В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Valo Yossa, Juls, kroshkaRu, Ri-tochka, madame, спасибо большое! Мы с Веро очень рады что Вам понравилось! Когда я эту Вероничку покупала, была уверена, что распущу ее прическу, но жалко стало... А тут как раз под образ подошло. И недавно приехавшая ко мне Вероничка-лисичка...
DaNi-1109, Классный образ!как будто специально дня нее A Веро HS для меня одна из самых -самых! Ri-tochka, Красавица!Если б у меня не жила Веро SSS,то обязательно бы поселила такую! Rien, Очень милая девочка!Мне она почему-то Наташу Водянову напоминает.Ей отлично в таком наряде и на 3 теле! DownpoursWhisper, Поздравляю!Люблю эту Вероничку!
Asterie, спасибо, есть что-то) модель!.. Murfiau, роскошная! Волосы, взгляд..ну как тут не захотеть больше и больше? DaNi-1109, очень элегантная дама, и кажется весьма серьезной)
madame, спасибо! Pink_in_Pantone, благодарю! Какой царственный образ вы подобрали для своей Вероники! Dragonfly, спасибо! На первом фото у вас Веро как живая, будто бы фотограф подловил ее во время разговора с кем-то, здорово! Tattonka, красотка! Alex, ну прям светская львица! Очень мне нравится макияж глаз у этой Веро.