Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
leelu Спасибо! Что Вы со мной делаете! Она не входила в число моих первоочередников на приобретение, хотя и занимала там свое прочное место, но красота невозможная, я ее даже не узнала без костюма. Мне еще почему-то кажется что ей деловой образ подойдет... Не побалуете нас таким фото, если есть костюм подходящий?
В любом образе прекрасна А еще я восхищена ее фотогеничностью. Сразу чувствуешь, что перед тобой профессиональная модель, фото с первого раза получилось