В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
У меня старший болеет, поэтому я пас.
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А я в субботу на "Рок над Волгой"
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
I_am, Ой, я тоже в субботу же еду на РВН, спасибо, что напомнили:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну давайте на следующую кто болеет выздоровеет! фестиваль закончится!!!
и соберёмся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
люди!!!?? где все неужели все разъехались
???!!!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
поднимаю тему!!! люди где все? давайте как нибудь соберёмся!!!!!

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
На этой недели не получиться, у младшего ДР, гостей полный дом.
А увидеться очень хочется, посидеть в приятной компании, поговорить на интересные темы.
А увидеться очень хочется, посидеть в приятной компании, поговорить на интересные темы.
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
И мне увидеться хочется:))) В нынешние холода хочется теплой дружеской атмосферы в кругу единомышленников 
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я за встречу
, ооочень давно не собирались !
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
поднимаю темку и вопрос ВСТРЕТИМСЯ!!!???? время , место предлагайте!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Или воскресенье, или понедельник, а место встречи как обычно парк хаус.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
в понед не могу..уже еду на праздник.. давайте вых. выберем какой нибудь
Люди где все!!
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да уже поздно наверное сегодня всех собирать:))) Если только по-быстрому организоваться и вечером в Парк Хаусе встретиться часов в 18.00?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, предлагаю встретится:
5 января в 15-00, место встречи Парк Хаус территория кафе ( 3 этаж)
5 января в 15-00, место встречи Парк Хаус территория кафе ( 3 этаж)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Lee писал(а):Девочки, предлагаю встретится:
5 января в 15-00, место встречи Парк Хаус территория кафе ( 3 этаж)
согласна!
буду планировать график с учетом встречи!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
надеюсь всё в силе как узнаем друг друга???
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, завтра все в силе, встреча состоится в любую погоду
( за телефоном в личку)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
девочки всем спасибо! было интересно! а куда фотки кидать?...
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
прям сюда и кидай
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
места много займут
ну могу и сюда ща скопирую...-.и немного фоток смотрю больше не кто нечего пока не кинул..=

[more]











[more]










Последний раз редактировалось ly30na 05 янв 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
тогда создай альбом на общедоступном ресурсе, нр на яндексе и дай ссылку
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
девчонки!дайте ссыль на ваши фотки очень жду! можно в л\с

- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я завтра выложу:))) их еще отредактировать надо по цвету:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
можно и так
не какой коррекции не надо ...мне хоть самой глянуть..
не какой коррекции не надо ...мне хоть самой глянуть..
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, спасибо всем кто пришел на встречу.
ly30na, Спасибо за фотки.
ly30na, Спасибо за фотки.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
выложила ссылками, т.к. фото очень большие
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:41:08_qXh1c
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:43:50_Rnsq2
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:45:46_9B7yf
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:50:36_21pN9
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:53:31_G35id
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:54:12_QwGn9
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:56:36_lnjWt
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:59:05_qoUJy
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:04:53_BtIZX
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:08:07_853eg
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:11:48_4ObBo
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:14:47_SdWGp
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:21:52_4b26s
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:25:35_HxqYa
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:44:22_n0LNe
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:49:00_Pf26g
фото от Memfis
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:41:08_qXh1c
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:43:50_Rnsq2
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:45:46_9B7yf
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:50:36_21pN9
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:53:31_G35id
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:54:12_QwGn9
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:56:36_lnjWt
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T16:59:05_qoUJy
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:04:53_BtIZX
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:08:07_853eg
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:11:48_4ObBo
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:14:47_SdWGp
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:21:52_4b26s
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:25:35_HxqYa
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:44:22_n0LNe
http://storage.gfranq.com/photos/200217/d2014-01-05T17:49:00_Pf26g
фото от Memfis
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, спасибо за фотографии, отличный отчет получился со встречи. 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Теперь меня тоже есть на этом форуме) Я была с рыженькой пуллипкой, тут выше есть мои фотки кукол, которые любезно выложила MalaFantasy)
Очень приятно было встретиться и пообщаться! Хочется почаще так)
Очень приятно было встретиться и пообщаться! Хочется почаще так)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










