В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Loljushka » 25 ноя 2013, 20:03

MALYKA, потрясающие интерьеры, все как настоящее!

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Loviny » 26 ноя 2013, 17:52

MALYKA, классные интерьеры! Особенно понравились кукольный сад и пруд с лебедями - очень реалистично выглядят)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 26 ноя 2013, 18:55

Loviny писал(а): Особенно понравились кукольный сад и пруд с лебедями - очень реалистично выглядят)

Loljushka, Loviny , спасибо большое! Так они и есть настоящие, просто там высажены мини-деревья и мини-цветы :D , а пруд сделан из автомоб.шини :mrgreen:

Kusik
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:59
Откуда: Москва-Раменское

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kusik » 26 ноя 2013, 19:27

MALYKA Здорово! Особенно в саду понравилось!
А карта перевернута почему?

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 27 ноя 2013, 10:24

Kusik , спасибо! :D Не знаю что там с картой, но мне ее специально в институте картографии и атласов распечатывали в уменьшенном виде.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lisichka » 27 ноя 2013, 10:30

MALYKA, Вы повесили карту вверх ногами :)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение FreshBoy » 27 ноя 2013, 11:23

Alienor, спасибо, у Вас тоже получился очень интересный интерьер, аристократичный так сказать)
Viktoria7, Kimon, спасибо, рад, что вам понравилось :)
MALYKA, все интерьеры как настоящие :shock: Очень красиво! А карта и правда перевернута, хотя я сначала подумал, что это австралийский вариант карты мира)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось FreshBoy 08 июн 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 27 ноя 2013, 12:07

FreshBoy, большое спасибо! В двойне приятно, когда работу оценивает мужской глаз :D Да Бог с ней с той картой, главное общий план :D
Вот еще мои интерьерчики. Мужской клуб "Звезда Востока".
Изображение
Столовая.
Изображение
И еще одна гостинная.
Изображение
Мебель я сама делать не умею (ну разве только из картона :mrgreen: ), поэтому выражаю огромную благодарность мастерам, которые творят для моих кукол такую красоту :D JuliaS , Леа, talunabella и др. :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 27 ноя 2013, 13:43

MALYKA -как прекрасно устроились твои кукложители.Интерьерчики великолепные.Всё так уютно и благоустроено,просто глаз радуется. :)
Спасибо,за приглашение на чай.Вижу,вы отлично подготовились к приходу гостей,....такие потрясающие тортики на столе,пальчики оближишь :P
Куколки роскошные,...Восточная красавица,неотразима. :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 27 ноя 2013, 14:16

Kimon, огромное спасибо! Безумно приятно, когда мои работы ценят мастера такого высокого класса :D

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Teona » 27 ноя 2013, 17:03

MALYKA
как у вас все миленького и уютно!!! Особенно покорили сад и летняя веранда!!:) :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 27 ноя 2013, 17:31

Teona , спасибо! :D

Ребята-девчата, всем-всем огромное сасибо! :D Захвалили вы тут меня совсем :oops: Показывайте свои аппартаменты, не стесняйтесь, жуть как охота еще к кому-нибудь заглянуть на огонёк :wink:

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Teona » 27 ноя 2013, 18:37

MALYKA писал(а):Teona , спасибо! :D

Ребята-девчата, всем-всем огромное сасибо! :D Захвалили вы тут меня совсем :oops: Показывайте свои аппартаменты, не стесняйтесь, жуть как охота еще к кому-нибудь заглянуть на огонёк :wink:



Как только ремонт закончу и обратно достану свой дом так сразу позову на чай :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 30 ноя 2013, 18:45

Вот и мы к вам,с новым интерьерчиком :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение NewLena » 01 дек 2013, 03:45

Kimon, роскошно!!!
У меня прямо челюсть отвисла и дыхание сперло... Вот это красота!!!
Все так продумано!!! Какая мебель!!! А какие обои - это шик!!! И белый меховой коврик около камина - вау!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 01 дек 2013, 04:28

Пребываю в восхищении от показанных здесь интерьеров! :D Молодцы все какие, с такой любовью всё подобрано в тон, со вкусом!:))

И мы покажемся с нашей небольшой гостинной,их даже несколько получилось!:))

Изображение
Изображение[/url]
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 01 дек 2013, 11:18

NewLena -спасибо большое. :)

Dalekaja-просто в восторге от увиденного.Как же твоим девочкам уютно и комфортно.Всё так ,с любовью, благоустроено.Твои куколки,ещё и рукодельницы.Вязание со спицами,просто умилило :) не говоря уже о всякой продуманной мелочи.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mashka18 » 01 дек 2013, 14:46

И что я раньше мимо этой темы ходила? Такое тут все красивое, идеи отличные, воплощения восхитительные!
Я тоже не с пустыми руками. Вот мои диарамки-комнатки, и просто мебель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mashka18 21 окт 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 02 дек 2013, 22:46

