на Артси.Где-то в теме были фото. По скинтону подходит, по характеру не очень.Слишком серьезная девушка для такого тела.
future indefiniteЗанятные пересадки и радуюсь за Джека :)
Люблю пересаживать на Ливок.Можно посидеть удобно, по-японски.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]