В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, потрясающие интерьеры, все как настоящее!
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, классные интерьеры! Особенно понравились кукольный сад и пруд с лебедями - очень реалистично выглядят)
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Loviny писал(а): Особенно понравились кукольный сад и пруд с лебедями - очень реалистично выглядят)
Loljushka, Loviny , спасибо большое! Так они и есть настоящие, просто там высажены мини-деревья и мини-цветы
Re: Мебель + интерьер
MALYKA Здорово! Особенно в саду понравилось!
А карта перевернута почему?
А карта перевернута почему?
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kusik , спасибо!
Не знаю что там с картой, но мне ее специально в институте картографии и атласов распечатывали в уменьшенном виде.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, Вы повесили карту вверх ногами 
- FreshBoy
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Alienor, спасибо, у Вас тоже получился очень интересный интерьер, аристократичный так сказать)
Viktoria7, Kimon, спасибо, рад, что вам понравилось
MALYKA, все интерьеры как настоящие
Очень красиво! А карта и правда перевернута, хотя я сначала подумал, что это австралийский вариант карты мира)
Viktoria7, Kimon, спасибо, рад, что вам понравилось
MALYKA, все интерьеры как настоящие
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось FreshBoy 08 июн 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
FreshBoy, большое спасибо! В двойне приятно, когда работу оценивает мужской глаз
Да Бог с ней с той картой, главное общий план
Вот еще мои интерьерчики. Мужской клуб "Звезда Востока".

Столовая.

И еще одна гостинная.

Мебель я сама делать не умею (ну разве только из картона
), поэтому выражаю огромную благодарность мастерам, которые творят для моих кукол такую красоту
JuliaS , Леа, talunabella и др. 
Вот еще мои интерьерчики. Мужской клуб "Звезда Востока".

Столовая.

И еще одна гостинная.

Мебель я сама делать не умею (ну разве только из картона
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA -как прекрасно устроились твои кукложители.Интерьерчики великолепные.Всё так уютно и благоустроено,просто глаз радуется.
Спасибо,за приглашение на чай.Вижу,вы отлично подготовились к приходу гостей,....такие потрясающие тортики на столе,пальчики оближишь
Куколки роскошные,...Восточная красавица,неотразима.
Спасибо,за приглашение на чай.Вижу,вы отлично подготовились к приходу гостей,....такие потрясающие тортики на столе,пальчики оближишь
Куколки роскошные,...Восточная красавица,неотразима.
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, огромное спасибо! Безумно приятно, когда мои работы ценят мастера такого высокого класса 
Re: Мебель + интерьер
MALYKA
как у вас все миленького и уютно!!! Особенно покорили сад и летняя веранда!!:)
как у вас все миленького и уютно!!! Особенно покорили сад и летняя веранда!!:)
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Teona , спасибо!
Ребята-девчата, всем-всем огромное сасибо!
Захвалили вы тут меня совсем
Показывайте свои аппартаменты, не стесняйтесь, жуть как охота еще к кому-нибудь заглянуть на огонёк 
Ребята-девчата, всем-всем огромное сасибо!
Re: Мебель + интерьер
MALYKA писал(а):Teona , спасибо!![]()
Ребята-девчата, всем-всем огромное сасибо!Захвалили вы тут меня совсем
Показывайте свои аппартаменты, не стесняйтесь, жуть как охота еще к кому-нибудь заглянуть на огонёк
Как только ремонт закончу и обратно достану свой дом так сразу позову на чай
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Вот и мы к вам,с новым интерьерчиком










Re: Мебель + интерьер
Kimon, роскошно!!!
У меня прямо челюсть отвисла и дыхание сперло... Вот это красота!!!
Все так продумано!!! Какая мебель!!! А какие обои - это шик!!! И белый меховой коврик около камина - вау!!!
У меня прямо челюсть отвисла и дыхание сперло... Вот это красота!!!
Все так продумано!!! Какая мебель!!! А какие обои - это шик!!! И белый меховой коврик около камина - вау!!!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
NewLena -спасибо большое.
Dalekaja-просто в восторге от увиденного.Как же твоим девочкам уютно и комфортно.Всё так ,с любовью, благоустроено.Твои куколки,ещё и рукодельницы.Вязание со спицами,просто умилило
не говоря уже о всякой продуманной мелочи.
Dalekaja-просто в восторге от увиденного.Как же твоим девочкам уютно и комфортно.Всё так ,с любовью, благоустроено.Твои куколки,ещё и рукодельницы.Вязание со спицами,просто умилило
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
И что я раньше мимо этой темы ходила? Такое тут все красивое, идеи отличные, воплощения восхитительные!
Я тоже не с пустыми руками. Вот мои диарамки-комнатки, и просто мебель.










Я тоже не с пустыми руками. Вот мои диарамки-комнатки, и просто мебель.










Последний раз редактировалось Mashka18 21 окт 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, восхитительная мебель!
Роскошь-достойная королей, или лучше сказать: королевских кукол!!!
Dalekaja, первая гостинная замечательная, очень уютная и веет домашним теплом, а вот кабинет или столовая(я не очень поняла
)на последних фото, на мой взгляд слишком пестрит розово-сиреневым и режет глаз
Mashka18, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в монстриках и совсем не люблю этих куколок, но мебель, которую вы для них творите-это шедевр!!!
Мне очень нравятся интерьеры, которые вы создаете для ваших кукол-фентази, это просто прелесть! 
Dalekaja, первая гостинная замечательная, очень уютная и веет домашним теплом, а вот кабинет или столовая(я не очень поняла
Mashka18, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в монстриках и совсем не люблю этих куколок, но мебель, которую вы для них творите-это шедевр!!!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA -Иришка,спасибо большое,за такую высокую оценку.Так приятно)))))
Mashka18 -бесподобные комнатки и мебель.
Все девочки очаровательные.
Как приятно видеть,как комфортно и уютно они устроились
Mashka18 -бесподобные комнатки и мебель.
Все девочки очаровательные.
Как приятно видеть,как комфортно и уютно они устроились
Последний раз редактировалось Kimon 18 дек 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, Ух-ты! Похвалы от таких мастеров как вы, это великая честь! Спасибо преогромное! Очень стараемся (я и мужа втянула в кукломанию
).
MALYKA, ну, монстры как раз и позволяют создавать фэнтезийные интерьеры, они так разноОбразны. А еще очень хороший двигатель вдохновения мои трое деток, которые этих монстров очень любят и постоянно требуют для них что-нибудь новенькое
MALYKA, ну, монстры как раз и позволяют создавать фэнтезийные интерьеры, они так разноОбразны. А еще очень хороший двигатель вдохновения мои трое деток, которые этих монстров очень любят и постоянно требуют для них что-нибудь новенькое
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Mashka18 -спасибо большое,за тёплые слова
Это же отлично,когда вместе,со своей "половинкой",занимаешься любимым делом.Поэтому и получается у вас ,такая чудесная,аккуратная и изящная,мебелюшка.
От нас с мужем,вам с мужем - большой привет!
Это же отлично,когда вместе,со своей "половинкой",занимаешься любимым делом.Поэтому и получается у вас ,такая чудесная,аккуратная и изящная,мебелюшка.
От нас с мужем,вам с мужем - большой привет!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dalekaja -ну,от души говорю,умничка.
Кухня настоящая,и всё.Даже магнитик на холодильнике,
и пирог в духовочке,и кися пришла подкормиться.Уют,красота ,да и только.
А какой вкусняшный столик накрыт.Так и хочется присоедениться к чаепитию,с девчонками.
Гостинная,мужская спальня,...всё великолепно.Обожаю такую проработку и подборку интерьерчика.
Кухня настоящая,и всё.Даже магнитик на холодильнике,
А какой вкусняшный столик накрыт.Так и хочется присоедениться к чаепитию,с девчонками.
Гостинная,мужская спальня,...всё великолепно.Обожаю такую проработку и подборку интерьерчика.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Мебель + интерьер
Спасибо ещё раз огромадное!:)) Я тут в последнее время в раж вошла,очень понравилось создавать комнаты для моих персонажей,так затянуло!
Сегодня вот целый день провозилась,обустраивая для Эммы прачечную -туалетно-ванную комнату!
Всё-таки покажу немного её!:)) Весь день угробила,чтобы избавиться от этого навязчивого розового цвета,только на ванну у меня уже сил не хватило,поэтому только бордюрины прокрасила ей.




Сегодня вот целый день провозилась,обустраивая для Эммы прачечную -туалетно-ванную комнату!




- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Dalekaja, кухня-супер! Все так натурально, уютно, в естественных тонах. Гостинная и мужская спальня, тоже очень понравились: креативно, ярко, живо и выразительно
Прачечно-туалетно-ванная комната интересная, но количество различных мелко-пено-моющих на полочках и цветочных горшков, на мой взгляд, слишком велико и создают некий деблам
Таки хочется Эмме, как хозяюшке сказать: приберись! 
Прачечно-туалетно-ванная комната интересная, но количество различных мелко-пено-моющих на полочках и цветочных горшков, на мой взгляд, слишком велико и создают некий деблам
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Alienor краватка заглядение, обожаю кроватки с балдахином
MALYKA, отличный инрерьер, сад и озеро больше всего понравились.
Kimon, выше всех похвал, очень нравятся ваши работы.
Mashka18, красный диван и кресло лагуны забрала с шкатулочку, надо будет попробовать.
Dalekaja, очень ярко и креативно
Мой новый диван

MALYKA, отличный инрерьер, сад и озеро больше всего понравились.
Kimon, выше всех похвал, очень нравятся ваши работы.
Mashka18, красный диван и кресло лагуны забрала с шкатулочку, надо будет попробовать.
Dalekaja, очень ярко и креативно
Мой новый диван
Скрытый контент: показать

- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty -Настюш,ты как всегда,умница.
Диван,синий бархат)))),он не просто красивый,он такой таинственный и интригующий.А подушечки)))),обожаю,когда их много и разных.
Красота.
Диван,синий бархат)))),он не просто красивый,он такой таинственный и интригующий.А подушечки)))),обожаю,когда их много и разных.
Красота.
- lapochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2305
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Синий диван - загляденье! Вроде бы так легко и просто по мастер-классу. Но зато потом от такого труда такое удовлетворение и гордость наступает. Особенно, если все получилось 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









[/url]



















