В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mezza » 03 дек 2013, 10:23

kovarnii_tuska, можно было и на родном оставить. Типа вред тональника. :shock:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kovarnii_tuska » 03 дек 2013, 10:55

Mezza, да не, сейчас она очень красивая) Прошивка меня удивила - она местами на 5+, местами на 3-...

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AlZu » 04 дек 2013, 15:45

Смотрю и любуюсь. Какие сокровища. Эх, тоже хочется как нибудь поохотиться на "головы" :D

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 04 дек 2013, 18:48

Начитался темы, загорелся пластмассками. Объездил весь город, и ничего. На городском аукционе нашёл подделку с телом монстра и головой братзиллас за 450. Задумался. Но сегодня-таки наткнулся на подделочный рай в гипермаркете игрушек. Там и ЛИВ, и Мокси Тинз (а ля Vogue Girl) и такие с мордашками милыми круглыми, и эти самые монстро-братзиллас (а ля Senior Monster) по 200! Купил бы всех, но не богач. Перерыл гору их, пока нашёл с глазами, смотрящими если не прямо, то хотя бы в одну сторону ))) Я в восторге, впервые верчу в руках монстрячье тело. Она прикольна, но не пойму - то ли классная, то ли смешная.
Изображение
Изображение
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение IaO » 04 дек 2013, 18:54

Если её хорошо"покормить" :mrgreen: ,будет самое то!А мордашка прелесть!

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Libera » 04 дек 2013, 18:56

Slavka, TerraLina, спасибо :)

Slavka, хороший улов! А как у нее с шарнирами?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 04 дек 2013, 18:58

Slavka, поздравляю с приобретением. но вам с ней лучше в местную монстротему)

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 04 дек 2013, 19:05

Спасибо.

Libera, вроде всё крутится, держит позы, но только ноги у основания болтаются - наклонишь в бок и отвисают.

Aneily, да это ж пока я разберусь, а показать хочется )) Ну и видел таких в этой теме. Щас поищу. Может, и видел нужную. Типа отдельная тема подделки MH? А то у меня на примете голову пересадить на ещё такое тело.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 04 дек 2013, 19:09

Slavka, да, отдельная тема для подделок: Аналоги и подделки под мн. ссылку дать не могу - я с телефона)

там подобный улов и показывают и возможности гибридизации обсуждают.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 04 дек 2013, 19:13

Aneily, ой, нашёл. Ну точно, натыкался. Просто подумал, что это гибрид и вот. А то ещё есть волчица с простеньким телом, завтра куплю ей тело похожее на монстра и пойду в ту тему. Спасибо за указанное направление.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kroshkaRu » 05 дек 2013, 06:42

Дак а чо... вроде тематика соблюдена, она-же игровушка, подделка и пластмасска, не? Так что в этой теме она не лишняя). Красотка!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5562
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Aneily » 05 дек 2013, 07:21

kroshkaRu, их много разных. Если здесь будут все, то немонстров будет не найти. По этому лучше в отдельную тему. Там и расскажут больше и лучше.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение uparetat » 06 дек 2013, 18:35

UTTA писал(а):Aneily, Jenifer, подделочки под Нови Старс чудные! тоже поискать надо!))
А у меня вот такой улов, эх, китайцы, смеюсь и плачу .. :lol: [ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ] Изначально хотела взять только одну "силку", но не утерпела и хапнула разных! :mrgreen: что интересно - все головы Маттел, но прошиты как следует только две, у остальных прошивка по кругу в два ряда...то ли недоделки, то ли ещё что..мейк кстати ровный у всех.. цена..30-39 рублей за штуку! китайцы - я вас "лю"! :lol:

Где, где такое, там еще есть?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение UTTA » 07 дек 2013, 05:48

uparetat, :mrgreen: хозяйка магазинчика, где я их брала не хочет раскрывать секреты и не говорит, на какой базе она их берёт! но надо шерстить оптовые базы - там обычно есть всё, от игрушек до мебели..я пока была на двух - нету..ищу! :mrgreen:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение TerraLina » 07 дек 2013, 22:42

kovarnii_tuska,завидую белой завистью ,сапоги бесподобны

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 08 дек 2013, 16:47

Нашла в "Фамилии" вот такого "Кукла-парня" :lol: , на коробке так и было написано. Еще месяц назад на него заглядывалась, хотела купить из за ботинок и кофты, а теперь созрела, а куклы-парни кончились :roll: Отрыла единственного где-то в недрах :P Оказался шарнирным, эхх, за 199 рублей нужно было брать всех трех! КаКчество канеш, гхм, китайское: голова резиновая, тельце пластмассовое, тон не совпадает, но, блин, мои девицы за него передрались! Ищь не только в модной кофте, но и с гитарой! Первый парень на деревне, и Барбейке по росту вполне подходит, повыше ее будет даже когда она на каблуках! Шарниры вполне сносные, заусенцы подпилю. Можно потренировать ООАк, опять же, не жалко :)

Изображение

Изображение

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение TatsuiFunayama » 08 дек 2013, 18:48

Это кем-то обожаемый кумир молодежи Джастин Бибер)))

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 08 дек 2013, 20:17

TatsuiFunayama писал(а):Это кем-то обожаемый кумир молодежи Джастин Бибер)))

Ага, я так и подумала, тем более, надо будет его перерисовать :lol: Для меня главное, что он шарнирный :D

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 09 дек 2013, 14:40

Ни за что бы Бибера не купил.

Мне было очень интересно, что такое эта девочка йога, и как по заказу они появились в магазине. Хорошая одёжка и милое личико, а вот остально не очень. Я бы сказал, ожидал большего. Сама пластмассовая, стучит как скелет, шарниры слабые, кисти не гнутся, пропорции ног странные - им бы шарнир повыше разместить, да и глаз съехал. После подделок под МХ она кажется дубовой. Не радует, но пусть будет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Вот розовая, что тут показывал, и тёмная с головой от другой подделки, показывал их в теме подделок МХ http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=38651&p=2791281#p2784777
Изображение

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение М.В.П. » 09 дек 2013, 18:42

КУПИЛА ПОДДЕЛКУ ПОД ШАРНИРНЫХ КУКОЛ BFC. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. :D
Изображение
Фото из альбома ПОДДЕЛКА ПОД ШАРНИРНЫХ КУКОЛ BFC
P.S. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ. ПЕРЕНЕСЛА СООБЩЕНИЕ В СВОЮ ТЕМУ.
Последний раз редактировалось М.В.П. 09 дек 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Irisovaja » 09 дек 2013, 19:10

М.В.П., куколка хорошая :) есть своя тема: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=21263

Аватара пользователя
TanyaST
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение TanyaST » 09 дек 2013, 22:05

Slavka, а у Вашей йоги ноги разные? Моей вот, например, обе правые достались :D... Да ещё и жутковатые резиновые кисти.

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rubina » 09 дек 2013, 22:08

Slavka писал(а):Ни за что бы Бибера не купил.

Мне было очень интересно, что такое эта девочка йога, и как по заказу они появились в магазине. Хорошая одёжка и милое личико, а вот остально не очень. Я бы сказал, ожидал большего. Сама пластмассовая, стучит как скелет, шарниры слабые, кисти не гнутся, пропорции ног странные - им бы шарнир повыше разместить, да и глаз съехал. После подделок под МХ она кажется дубовой. Не радует, но пусть будет.
[ Изображение ]
Скрытый контент: показать

[ Изображение ]
Скрытый контент: показать
Вот розовая, что тут показывал, и тёмная с головой от другой подделки, показывал их в теме подделок МХ http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=38651&p=2791281#p2784777
[ Изображение ]

У нас в городе была с виду такая же но мейк очень ровненький и коленки были другого типа, как на последних фэшионистках. руки да сильно отличалист по цвету и гремела тоже :) но нисмотря ни на что она была оч привлекательная!

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 10 дек 2013, 06:28

TanyaST, про ноги трудно сказать, они какой-то неопределённой формы.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
TanyaST
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение TanyaST » 10 дек 2013, 08:55

Slavka, там на пальчики надо смотреть: более менее видно большой палец - у моей оба с левой стороны :D. И сама голень, которая не на месте, смотрится неестественно.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Slavka » 10 дек 2013, 10:55

TanyaST, ой, с этим у нас вообще капец. Сам бы не обратил внимания, но теперь понятно, почему одна нога круглая - на ней 7 пальцев, так как она собрана из половинок разных ног. У неё на этой ноге по бокам мизинцы, а больших нет. Вот чудеса ))) И тут видно щель её жуткую.
Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rubina » 10 дек 2013, 10:57

Slavka писал(а):TanyaST, ой, с этим у нас вообще капец. Сам бы не обратил внимания, но теперь понятно, почему одна нога круглая - на ней 7 пальцев, так как она собрана из половинок разных ног. У неё на этой ноге по бокам мизинцы, а больших нет. Вот чудеса ))) И тут видно щель её жуткую.
[ Изображение ]

просто жесть.я такого еще не видела.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение muhhada » 10 дек 2013, 13:25

Китайцы выходят на новый уровень :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kasane » 10 дек 2013, 16:53

Сегодня на остановке около дома увидела еще одно детище широко известных Ardana. На этот раз подделка была не под монстра и даже не под барби. Китайцы запилили существо, похожее на Финору Братц из маскарадной серии. (под спойлер кину оригинал)
Скрытый контент: показать
Изображение

Приобрести саму брацзюльку руки не дошли, а эта прямо попросилась ко мне. Приманили рыжие волосы :з
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Волосы, кстати, для китайчатины прошиты не плохо, в четыре ряда, плюс по кругу. Прошитые реснички тоже порадовали :з
Вонючее тело отправилось в мусорку, девушка пересела на свободную тушку Деми Аниме и назвалась Кэссиди. Пара фото тоже под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

В будущем сделаю ей небольшой кастом для приближения к оригиналу.

Аватара пользователя
TanyaST
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение TanyaST » 10 дек 2013, 21:37

Slavka, да уж, ну, и ну... Такое и мне в новинку. Я ещё посмотрела на Вашем 1-м фото - щель жуткая. Теперь понятно, где собака порылась... Ну, а что - не пропадать же добру! Молодцы китайцы, всегда, всё и везде как-нибудь да приспособят :mrgreen:.

Kasane, симпатичная, а новом теле совсем здорово! Реснички понравились.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]