Suzulka писал(а):заказывала этих двух с Амазона через посредника,
я тебе ЛС написала
Suzulka писал(а):Куклы заполонили все горизонтальные плоскости в нашей комнате, заказали полки наконец-то, скорее бы уж сделали
да, такую компанию еще разместить надо
Suzulka писал(а):Аллергия на кукол.
я например очень чувствительна к запахам от кукол (да и вообще к любым запахам), вроде на полке всего 3 мокси, а мне все чудится какой-то запах оттуда. Меня еще и это отстанавливает от покупки большого количества кукол. А раз муж астматик, вот и подумала, мало ли что. Хотя эти куклы фирменные, не подделка, значит ничего не должно быть
TerraLina, красивая девочка. Скажи, а у 1 волны Мэл другой разрез глаз, чем у 2 волны Мэл или мне это только по фоткам кажется?
Моя Ника наконец-то избавилась от челки...она так густо была выстрижена, столько волос перевели зачем-то, без нее были бы гуще





















белая кофта от "Модница"
костюм от фирмы Виана