Kimon, восхитительная мебель! :D Роскошь-достойная королей, или лучше сказать: королевских кукол!!! :D
Dalekaja, первая гостинная замечательная, очень уютная и веет домашним теплом, а вот кабинет или столовая(я не очень поняла :oops: )на последних фото, на мой взгляд слишком пестрит розово-сиреневым и режет глаз :roll:
Mashka18, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в монстриках и совсем не люблю этих куколок, но мебель, которую вы для них творите-это шедевр!!! :D Мне очень нравятся интерьеры, которые вы создаете для ваших кукол-фентази, это просто прелесть! :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 05 дек 2013, 16:46

MALYKA -Иришка,спасибо большое,за такую высокую оценку.Так приятно))))) :D

Mashka18 -бесподобные комнатки и мебель.
Все девочки очаровательные.
Как приятно видеть,как комфортно и уютно они устроились :)
Последний раз редактировалось Kimon 18 дек 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Mashka18 » 05 дек 2013, 16:57

Kimon, Ух-ты! Похвалы от таких мастеров как вы, это великая честь! Спасибо преогромное! Очень стараемся (я и мужа втянула в кукломанию :lol: ).
MALYKA, ну, монстры как раз и позволяют создавать фэнтезийные интерьеры, они так разноОбразны. А еще очень хороший двигатель вдохновения мои трое деток, которые этих монстров очень любят и постоянно требуют для них что-нибудь новенькое :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 07 дек 2013, 14:43

Mashka18 -спасибо большое,за тёплые слова :D
Это же отлично,когда вместе,со своей "половинкой",занимаешься любимым делом.Поэтому и получается у вас ,такая чудесная,аккуратная и изящная,мебелюшка. :D
От нас с мужем,вам с мужем - большой привет!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 07 дек 2013, 17:18

Kimon, Огромное Спасибо за тёплые слова, я очень всегда стараюсь,к каждой куколке подбираю свой интерьер !:))
Вот ещё немного из нового!

Кухня

Изображение
Изображение
Изображение

Гостинная
Изображение

Изображение

Мужская спальня.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 07 дек 2013, 17:33

Dalekaja -ну,от души говорю,умничка.
Кухня настоящая,и всё.Даже магнитик на холодильнике, :) и пирог в духовочке,и кися пришла подкормиться.Уют,красота ,да и только.
А какой вкусняшный столик накрыт.Так и хочется присоедениться к чаепитию,с девчонками. :P
Гостинная,мужская спальня,...всё великолепно.Обожаю такую проработку и подборку интерьерчика.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 07 дек 2013, 17:51

Спасибо ещё раз огромадное!:)) Я тут в последнее время в раж вошла,очень понравилось создавать комнаты для моих персонажей,так затянуло! :D

Сегодня вот целый день провозилась,обустраивая для Эммы прачечную -туалетно-ванную комнату! :mrgreen: Всё-таки покажу немного её!:)) Весь день угробила,чтобы избавиться от этого навязчивого розового цвета,только на ванну у меня уже сил не хватило,поэтому только бордюрины прокрасила ей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 07 дек 2013, 22:28

Dalekaja, кухня-супер! Все так натурально, уютно, в естественных тонах. Гостинная и мужская спальня, тоже очень понравились: креативно, ярко, живо и выразительно :D
Прачечно-туалетно-ванная комната интересная, но количество различных мелко-пено-моющих на полочках и цветочных горшков, на мой взгляд, слишком велико и создают некий деблам :roll: Таки хочется Эмме, как хозяюшке сказать: приберись! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 22 дек 2013, 16:24

Alienor краватка заглядение, обожаю кроватки с балдахином 8)

MALYKA, отличный инрерьер, сад и озеро больше всего понравились.

Kimon, выше всех похвал, очень нравятся ваши работы.

Mashka18, красный диван и кресло лагуны забрала с шкатулочку, надо будет попробовать.

Dalekaja, очень ярко и креативно

Мой новый диван 8)

Скрытый контент: показать


Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 22 дек 2013, 16:42

Nasty -Настюш,ты как всегда,умница.
Диван,синий бархат)))),он не просто красивый,он такой таинственный и интригующий.А подушечки)))),обожаю,когда их много и разных. :D
Красота.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 22 дек 2013, 17:14

NastyНастен, диванчик великолепный! :D Люблю синий цвет.
Я вот тоже доделала рождественскую гостинную в сине-белых тонах.
Изображение
Изображение
Изображение
Дверь, разделяющая гостинную и столовую.
Изображение
Изображение
А это сама столовая.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lapochka » 22 дек 2013, 17:17

Синий диван - загляденье! Вроде бы так легко и просто по мастер-классу. Но зато потом от такого труда такое удовлетворение и гордость наступает. Особенно, если все получилось :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]