В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Ri-tochka » 23 янв 2014, 16:56

DaNi-1109, роскошная девушка у Вас!

Наконец-то и мы покажемся с Веро Breathless
Изображение
Veronique Breathless by Margarita A, on Flickr
Изображение
Veronique Breathless by Margarita A, on Flickr
Последний раз редактировалось Ri-tochka 23 янв 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 23 янв 2014, 19:05

DaNi-1109 просто супер ей в этом аутфите

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 23 янв 2014, 23:26

Valo Yossa, Juls, kroshkaRu, Ri-tochka, madame, спасибо большое! Мы с Веро очень рады что Вам понравилось! :D
Когда я эту Вероничку покупала, была уверена, что распущу ее прическу, но жалко стало... А тут как раз под образ подошло.
И недавно приехавшая ко мне Вероничка-лисичка...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Rien » 24 янв 2014, 00:30

DaNi-1109, яркие и разные, но такие гармоничные образы у вас!

А я недавно открыла для себя Веро-старушек, нахожусь под впечатлением от их харизматичности :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 24 янв 2014, 14:17

Rien, спасибо большое! Очень приятно! А Веро-старушки, действительно, весьма прелестны, еле сдерживаюсь чтобы не купить себе еще одну "старушку".

Аватара пользователя
DownpoursWhisper
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение DownpoursWhisper » 24 янв 2014, 17:57

и мы покажемся) мы правда совсем новые на сайте) очень ждала Вероньку) :oops: :oops: :oops: Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 24 янв 2014, 18:02

DownpoursWhisper, хороший кадр!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 24 янв 2014, 23:48

DaNi-1109, Классный образ!как будто специально дня нее ;)A Веро HS для меня одна из самых -самых!
Ri-tochka, Красавица!Если б у меня не жила Веро SSS,то обязательно бы поселила такую!
Rien, Очень милая девочка!Мне она почему-то Наташу Водянову напоминает.Ей отлично в таком наряде и на 3 теле! :D
DownpoursWhisper, Поздравляю!Люблю эту Вероничку!

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Veronique Perrin

Сообщение Murfiau » 28 янв 2014, 22:18

Я тоже под впечатлением от "стареньких" Вероничек. Невероятные хитрюги :lol: и хочется их всё больше и больше :oops:
Изображение

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 29 янв 2014, 12:04

Asterie, спасибо большое! У меня она тоже самая любимая 8)
Murfiau, какая прелесть! Такие роскошные волосы!
А мы подраздели подружку и принарядились :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение kislotnaya_yazva » 30 янв 2014, 12:59

Murfiau, очень нежная девушка! А взгляд -то какой, ни один мужчина не устоит!!! :D
DaNi-1109, какая роскошная Веро!!! Красивый аутфит, очень ей к лицу!!!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Rien » 31 янв 2014, 14:18

Asterie, спасибо, есть что-то) модель!.. :)
Murfiau, роскошная! Волосы, взгляд..ну как тут не захотеть больше и больше? :lol:
DaNi-1109, очень элегантная дама, и кажется весьма серьезной)

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 03 фев 2014, 22:47

kislotnaya_yazva, Rien, спасибо! :)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 04 фев 2014, 07:19

DaNi-1109 самодостаточна, ни прибавить ну убавить.
Murfiau тащюст от этого хитрого взгляда и этой полуулыбки

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Veronique Perrin

Сообщение Pink_in_Pantone » 17 фев 2014, 14:25

DaNi-1109, красивые фотографии
Что-то я давненько не фотографировала Веронику...
Style Counsel 2011
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 07 мар 2014, 20:06

Ri-tochka, оо, какая леди!
DaNi-1109, чудесная лисичка :)
Pink_in_Pantone, королева прям :)
Murfiau, красавица!
Rien, Веро прелестна! Да, старушки просто замечательные!
DownpoursWhisper, отличный кадр!

Покажемся и мы с Моникой :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14023
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Tattonka » 07 мар 2014, 21:19

Вероника живет у Ritochka
Изображение
2Вероника живет у Ritochka by Tattonka, on Flickr
Изображение
4Вероника живет у Ritochka by Tattonka, on Flickr

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 19 мар 2014, 23:48

Tattonka, роскошное фото! Захотела такую же Веронику. :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 20 мар 2014, 01:54

madame, спасибо!
Pink_in_Pantone, благодарю! Какой царственный образ вы подобрали для своей Вероники!
Dragonfly, спасибо! На первом фото у вас Веро как живая, будто бы фотограф подловил ее во время разговора с кем-то, здорово!
Tattonka, красотка!
Alex, ну прям светская львица! Очень мне нравится макияж глаз у этой Веро. 8)

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 20 мар 2014, 02:17

DaNi-1109, спасибо. Мне тоже очень нравятся именно её глаза.

Аватара пользователя
olenok116
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:07

Re: Veronique Perrin

Сообщение olenok116 » 25 мар 2014, 19:43

Я тоже хочу показать свою куколку:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olenok116/view/987026/

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Veronique Perrin

Сообщение Diorina » 25 мар 2014, 19:54

Alex - Потрясающе красива!

Аватара пользователя
olenok116
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:07

Re: Veronique Perrin

Сообщение olenok116 » 25 мар 2014, 20:05

Diorina, спасибо. Если вспомнить, какая она была, до перепрошивки, то так мне кажется ей намного лучше. :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olenok116/view/987047/

Аватара пользователя
olenok116
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:07

Re: Veronique Perrin

Сообщение olenok116 » 25 мар 2014, 20:06


Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Viktoria7 » 04 апр 2014, 14:35

Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Veronique Perrin

Сообщение vcn » 13 апр 2014, 14:47

Вероничка.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Veronique Perrin

Сообщение Lynxy83 » 15 апр 2014, 12:48

Давно мы не показывались )))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 15 апр 2014, 13:05

Lynxy83, Рит, шикарная Веро! утонченная и властная, как и подобает королеве!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Veronique Perrin

Сообщение Lynxy83 » 15 апр 2014, 13:18

Myrzuk, Ань, спасибо! За внешним спокойствием и красотой кроется железный характер!!! :)

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение SamayaRizhaya » 16 апр 2014, 07:37

vcn Красивая Вероничка. :) Наряд ей очень идет. :)
Lynxy83 Хорошие фото, прическа у вашей дамы очень понравилась. :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей