В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 24 ноя 2013, 10:46

Viasha, думаю ничего страшного... найдутся ;)
Главное что вообще во Владивостоке есть кукломаны!!!
Я когда прочила про мероприятие в музее Арсеньева - я чуть со стула не упала... это нечто невероятное!!!
Прямо обидно, что такое событие я пропустила... это так рядом было... ооочень жаль :(
Спасибо за фото - хоть одним глазком так сказать... надеюсь в следующий раз побывать в первых рядах ;)
Зовите если что :oops:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 24 ноя 2013, 10:58

NewLena, вот тут можно найти больше фото http://port-may.diary.ru/
и новости о грядущих событиях)

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 24 ноя 2013, 11:02

Viasha, спасибо огромное))) Сейчас почитаю :)
Этот форум читаю давно, но вот как-то не высовывалась совсем... а тут решила поискать Владивосток - очень удачно)))

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 20 апр 2014, 05:41

Как на счет майской встречи на свежем воздухе? :)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 20 апр 2014, 13:54

Я всегда за! :D
Народ, активизируемся! Пора уже косточки на солнышке погреть) Тем более, с единомышленниками всегда интересней :wink:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 26 апр 2014, 07:44

Как много желающих :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 26 апр 2014, 10:15

Привет))) ну мы с Юлей уже созванивались...
в общем есть тема на майских попробовать на Русский рвануть :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 26 апр 2014, 12:34

selik-leshik,
Скрытый контент: показать
тсс.. ) В машину всего то 4 человека влезет :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 26 апр 2014, 12:38

Ну если у кого есть желание на автобусе туда прокатиться, то присоединюсь :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 26 апр 2014, 12:39

LanaDagon,
Скрытый контент: показать
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вряд ли больше 4-ех-то поедет...

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 26 апр 2014, 12:41

Как знать, как знать)) Авось до праздников и активизируется еще народ)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 26 апр 2014, 12:47

Я с вами!:)) Только ребятёнка вылечу от ангины,и можно попробовать рвануть!:))

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 апр 2014, 07:20

И мне маякните, возможно присоединюсь. Но пока не знаю, т.к. это более время затратно, работа может не отпустить.

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 30 апр 2014, 08:20

2 мая, если есть желающие, можем выбраться на Русский по принципу "куда-нибудь", у меня в машине 3 свободных места. Но только в первой половине дня, чтобы максимум до 4-х вернуться.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Владивосток?

Сообщение syaoli » 25 ноя 2014, 14:28

В Контакте создана группа для дальневосточников . http://vk.com/club77448079 Сейчас там конкурс с призом . Очень вас ждём :D

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение ContraGaika » 21 фев 2015, 16:29

Отпишусь в темке) я из Владивостока и готова общаться и ходить на кукловстречи)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 22 мар 2015, 15:18

Что-то совсем затишье в темке... Давайте делитесь, у кого что нового было?! Что принес Новый Год в кукольном плане?)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 22 мар 2015, 15:20

Drakonyashka, нууу блин... Я ВК тусую... здесь пишу редко)))

https://vk.com/id73420375

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 22 мар 2015, 15:37

selik-leshik писал(а):Drakonyashka, нууу блин... Я ВК тусую... здесь пишу редко)))


Добавила в друзья :)

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение ContraGaika » 15 апр 2015, 04:30

Выкладываю информацию от организаторов, если кому интересно:)))
26 апреля на Светланской 9 с 12 до 16 в арт.студии "Квартира №1" состоится выставка "Кукольные истории"
Будет представлено 10 тематических композиций с подвижными куклами БЖД и куклами формата 1/6 производства Маттел.
Формат мероприятия предполагает не молчаливое созерцание, а активное общение. Можно и нужно задавать вопросы и получать ответы, слушать истории и сочинять свои.

Стоимость билета 200 руб.
Посетителям до 12 лет вход бесплатный.
Местоположение:Арт.студия "Квартира №1"

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 03 июн 2015, 14:06

Девчонки! Есть предложение :mrgreen: Взаимовыгодный бартер - вы мне красивых кукол на неделю-другую потискать, я вам - их красивые фотографии. Дома не курят, кошка и та лысая, храниться будут в застекленном шкафу. Ну или можно просто встретиться погулять - я поснимаю на травке и городском фоне. Да, вот такая я скромница. :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 03 июн 2015, 16:35

Drakonyashka, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вау))) пошла к тебе ВК!!!

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Владивосток?

Сообщение zeligen » 03 авг 2015, 07:20

Добрый день! Я на днях буду во Владивостоке, но город знаю плохо, я хочу пройтись по кукольным магазинам. Дайте пожалуйста адреса или названия хороших кукольных магазинов с некусачей ценой, хотя можно и с кусачей :lol: хоть посмотрю чего интересненького. Заранее благодарю :wink:

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение ContraGaika » 03 авг 2015, 16:34

zeligen, Добрый день! Как таковых кукольных магазинов у нас нет, есть обычные ага зимы игрушек. Из них порекомендовала бы зайти в Бубль ГУМ на Светланской 150 или на пр-те Красного Знамени 57, также в Счастливое детство на пр-те 100лет Владивостоку 68а. По цене дешевле в Бубле, но ненамного) с удовольствием тоже бы прогулялась, но к сожалению, работаю допоздна(

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 14:48

В г. Артеме проходит юбилейная выставка кукол Ирины Сахаровой "Ангел над городом" в историко-краеведческом музее до 15.08.2015 года.
Адрес: г. Артем, улица Кирова, 16-а
Телефон: (4232) 21-64-92
Фотоотчет
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 15:04

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 15:20

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 15:37

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 15:53

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 05 авг 2015, 16:10

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей