Спасибо!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
- Jasana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
- Откуда: Киев, Украина
- Контактная информация:
Re: Киев!
Justice Rainger писал(а):Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.
Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.
Ура!
Пока, правда, вероятность дождя 30%, но, возможно, нам повезет
Mysha писал(а):Кого хотите увидеть?:)
Прошу прощения за наглость
Re: Киев!
Sanni, жаль, что не выходит, но может в другой раз выйдет?
Re: Киев!
Mysha Ну если будет, то мы спрячемся 
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Всем девушкам, кто был, спасибо за встречу!
*я, чудовище, даже не спросила, кого как зовут, позор мне...
*





*я, чудовище, даже не спросила, кого как зовут, позор мне...





- Elby
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Спасибо всем за встречу!))
Для зарегистрированных на дайри немножко фото здесь - http://elby.diary.ru/p70641677.htm
Для незарегистрированных - здесь: http://img20.imageshack.us/gal.php?g=img0916c.jpg
Для зарегистрированных на дайри немножко фото здесь - http://elby.diary.ru/p70641677.htm
Для незарегистрированных - здесь: http://img20.imageshack.us/gal.php?g=img0916c.jpg
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Киев!
фотки(лучшие из худших):
http://photofile.com.ua/users/volha_etar/150070968/
http://photofile.com.ua/users/volha_etar/150070968/
Re: Киев!
А я не попала даже спиной 
Спасибо всем!
Спасибо всем!
Re: Киев!
и моих немного фоток - http://pics.livejournal.com/juliasea/gallery/0007pwk7
Re: Киев!
ооо, сколько замечательных фото! В следующий раз, надеюсь, попаду на кукловствечу! Сколько красоты сразу) 
-
Helirich
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20 сен 2006, 00:51
- Откуда: между Киевом и Казанью
- Контактная информация:
Re: Киев!
Доползу (пусть и поздновато -- извиняюсь) и сюда с благодарностями и фотками (если их вдруг кто еще не видел), :о)
Для зарегистрированых на Дайрях: http://www.diary.ru/~GirlOnTheWillow/p70765909.htm
Если нет, то так: http://photo.stream24.ru/users/helirich/1005640/?pw=cxp4Hx224ljYA
Для зарегистрированых на Дайрях: http://www.diary.ru/~GirlOnTheWillow/p70765909.htm
Если нет, то так: http://photo.stream24.ru/users/helirich/1005640/?pw=cxp4Hx224ljYA
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Какие вы молодцы, встречаетесь... я в следующий раз тоже к вам хочу!
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Киев!
С удовольствием присоединюсь.
Зато я побывала на киевской встрече БЖД.... да, это здорово. хоть увидела таких кукол наконец
Если интересно вот фото:
http://diary.ru/~vedma-natka/p71360215.htm#more1
http://diary.ru/~vedma-natka/p71480101.htm
Зато я побывала на киевской встрече БЖД.... да, это здорово. хоть увидела таких кукол наконец
Если интересно вот фото:
http://diary.ru/~vedma-natka/p71360215.htm#more1
http://diary.ru/~vedma-natka/p71480101.htm
- Justice Rainger
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
ВНИМАНИЕ!
Намечается новая встреча.
Ориентировочная дата - 5 июля
ВРЕМЯ - 14-00, на ст. м. Университет (на выходе на улице).
Намечается новая встреча.
Ориентировочная дата - 5 июля
ВРЕМЯ - 14-00, на ст. м. Университет (на выходе на улице).
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














