Tai, какая у вас дружная компания. Вы уже и елку с ними нарядили, здорово! У Скай и Ники свитера классные. А Рен и Данна почему-то задумчивые.
Мы с Ариной что-то давно не показывались...у нас теперь и повод есть - новое платьице










Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей