В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, спасибо, девчонкам приятно
Какая нежная барышня у вас поселилась...
Платье, украшение, розочки - все это ей безумно идет, такая Девочка-Весна, немного удивленно взирающая на снег... Очень красивая, поздравляю 
- vasiliska
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
- Откуда: Калифорния
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, какое сказочное платье для принцессы! хоть сейчас на новогодний бал)
хочу показать, как я нечаянно обнаружила как можно подготовиться к нг))
людям без ч/ю не смотреть))
хочу показать, как я нечаянно обнаружила как можно подготовиться к нг))
людям без ч/ю не смотреть))
Скрытый контент: показать
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, спасибо
мы ещё много образов в жизнь воплотим в будущем
Ekaterina1985, ваша Ли (или может быть вы называете её как-то по-другому
) она великолепна! Я тоже хотела купить такую но просто в магазине купить не успела так что придется покупать через интернет) уж очень она мне нравится 
Ekaterina1985, ваша Ли (или может быть вы называете её как-то по-другому
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Deanna, Как у вас красиво! Все как настоящее!...
Anastasia 1996, Спасибо! Я сначала думала переименовать, но что-то ничего пока не придумывается. А я тоже через интернет заказывала, было такое... Но почти всех своих покупала в соседнем городе, т.к. в нашем их нет. Когда-то были, их мгновенно разобрали.
Anastasia 1996, Спасибо! Я сначала думала переименовать, но что-то ничего пока не придумывается. А я тоже через интернет заказывала, было такое... Но почти всех своих покупала в соседнем городе, т.к. в нашем их нет. Когда-то были, их мгновенно разобрали.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, ну а я вот тоже свою Мэлроуз (она у меня была первой из Moxie Teenz) покупала её через интернет,а Трис тоже покупала в магазине игрушек в соседнем городе) Вообще хотела покупать Ли но так как не успела то купила Тристен. И она ничем не хуже 
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996, Ну в точности как у меня! Тоже Мелроуз первая и по интернету, а Тристен в магазине сама, правда, в своем городе. Когда-то они были, а мы ходили сынульке подарок выбирать, ну и маме заодно... Остальных в соседней с нами Дубне, там еще не так давно был хороший выбор. Когда-то я ехала за Бижу, а нашла Аризону 1 волны. Она стоила ну очень дешево. Вернулась с обеими! Аризона прошитая досталась. А так все 3 волны. Мне в таких поездках крестница составляет компанию, она тоже очень любит Мокси Тинс. Ей 10 лет. Завтра про ее кукол расскажу, только фотки найду. У нас почти общие, я на всех шью.
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Tai, спасибо!!!
Anastasia 1996, до чего же хорош восточный образ!
Yulianna, с Днем Рождения Дианочку! Красивая такая!
Ekaterina1985, мечтательное настроение у Аризоны...
Josephine2013, пожалуйста! Вижу уже на зимние прогулочки выходите ))
Suzulka, засмотрелась на Вши красивенные фото!
Ekaterina1985, наряд очень идет и розочки в волосах... - настоящая Принцесса!
Deanna, красавица!
Anastasia 1996, до чего же хорош восточный образ!
Yulianna, с Днем Рождения Дианочку! Красивая такая!
Ekaterina1985, мечтательное настроение у Аризоны...
Josephine2013, пожалуйста! Вижу уже на зимние прогулочки выходите ))
Suzulka, засмотрелась на Вши красивенные фото!
Ekaterina1985, наряд очень идет и розочки в волосах... - настоящая Принцесса!
Deanna, красавица!
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, спасибо! Классно, у вас есть соратница
крестнице повезло: такие наряды достаются ее куклам 
MartaSun, спасибо!! ваши тоже красавицы) всегда нарядные: красивые вещи им вяжете)
MartaSun, спасибо!! ваши тоже красавицы) всегда нарядные: красивые вещи им вяжете)
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Deanna, спасибо!

- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Как обещала, расскажу про кукол крестницы. Вот они: Кевин и Анжелика, Лэй и Фил.

Там история еще покруче, чем у моих... Лэй появилась самая первая примерно 1,5 года назад(на аватарке именно она). Я до этого про МТ не знала. И теперь люблю их всей душой. Потом появился Кевин, и у них получилась вроде как пара. А потом приехала Анжелика, и... получилась новая пара. Но Лэй выглядела такой грустной, казалось, если бы могла, она бы плакала. Чем мы могли ей помочь? И придумали: поехали с Дашей (крестницей) в Дубну (соседний город) и выбрали еще одного парня. Идем с нашей добычей, Даша спросила: "А если они не понравятся друг другу?". Я про себя думаю: "Я не могу уже этого себе позволить", а вслух: "Все будет хорошо!". И правда, мы весь вечер играли всеми куклами, что у нас были, а утром я пришла к Даше, она мне с порога: "Лэй снова улыбается!". Правда, назвать новенького сначала не могли, месяц безымянный ходил. Назвался Филом. И уже на свадьбу Анжелики и Кевина они пришли вместе и сейчас и ними дружат. Хэппи энд.


Там история еще покруче, чем у моих... Лэй появилась самая первая примерно 1,5 года назад(на аватарке именно она). Я до этого про МТ не знала. И теперь люблю их всей душой. Потом появился Кевин, и у них получилась вроде как пара. А потом приехала Анжелика, и... получилась новая пара. Но Лэй выглядела такой грустной, казалось, если бы могла, она бы плакала. Чем мы могли ей помочь? И придумали: поехали с Дашей (крестницей) в Дубну (соседний город) и выбрали еще одного парня. Идем с нашей добычей, Даша спросила: "А если они не понравятся друг другу?". Я про себя думаю: "Я не могу уже этого себе позволить", а вслух: "Все будет хорошо!". И правда, мы весь вечер играли всеми куклами, что у нас были, а утром я пришла к Даше, она мне с порога: "Лэй снова улыбается!". Правда, назвать новенького сначала не могли, месяц безымянный ходил. Назвался Филом. И уже на свадьбу Анжелики и Кевина они пришли вместе и сейчас и ними дружат. Хэппи энд.- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Ну а это они же в домашней обстановке. Анжелика и Кевин:





- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Лэй и Фил. "С добрым утром!"

. Кстати, диван, где они сидели в позапрошлом сообщении, разбирается именно так, превращается в кровать. Мое изобретение (прошу прощения за хвастовство
)...


. Кстати, диван, где они сидели в позапрошлом сообщении, разбирается именно так, превращается в кровать. Мое изобретение (прошу прощения за хвастовство - MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, очень интересная история получилась! Диван супер!
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, понятно)) мне тоже Аризона нравится
я бы любую купила)
MartaSun, спасибо
скоро ещё обновочки покажем))
MartaSun, спасибо
Re: Moxie Teenz 2
Yulianna ,Диану с Днем Рожденья,она бесподобна в обновках!
Anastasia 1996 девочка ваша красотка,у нас тоже пропали МТ в магазинах,или это я их скупила?!
А где сейчас еще можно купить Аризону??что то в инет.магазине не видела я.
Ekaterina1985,у вас теперь две Лейки живут??Хорошая история),кто бы нам обновки пошил,у самой руки не доходят((
Deanna Аделия ваша настоящая модель!А парик у нее родной?
Suzulka лесные нимфы прям,здорово.
Anastasia 1996 девочка ваша красотка,у нас тоже пропали МТ в магазинах,или это я их скупила?!
Ekaterina1985,у вас теперь две Лейки живут??Хорошая история),кто бы нам обновки пошил,у самой руки не доходят((
Deanna Аделия ваша настоящая модель!А парик у нее родной?
Suzulka лесные нимфы прям,здорово.
Re: Moxie Teenz 2
MartaSun, спасибо большое, у Вас потрясающая теплая компания, все красивые, ухоженные и любимые
Наряды восхитительные!
TerraLina, спасибо
Люблю снимать на природе, в помещении все не то... То света нет, то фона, то вдохновения
Вот, чтобы не быть голословной





TerraLina, спасибо





Последний раз редактировалось Suzulka 08 дек 2013, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, Не, это были крестницы куклы, а так у нее одна Лэй и у меня одна. И Мел у меня тоже есть.
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996, А я еще мечтала добыть Аризону 2 волны, но уже поняла, что это нереально...
-
Naga
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Привет всем!!! Я наконец-таки добралась до написания писем
Примите нас в вашу дружную компанию? За год у меня собралась большая компания, буду рассказывать обо всех постепенно. После знакомства с МТ я мечтала только об одной Тристен, но к сожалению приобретала ее не я и она оказалась косенькая, но зато паричковая.

не знаю вставилась фотка или нет (это я впервые делаю)
я конечно попыталась глаза поправить, но как-то не очень получилось:



не знаю вставилась фотка или нет (это я впервые делаю)
я конечно попыталась глаза поправить, но как-то не очень получилось:


- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naga, Да нормально все у Тристен с глазками, даже совсем не заметно... Очень красивая!
Re: Moxie Teenz 2
Давно мы здесь не были, столько красивых фото за это время появилось!
по-моему так твои девочки красивы на любом фоне и при любом освещении
Ekaterina1985, классные у вас фотографии, так все здорово придумано. Диванчик классный.
У меня наконец-то нашлось время для Кевина, сшила ему маечку и спортивные штаны (еще в процессе спорт. кофта). Это мой первый опыт шитья на мальчика, выкройки майки и брюк делала сама, так что не судите сторго. Но мне кажется, что Кевин вроде как доволен


Вот смотрю на Кевина и удивляюсь, почему он мне не нравился в начале (еще в магазине)? Такой симпатишный парнишка
Suzulka писал(а):в помещении все не то... То света нет, то фона, то вдохновения
по-моему так твои девочки красивы на любом фоне и при любом освещении
Ekaterina1985, классные у вас фотографии, так все здорово придумано. Диванчик классный.
У меня наконец-то нашлось время для Кевина, сшила ему маечку и спортивные штаны (еще в процессе спорт. кофта). Это мой первый опыт шитья на мальчика, выкройки майки и брюк делала сама, так что не судите сторго. Но мне кажется, что Кевин вроде как доволен


Вот смотрю на Кевина и удивляюсь, почему он мне не нравился в начале (еще в магазине)? Такой симпатишный парнишка
Re: Moxie Teenz 2
TerraLina, спасибо!) да, парик родной, просто я челку немного по косой срезала, чтобы торчком не торчала) Это 1 волна.
Naddel, очень неплохо и по-моему он даже улыбается) А мне тоже кажется, что парень у МТ очень симпатичный) романтичный юноша)
Naga, красавица! ей так идут разные парики! я тоже люблю мерять разные парики на свою Трис) Жалко, нет у нас такого шатенистого. Косоглазие, по-моему, вам удалось выправить. Оно не особо заметно было, но на втором фото вообще нет уже
Ekaterina1985, так здорово вы обстановочку смастерили для кукол)!! раскладывающийся кукольный диван вообще впервые вижу)
Naddel, очень неплохо и по-моему он даже улыбается) А мне тоже кажется, что парень у МТ очень симпатичный) романтичный юноша)
Naga, красавица! ей так идут разные парики! я тоже люблю мерять разные парики на свою Трис) Жалко, нет у нас такого шатенистого. Косоглазие, по-моему, вам удалось выправить. Оно не особо заметно было, но на втором фото вообще нет уже
Ekaterina1985, так здорово вы обстановочку смастерили для кукол)!! раскладывающийся кукольный диван вообще впервые вижу)
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
Deanna, Ух ты!!! Красивые фото красивой девушки 
- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Давно в тему не заходили =)


- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naga, но ваша Тристен очень даже хорошенькая
(у меня тоже такая же
только мне наверное очень повезло)) мне попалась куколка практически без дефектов) И ей очень даже идет второй паричок
Это же парик от Лив?
- belosnejka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
Какие же у всех красивые, нарядные и ухоженные девочки и мальчики!!! Сразу видно, что любимые!
spencer_hastings, чудесная фотография Бижуньки! В этом ракурсе у нее такой кокетливый и внимательный взгляд.
spencer_hastings, чудесная фотография Бижуньки! В этом ракурсе у нее такой кокетливый и внимательный взгляд.
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, спасибо огромное
Гевин очень классный в обновках 
Re: Moxie Teenz 2
Suzulka, спасибо, Марина!
А я надеялась увидеть среди последних фото твою рыжеволосую красавицу
Хочу полюбоваться на твою Ли, с моим заказом пока непонятно.....даже не знаю, стоит ли надеяться 
Deanna, спасибо! У МТ действительно удачный мальчик вышел, ему бы еще грудной шарнир, вообще супер было бы.
Deanna, спасибо! У МТ действительно удачный мальчик вышел, ему бы еще грудной шарнир, вообще супер было бы.
-
Naga
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996 писал(а):Naga, но ваша Тристен очень даже хорошенькая(у меня тоже такая же
только мне наверное очень повезло)) мне попалась куколка практически без дефектов) И ей очень даже идет второй паричок
Это же парик от Лив?
Нет, это парик не от Лив,а от подделки под Моксяшку (хотя было больше на Ливку похоже). И платье с той же куколки.
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












