В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

FR Nippon Misaki!

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 25 май 2009, 12:58

Мне интересен тираж.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Zena » 25 май 2009, 13:06

Мне нра рыжая Амели и блондинка в розовой шляпке *бьюсь ап стену*, но аутфит все равно не очень,действительно кризисный...

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 25 май 2009, 13:15

INRI писал(а):Мне интересен тираж.

на сайте написано 250 шт каждой

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 25 май 2009, 13:18

Уйю... Они будут дорогие и в ужасных шмотках... Зачем? :shock:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Zena » 25 май 2009, 13:48

Mychа писала в своей теме,что цена ориентировочно 188 баксов.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Мари » 25 май 2009, 13:58

..а мне рыжая безумно понравилась! :roll:

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 25 май 2009, 14:04

INRI писал(а):Уйю... Они будут дорогие и в ужасных шмотках... Зачем? :shock:

вот и меня тоже мучит этот вопрос

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение sims-new-doll » 25 май 2009, 14:20

А ко мне едет вот такая девочка
Изображение
сегодня оплатил её,как увидел сразу полюбил она прекрасна (этакий Замороженый Вампирчег).
девочка едет голышом, сижу вяжу ей вот свиторок.
В дальнейшем закожу ещё Nippon Черноволосую какую небудь))))

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Pullip_Dita » 25 май 2009, 17:29

Да не такие уж и дорогие, официальная цена 12600 йен. На Ebay предзаказ по $156.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Zena » 25 май 2009, 20:26

Вот личики поближе
The 2nd Bonjour Amelie(Black Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Pink Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Yellow Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Turquoise Hat)
Изображение

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Mysha » 25 май 2009, 20:57

Zena писал(а):Mychа писала в своей теме,что цена ориентировочно 188 баксов.

Угу. с доставкой.

Аватара пользователя
Сестрица А.
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Сестрица А. » 25 май 2009, 21:53

Вполне симпатичные ниппы получились, хоть и в занавеске вместо платья. ;) Мне больше всего понравилась голубошляпая девушка. А такая цена для них, по нынешним временам, вроде бы и недорого...

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение sims-new-doll » 26 май 2009, 00:11

А мне НОВЫЕ В шапочках, совсем не нравятся,они как грибочки Голюциогенные.
ИМХО ИМХО)))))))))))))))))))))))))) :D
Последний раз редактировалось sims-new-doll 26 май 2009, 12:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 26 май 2009, 05:59

Zena писал(а):Вот личики поближе
The 2nd Bonjour Amelie(Black Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Pink Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Yellow Hat)
Изображение
The 9th Bonjour Misaki(Turquoise Hat)
Изображение


все напоминают Anti-Social Girl только в разных цветах :/ одна амели что-то свеженькое

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 26 май 2009, 07:23

Не, у Антисоциал губы и ногти белые) И вообще она лучше)))

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 26 май 2009, 08:21

INRI писал(а):Не, у Антисоциал губы и ногти белые) И вообще она лучше)))

Антисоциал лучше даже тем что у нее какой-то образ. Ну может мне эти девушки ее напоминают челкой и прямым взглядом :)
А почему они не сделали по концепту FR Nippon Misaki “A Girl's Life”, там были такие милые девочки (правда они были перепрошитые старые) и достаточно простые аутфиты (особенно хиппи).

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 26 май 2009, 08:25

вот такие были б намного лучше :)
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 26 май 2009, 08:31

Это азоновские аутфиты. Но такие цвета волос в стиле пролетают, а те, что выпустили, подошли бы... Но без чёлки, это тоже основа стиля, хиппи чёлок не носили. Ну и... *шепотом* малы они им, малы, безбожно малы...

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 26 май 2009, 09:10

INRI писал(а):Это азоновские аутфиты. Но такие цвета волос в стиле пролетают, а те, что выпустили, подошли бы... Но без чёлки, это тоже основа стиля, хиппи чёлок не носили. Ну и... *шепотом* малы они им, малы, безбожно малы...

%) и даже со всеми этими недостатками, они выглядят намного веселее :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 26 май 2009, 09:20

Ну если со шляпами сравнивать, то кто б спорил)))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Aleksandra » 26 май 2009, 12:15

Сейчас спрошу ужасно глупый вопрос, но мне вот просто интересно стало. Ниппон Мисаки - это имя такое двойное? Или Ниппон - это имя, а Мисаки - фамилия или это вообщене имя, а просто так название кукол? :oops:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение INRI » 26 май 2009, 12:21

Ниппон это "Япония" по-японски. Мисаки - это японское имя.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Aleksandra » 26 май 2009, 13:38

спасибо :D

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 17:35

Нда....обозрение этих новых дам подтолкнуло к мысли срочно купить ведьму, пока не закончились...

Аватара пользователя
Igevgeniya1
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Igevgeniya1 » 26 май 2009, 18:33

А мне понравилась The 9th Bonjour Misaki(Pink Hat) такое чудо.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Kenobi » 26 май 2009, 18:52

Marilee писал(а):Нда....обозрение этих новых дам подтолкнуло к мысли срочно купить ведьму, пока не закончились...

Ведьмочка - лапочка, у меня она была. Жаль, я Нипочек не собираю. Купила ради платья, рассталась с трудом. :)

Igevgeniya1 писал(а):А мне понравилась The 9th Bonjour Misaki(Pink Hat) такое чудо.

Да, беленькая такая, нежная, как мороженое со взбитыми сливками! :D

Аватара пользователя
Igevgeniya1
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Igevgeniya1 » 26 май 2009, 19:07

Ага, так и хочет съесть :lol:

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 27 май 2009, 08:18

Marilee писал(а):Нда....обозрение этих новых дам подтолкнуло к мысли срочно купить ведьму, пока не закончились...

такая ж фигня, только думаю про зайца :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение Zena » 27 май 2009, 08:35

aki_sami писал(а):такая ж фигня, только думаю про зайца :)

мне тоже кролик нра,только я надеюсь что в новой осенней или зимней коллекции будут нипки еще лучше!

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: FR Nippon Misaki!

Сообщение aki_sami » 27 май 2009, 09:10

Zena писал(а):мне тоже кролик нра,только я надеюсь что в новой осенней или зимней коллекции будут нипки еще лучше!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей