Murella воистину русалочка! нежное создание
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции BJD в лицах!
- DashaLubitKukol
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
- Откуда: Лен. обл, Тихвин
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
татусик ооо..поздравляю....красивая девчонка
Murella воистину русалочка! нежное создание
Murella воистину русалочка! нежное создание
- vasilka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 22 янв 2008, 15:35
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
ой, только я поросла фигурку и на те вам
красавица! а как у нее с подвижностью?
красавица! а как у нее с подвижностью?
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
татусик
Поздравляю!
А не подскажите, девочка садится без дополнительной опоры (то есть не опираясь на спинку стула)под 90 градусов? Отсутствие тазового шарнира дает ей такую возможность?
Поздравляю!
А не подскажите, девочка садится без дополнительной опоры (то есть не опираясь на спинку стула)под 90 градусов? Отсутствие тазового шарнира дает ей такую возможность?
- татусик
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
vasilka Ну даже не знаю, что сказать. Сравнивать то не с чем. Таких больших БЖД у меня еще не было.
Spike Садится, но с некоторым усилием.В основном 100-110 градусов.
Spike Садится, но с некоторым усилием.В основном 100-110 градусов.
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa** Выходите тоже, погуляем вместе 
Котёнок Какой же живой у тебя мальчишка
Так ждет что б ты ему брюки дошила и гонять на улицу выбежал)))
Murella ..Спасибо..но она ребенок только у меня, она у производителей совсем не девочка))Там тело такое как у взрослых СД.
И кстати! Раз я тебя словила - а где еще 16 штук твоих?
татусик Мои поздравления!!! Одевай ее скорее
Spike Ох..мальчик прекрасен..за такого меня бы приревновали и из дому выгнали)))
Котёнок Какой же живой у тебя мальчишка
Murella ..Спасибо..но она ребенок только у меня, она у производителей совсем не девочка))Там тело такое как у взрослых СД.
И кстати! Раз я тебя словила - а где еще 16 штук твоих?
татусик Мои поздравления!!! Одевай ее скорее
Spike Ох..мальчик прекрасен..за такого меня бы приревновали и из дому выгнали)))
- Murella
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 14:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Mysha писал(а): [Murella И кстати! Раз я тебя словила - а где еще 16 штук твоих?![]()
Все сидят вокруг меня )))
На самом деле я довольно криворукий фотограф. И ленивый портной. А они все такие красивые, что выкладывать мутные фотки в сарафанчиках-на-скорую-руку просто стыдно.
Но я постепенно исправлюсь, честное слово.
- tarti
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
лучше сюда не заходить, а то помру пока дождусь свою )
- Faensa
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Murella, татусик-какие у вас девочки красивые))
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Это мы ходили в гости


- Галя
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 10 май 2008, 10:22
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, какая нежная фотография! И Ваш мальчик такой красивый! А эта прекрасная леди случаем не Amy?..
- tarti
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
elcato, какие прозрачные зеленые глаза у девочки ) и горошек !!!
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Галя писал(а):elcato, какая нежная фотография! И Ваш мальчик такой красивый! А эта прекрасная леди случаем не Amy?..
Это Татьяна, если не ошибаюсь:)
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Мои дорогие и любимые..Баха и Вера..








- Faensa
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Покажусь со своей первой девочкой :


- татусик
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Mysha Какие прелестные. А не скажешь, Вера - это кто. И какого роста?
Faensa, Asuka Девочки - чудо!
Faensa, Asuka Девочки - чудо!
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Вера это Vera Angell Studio. 43см.
http://www.angell-studio.com/
http://www.angell-studio.com/
- Madlore
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Мой новенький мальчик:

Эмори, Moon Dreaming от Luts

Эмори, Moon Dreaming от Luts
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Моя новенькая крошка

пока без мейка, но уже в процессе

пока без мейка, но уже в процессе
- Alionor
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:03
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
eleren, замечательный парень...не обижайтесь но напомнил Дункана Макклауда из фильма Горец 
- Лапа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
- Откуда: Москва,беляево и университет
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Alisa Красавица.Как тебе размер,не пугает?
Последний раз редактировалось Лапа 05 май 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Лапа , она красавица
Это девочка.

Размер крайне не привычный.
Очень большая девочка)) Надо приноравливаться. По сравнению с ней все остальные просто крошки.
Так что, в обращении с бжд главное практика. Пока привыкаю.
Единственный недостаток этого размера - совершенно негде разместить по-человечески.

Размер крайне не привычный.
Так что, в обращении с бжд главное практика. Пока привыкаю.
Единственный недостаток этого размера - совершенно негде разместить по-человечески.
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Alisa
Не переживайте) Она сама найдет себе место) Возможно,отвоюет кресло или часть дивана)
Не переживайте) Она сама найдет себе место) Возможно,отвоюет кресло или часть дивана)
- elcato
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1950
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kvitka, Похожа на нимфу лесную)))
Поздравляю:)
Поздравляю:)
-
e-diva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Kvitka, ооооооо, какая одухотворенная и фантастически красивая девушка !!Поздравляю!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]























