Вот и у меня примерно такая же
Я с этими постоянными задержками в доставке суеверной стала, не сглазить бы хвастовством.
Odd Doll писал(а):А мне про Дашу ни слова не сказали, пойду письмо писать.И Суки вроде тоже уже рассылают...
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей