klon-nik писал(а):Всем привет! Новвеньких принимаете? У меня живут вот такие подружки
[ Изображение ]
Добро пожаловать!
klon-nik писал(а):Всем привет! Новвеньких принимаете? У меня живут вот такие подружки
[ Изображение ]



belosnejka писал(а):Как много очаровательных девочек! Все такие красавицы!!!
TerraLina, August Moon, согласна, тоже их обожаю. Бижу, по-моему, вообще самая стильная из всех Тинзов. Хотя, и остальные - тоже замечательные, у каждой своя изюминка.
А мои девочки вышли попрощаться с деревьями перед наступлением холодов, полюбоваться золотой осенью...
Три древесные русалки-мавки:
[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ][ Изображение ]



belosnejka писал(а):Orinoko, спасибо! А какая из них - вторая?Бижунька?

Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей