В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz 2
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Naga
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:38
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
spencer_hastings, Ваша Бижунька просто красавица!!! Такой взгляд загадочный))
Naddel, Кевин очень серьезным мне кажется в очках. Книги не хватает. Такой интеллигентный молодой человек получился.
Naddel, Кевин очень серьезным мне кажется в очках. Книги не хватает. Такой интеллигентный молодой человек получился.
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naga, а понятно)) ну есть что-то похожее на паричок Лив
вот я их и спутала)))
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
Naddel , какой у вас красавчик в очках и спортивной одежде! Ему очень идет! Мне он раньше не нравился, купила просто из-за отсутствия альтернативы, даже думала открутить голову и посадить на это тело ливского Джейка. А теперь думаю, чтот оставлю как есть (когда он-таки доедет до меня), очки только надену на него 
Re: Moxie Teenz 2
Naga, Klon-nik, спасибо
на меня он тоже не производил впечатления раньше, особенно его вид в коробке и в своем жутком синем костюме. Я, если честно, купила его так сказать с горя, т.к. кроме него МТ у нас вообще нет. Но стоит его причесать и переодеть, как тут же он преображается, теперь налюбоваться на него не могу
klon-nik писал(а):Мне он раньше не нравился, купила просто из-за отсутствия альтернативы,
на меня он тоже не производил впечатления раньше, особенно его вид в коробке и в своем жутком синем костюме. Я, если честно, купила его так сказать с горя, т.к. кроме него МТ у нас вообще нет. Но стоит его причесать и переодеть, как тут же он преображается, теперь налюбоваться на него не могу
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Anastasia 1996, буду ждать обновочек! 
Suzulka, спасибо большое!
Балдею от Ваших девочек!
Naga, я и незаметила косоглазия! Трис очень красивая и наряд такой нежный!
Naddel, Кевин очень модный!
spencer_hastings, Бижунька знойная девушка судя по фото!
Suzulka, спасибо большое!
Naga, я и незаметила косоглазия! Трис очень красивая и наряд такой нежный!
Naddel, Кевин очень модный!
spencer_hastings, Бижунька знойная девушка судя по фото!
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
- belosnejka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
- Откуда: Москва
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, какой цветничок! Загляденье!!! Три Бижуньки-красавицы, одна другой краше! И новенькая вписалась, как родная.
Re: Moxie Teenz 2
Сколько девочек, загляденье)
- Hana Kirey
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 29 май 2011, 03:52
- Откуда: респ. Хакасия, г. Черногорск
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, ого!!! Какая большая дружная семья!!! )))
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
August Moon, Какие красавицы! И такие все разные... отличная у вас компания!
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
klon-nik писал(а):Мне он раньше не нравился, купила просто из-за отсутствия альтернативы,
на меня он тоже не производил впечатления раньше, особенно его вид в коробке и в своем жутком синем костюме. Я, если честно, купила его так сказать с горя, т.к. кроме него МТ у нас вообще нет. Но стоит его причесать и переодеть, как тут же он преображается, теперь налюбоваться на него не могу
Как я вас понимаю! Гевин вне коробки - истинный красавец, хорошо сказали "преображается", это действительно так. Я первый раз его увидела на обратной стороне коробки, когда мы первую Лэй купили. Кевин у вас интересный и модный парень! А как девочки поживают?
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Сегодня в поисках кукол перекопала наверно весь интернет (ищу Бижу для крестницы),да еще ее подружки заинтересовались... Но их почти нигде не стало! Неужели их и правда перестали выпускать?

Re: Moxie Teenz 2
Marta Sun, Ekaterina1985 , спасибо
Летом искала МТу нас по магазинам, сказали, что распродано все, что было на складе, а нового привоза нет, так как не выпускают их больше. Очень жаль
Я так жалею, что еще в начале лета видела одну единственную Аризону 2 волны и упустила ее 
August Moon, сколько у вас красавиц (завидую белой завистью
) Бижуньки просто загляденье!
Ekaterina1985 писал(а):Но их почти нигде не стало! Неужели их и правда перестали выпускать?
Летом искала МТу нас по магазинам, сказали, что распродано все, что было на складе, а нового привоза нет, так как не выпускают их больше. Очень жаль
August Moon, сколько у вас красавиц (завидую белой завистью
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, так через инет попробуйте приобрести или здесь на форуме)))
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Naddel, Ладно, будем беречь и любить тех, кто у нас уже есть... А я вообще сначала хотела, чтобы у меня девчонок и парней поровну было.
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
MartaSun писал(а):Naddel, так через инет попробуйте приобрести или здесь на форуме)))
К сожалению, уже и в интернете их приобрести не так то просто. Только если через ebay, но с пересылкой стоимость становится уже как у коллекционной куклы, а не игровой. К счастью, у нас есть наш форум и его добрые обитатели, которые понимают тяжелую судьбу кукольников и готовы помочь с покупкой.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, у меня подруга продает новенькую Бижу. Но за подробностями в личку
August Moon, три Бижу - это классно)))
August Moon, три Бижу - это классно)))
- Ekaterina1985
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:05
Re: Moxie Teenz 2
Tai, Не пойму, отправилось вам личное сообщение или нет... А какой волны Бижу?
- spencer_hastings
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
всем спасибо за такие отзывы) нам приятно
August Moon, обалденная коллекция! как же хорошо они все вместе смотрятся. а на фото, где три Бижу - так вообще! они такие разные, а казалось бы должны быть почти идентичны!!!
August Moon, обалденная коллекция! как же хорошо они все вместе смотрятся. а на фото, где три Бижу - так вообще! они такие разные, а казалось бы должны быть почти идентичны!!!
- Liviena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
- Откуда: Таганрог
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, рада видеть вас с Кристиной снова с нами) Фото интересным получилось) Как будто только голова. Без тела)
Последний раз редактировалось Liviena 16 дек 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Liviena, спасибо
Это все платье. 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
RedRidinHood, так часто меняешь аватарки
не узнаю вас в гриме.
интересная фотография получилась
и волосы хорошо лежат.
действительно ощущение, что голова повисла в воздухе. так таинственно...
интересная фотография получилась
и волосы хорошо лежат.
действительно ощущение, что голова повисла в воздухе. так таинственно...
Re: Moxie Teenz 2
August Moon,супер семейство.Одни Бижуни чего стоят,красотки,вообще они мне больше всех нравятся, но у нас их найти уже не реально.
RedRidinHood ,девочка завораживает,прям мурашки по коже.
RedRidinHood ,девочка завораживает,прям мурашки по коже.
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: Moxie Teenz 2
August Moon , какая славная кампашка! Все такие красавицы!Бижунька новая- прелесть!
- MartaSun
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4591
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
- Откуда: Киев. Украина.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Liviena, желаю Вам осуществить Вашу хотелочку и поселить у себя такую куколку!
Жаль что производство свернули, ведь они такие классные!
Жаль что производство свернули, ведь они такие классные!
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Xeniya, TerraLina, спасибо большое. 
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Ekaterina1985, нет, сообщения не получала. А Бижу там 1 волны
-
Tai
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
- Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
- Контактная информация:
Re: Moxie Teenz 2
Мы вот тоже решили всем составом показаться.
Тай, Скай, Рен, Данна и Ника.

Тай, Скай, Рен, Данна и Ника.

Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















