В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures :)
Lady Elena!
Спасибо вам, огромное!
Спасибо вам, огромное!
- Ahsoka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Dragon,
Скрытый контент: показать
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
DASHULYA, красавец! Поздравляю)
Re: Action figures :)
Angelique Bonnet, спасибо! Теперь думаю какую ему даму подобрать...Все мои барышни выше данного мужчины и по сравнению с ним слишком "кукольные".)))
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Тони отличный, но свитер ему категорически не идет (если, конечно, именно Старк планировался), тут бы больше подошла черная водолазка под горло (хотя бы). А этот свитер он бы не надел (хотя сам по себе свитер хороший).
А дамц ему можно от Kumik, они как раз Пеппер сделали, и стоит недорого.
А дамц ему можно от Kumik, они как раз Пеппер сделали, и стоит недорого.
Re: Action figures :)
Lady Elena, спасибо!
Я не планировала Тони в белый свитер одевать, но у него лицо очень "загорелое", прям афроамериканец))) Тёмная футболка Тони не подошла. Так другой одежды пока нет, отобрала у других кукол.
А в будущем может у этого тёмного мужчины нормальный костюмчик появится.
На Пеппер Потс я посматриваю, но испонение мне пока не нравится...)
Я не планировала Тони в белый свитер одевать, но у него лицо очень "загорелое", прям афроамериканец))) Тёмная футболка Тони не подошла. Так другой одежды пока нет, отобрала у других кукол.
А в будущем может у этого тёмного мужчины нормальный костюмчик появится.
На Пеппер Потс я посматриваю, но испонение мне пока не нравится...)
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Кто-нибудь может подсказать про такую девушку?

Называется Girl's Mission, и это все, что о ней известно.

Называется Girl's Mission, и это все, что о ней известно.
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
У меня радость! Приехали тела Плей той и кумик!!! Завтра будут фотографии)
Re: Action figures :)
Angelique Bonnet, поздравляю
Panic, кукла выпущена в 2007 году. Нашла только вот это:
http://www.1999.co.jp/eng/10053180
Panic, кукла выпущена в 2007 году. Нашла только вот это:
http://www.1999.co.jp/eng/10053180
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Owl, спасибо!
Re: Action figures :)
Panic, пожалуйста
.
Она мне тоже приглянулась. Но найти ее, похоже, проблема.
Она мне тоже приглянулась. Но найти ее, похоже, проблема.
Re: Action figures :)
А ко мне приехал неожиданный подарок. Supreme NOM от 3A WWR. Пугающе прекрасная, хоть и не без недочётов, минималистическая фигурка, идеально выглядящая в драматических позах.






- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Эмили сменила имидж))))


- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Народ, не могу не поделиться этим мега эпичным видевом. Я и не предполагала, Что такое вообще возможно.
Без рекламы никуда, надо подождать пять секунд, потом нажать кнопку "пропустить рекламу" и будет вам счастье и хорошее настроение
http://www.youtube.com/watch?v=DUNIss3PPag
Без рекламы никуда, надо подождать пять секунд, потом нажать кнопку "пропустить рекламу" и будет вам счастье и хорошее настроение
http://www.youtube.com/watch?v=DUNIss3PPag
- Ahsoka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Lady Elena, можно поставить adblock для youtube и будет вообще счастье всегда)))
За видео спасибо, супер)) Посмеялась) Вдова супер)))
За видео спасибо, супер)) Посмеялась) Вдова супер)))
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
Lady Elena,прикольное видео)
А вот моя Укротительница тигров.

А вот моя Укротительница тигров.

Последний раз редактировалось Angelique Bonnet 29 окт 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
- Winter Storm
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3349
- Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Angelique Bonnet, я уже говорила, но скажу еще раз: ваш Киану Ривз покорил мое сердце 
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Angelique Bonnet, хорош:) отличное пополнение коллекции!
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
Winter Storm, vatrushka, спасибо, девочки. Начинаю к нему привыкать. Он потихонечку обживается)))
Покажу еще свою Милочку в образе Лилу.

Ко мне приехали тела kumik и Play toy. Тело кумик и по цвету идеально подошло моей девочке Миле.
А здесь много эротических и не только фоток нюд:
viewtopic.php?f=14&t=35672&p=2723392#p2723392
Покажу еще свою Милочку в образе Лилу.

Ко мне приехали тела kumik и Play toy. Тело кумик и по цвету идеально подошло моей девочке Миле.
Скрытый контент: показать
А здесь много эротических и не только фоток нюд:
viewtopic.php?f=14&t=35672&p=2723392#p2723392
- Elina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Beryllium, - чудесный персонаж!!
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Angelique Bonnet, классная Мила 
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Решила сделать сравнение двух Куколок, на родном теле и теле Селины Кайл. Возможно, это будет кому-то полезно.

Шея и грудь

Общий вид

Также добавлю, что у родного тела Куколки быстро изнашивается грудной шарнир, а с тела Селины при сгибании (например, если посадить), на месте сгиба слезает краска.

Шея и грудь

Общий вид

Также добавлю, что у родного тела Куколки быстро изнашивается грудной шарнир, а с тела Селины при сгибании (например, если посадить), на месте сгиба слезает краска.
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
Высокое тело мне нравится больше. Но если они не вместе, то оба тела хороши)
- Angelique Bonnet
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2854
- Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22
Re: Action figures :)
Тогда и я внесу свой вклад в сранение тел)
Сравнительное фото:
obitsu, kumik, play toy, barbi


Сравнительное фото:
obitsu, kumik, play toy, barbi


- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Ginko из атмосферного Mushishi - из серии Real Action Figures от Medicom






Re: Action figures :)
Trigada, здорово!! А кимоно Вы сами шили?))
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
exorcizme, нет это платье от Курн. еле натянула на кумиковское тело.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















