В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 18 май 2009, 23:16

Да :)
Спасибо!

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Jasana » 18 май 2009, 23:23

Justice Rainger писал(а):Так, я смотрю, решить никто ничего не может, поэтому беру это на себя.

Суббота, 23 мая, 11.00, середина платформы метро Дружбы Народов.

Ура!
Пока, правда, вероятность дождя 30%, но, возможно, нам повезет :)

Mysha писал(а):Кого хотите увидеть?:)

Прошу прощения за наглость :oops: а можно Любашу (белую Антикву)? У меня русая :oops:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 19 май 2009, 00:18

Пока, правда, вероятность дождя 30%, но, возможно, нам повезет

будем надеяться на лучшее :)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 19 май 2009, 00:52

Думаю, что уже к моменту встречи в метро будет видно какая погода - соотв. по месту опеределимся идем ли в ботсад, или перемещаемся куда-то в кафе.

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 19 май 2009, 15:37

К сожалению, не буду :((((((((((((
Теперь у меня 2 подряд выступления в этот день :(((((((((((

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 21 май 2009, 19:47

Sanni, жаль, что не выходит, но может в другой раз выйдет?

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 22 май 2009, 21:52

....у нас дождь идет....
сижу - скрестила пальцы что б завтра его не было...

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 22 май 2009, 22:37

Mysha Ну если будет, то мы спрячемся ;)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 22 май 2009, 23:39

на завтра вроде как днем и вечером дождь...
надеюсь,что его не будет или будет,но маленькитй и недолго:)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 23 май 2009, 17:36

Всем девушкам, кто был, спасибо за встречу!
*я, чудовище, даже не спросила, кого как зовут, позор мне... :oops: *

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 23 май 2009, 17:50

рада была познакомиться со всеми(пришедшими)!я под впечатлением буду еще долго:)
п.с.: а список хотелок стал еще длиннее :roll:

Аватара пользователя
Elby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Elby » 23 май 2009, 18:52

Спасибо всем за встречу!))

Для зарегистрированных на дайри немножко фото здесь - http://elby.diary.ru/p70641677.htm
Для незарегистрированных - здесь: http://img20.imageshack.us/gal.php?g=img0916c.jpg

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 23 май 2009, 19:44

фотки(лучшие из худших):
http://photofile.com.ua/users/volha_etar/150070968/

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Mysha » 23 май 2009, 20:53

:D
Наш милый хаос!
....кто стесняеться своей спины - скажите я ее удалю :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 24 май 2009, 10:15

А я не попала даже спиной :)
Спасибо всем! :wink:

Sveta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:26
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sveta » 24 май 2009, 10:59

Девочки спасибо за тёлую компанию и приятное общение.

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Jasana » 24 май 2009, 23:13

Да, спасибо всем за встречу! И за фотки - можно еще раз полюбоваться ляльками :D

Будем надеяться, что в следующий раз таки попадем на травку :?

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Киев!

Сообщение Juliasea » 25 май 2009, 17:37

и моих немного фоток - http://pics.livejournal.com/juliasea/gallery/0007pwk7

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 25 май 2009, 20:54

ооо, сколько замечательных фото! В следующий раз, надеюсь, попаду на кукловствечу! Сколько красоты сразу) :shock:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 25 май 2009, 23:06

спасибо за фотки:)

Helirich
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 00:51
Откуда: между Киевом и Казанью
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Helirich » 29 май 2009, 00:42

Доползу (пусть и поздновато -- извиняюсь) и сюда с благодарностями и фотками (если их вдруг кто еще не видел), :о)

Для зарегистрированых на Дайрях: http://www.diary.ru/~GirlOnTheWillow/p70765909.htm
Если нет, то так: http://photo.stream24.ru/users/helirich/1005640/?pw=cxp4Hx224ljYA

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 29 май 2009, 02:38

Irch
с доползанием:)
уря)еще фотки!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 31 май 2009, 16:36

Какие вы молодцы, встречаетесь... я в следующий раз тоже к вам хочу!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 31 май 2009, 22:47

Vedma_Natka
присоединяйся! :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Vedma_Natka » 01 июн 2009, 15:17

С удовольствием присоединюсь.
Зато я побывала на киевской встрече БЖД.... да, это здорово. хоть увидела таких кукол наконец
Если интересно вот фото:
http://diary.ru/~vedma-natka/p71360215.htm#more1

http://diary.ru/~vedma-natka/p71480101.htm

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Justice Rainger » 25 июн 2009, 16:28

ВНИМАНИЕ!
Намечается новая встреча.

Ориентировочная дата - 5 июля
ВРЕМЯ - 14-00, на ст. м. Университет (на выходе на улице).

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Sanni » 26 июн 2009, 12:32

Ну вот, опять меня не будет :(((
Уезжаю :(

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 26 июн 2009, 13:45

Justice Rainger
отлично! )))

Sanni
эх... :((((

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Kvitka » 26 июн 2009, 22:31

Хорошо! :)

Аватара пользователя
Jasana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:59
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Jasana » 27 июн 2009, 15:25

Встреча - это хорошо :)
Если погода позволит и людей наберется - и в ботсад попадем? :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей