В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 01 фев 2014, 14:17

yanata, Jane, спасибо. Пару лет точно в этот раздел форума не заглядывала.)
Odd Doll, я тоже думаю, что разница за счет дополнительного членства идет. Если не ошибаюсь, то у кого-то их (членств) в прошлом или позапрошлом году было 18! Я несколько раз перечитывала, даже переводчик включала, думала, что ошибаюсь. :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 01 фев 2014, 14:27

прочитала :) а вот клубовцы же до 4-го тоже могут купить билет?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 01 фев 2014, 14:56

а можно на 2 разные куклы по одному членству лотерею приобрести? (я что-то с переводом запуталась :oops: )
Последний раз редактировалось POlesya 01 фев 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 01 фев 2014, 15:14

POlesya, да, конечно, можно, если обеих выиграете :) Но, заходя в каждую из лотерей (их три, по количеству разыгрываемых кукол), выбираете количество 1. А потом уже, если выиграете, положите их в одну корзину.
airburst, да, вроде до 4-ого, только членам клуба дали преимущество в один дополнительный день, открыв лотерею на день раньше, чем для "общественности".
Последний раз редактировалось yanata 01 фев 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 01 фев 2014, 15:16

yanata, большое спасибо за ответ :D (а то я сама себя уже запутала :D )

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 01 фев 2014, 15:53

А общественный билетик в добавок как то можно прикупить?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 01 фев 2014, 16:03

я вот всегда думала, что лотерея только для членов клуба. А где написано, что могут учавствовать все кто хочет? Я уже несколько раз письмо читаю и ничего не нашла

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 01 фев 2014, 16:08

marina1982, на последней страничке письма.
Liana, там же, на последней страничке, в самом конце письма, очень просят членов учвствовать только по клубным ссылкам, тем самым дав шанс всем не-членам.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 01 фев 2014, 16:09

yanata писал(а):marina1982, на последней страничке письма.
Liana, там же, на последней страничке, в самом конце письма, очень просят членов учвствовать только по клубным ссылкам, тем самым дав шанс всем не-членам.


Да я понимаю. Мне просто интересно технически. как это происходит? Ведь если это через форум. то на форуме вроде только члены... а если нет - то где ещё?

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 01 фев 2014, 16:25

Liana,
IF YOUR NON-MEMBER FRIENDS WOULD LIKE TO ENTER THIS LOTTERY, PLEASE DIRECT THEM TO THE OFFICIAL INTEGRITY TOYS FACEBOOK PAGE, WHERE THEY WILL FIND THE INFORMATION TO ENTER THE PUBLIC PORTION OF THIS LOTTERY.

Скорее всего, туда, на фэйсбуковскую страничку, и надо идти за инфой.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: W club

Сообщение Lee » 01 фев 2014, 19:38

Февральский номер получила, а что за письмо про номинации и награды?

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 01 фев 2014, 20:06

а мне вот журнал не пришел... или я туплю и не вижу - он по эл почте приходит или его на сайте где искать? Я заполнила какую то форму по журналу с 0 дол платой, правда я там указала адрес свой российский - не могли они понять, что я хочу бумажный вариант на дом. Я не хочу. Тем более и код ввела и 0 дол светился.
Лотерея и купоны пришли.

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 01 фев 2014, 20:08

и еще вопрос. если сейчас поиграть в лотерею и выиграть - надо сразу выкупать или можно попросить, чтобы она полежала до выхода куклы, с которой я вступила в клуб, чтобы совместить доставку?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 01 фев 2014, 20:13

varyaplus, сразу надо выкупать и вам ее сразу отправят

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 01 фев 2014, 21:55

marina1982, спасибо за ответ. А сколько сейчас (с нового года) стоит доставка 1 куклы приорити ?

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 01 фев 2014, 21:56

varyaplus, около 60.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 02 фев 2014, 06:00

Irvial писал(а):И еще вопрос по журналу: февральский номер все вчера получили? Мне только пришло письмо "Accepting entries in the Diamond Awards - DOLLS Updates Jan. 2014"


Ой, Ира, я сейчас покопалась в удаленных письмах, оказалось, мне февральский номер пришел аж 10го января, я его уже успела посмотреть и благополучно выбросила. :lol: Так что нужно в старых письмах смотреть.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 02 фев 2014, 06:40

Odd Doll,
Наташа, спасибо за наводку, тоже нашла от 9 января (23.53, у тебя уже 10 января было). :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 04 фев 2014, 14:29

В клубе админом был создан отдельный раздел для серии ITBE! Значит серия будет продолжаться) Спрашивают- что мы бы хотели видеть в этой серии) Только бы они увеличили тираж и реализовали этих кукол не через лотерею, где шанс маленький...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 04 фев 2014, 15:41

Odd Doll, Наташ, а как подписаться на этот журнал? я что-то не поняла.... электронная же версия - бесплатная? или стоит денег?

все, спасибо огромное, мне ужже помогли! оказывается почта умная - запихнула письма с купонами и подпиской в промоакции... а я не увидела их даже...

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 04 фев 2014, 17:50

Leiriel_Heather, хорошо бы они ванессу на старом молде в этой серии сделали

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 04 фев 2014, 18:44

marina1982, об этом многие просят) Я надеюсь сделают) И тираж ей побольше, а лучше возможность заказать как клубных, чтобы всем желающим хватило :)

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 04 фев 2014, 22:11

Уже известны победители лотереи? Кто выиграл?)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 04 фев 2014, 22:51

Лотерея или ещё идёт, или только закончилась. Рановато.

А через сколько после окончания обычно объявляют?

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Meo_voto » 04 фев 2014, 22:55

Liana, О,я думала 4-го по их времени уже итоги подведут. Нет?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 04 фев 2014, 22:59

Если я верно поняла, лотерея до 4.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 04 фев 2014, 23:06

Цитата из рассылки "Please give us several days to conduct the drawings once the lottery period ends."
Лотерея завершилась, итоги объявят в ближайшие дни.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 05 фев 2014, 04:35

4-е февраля в США только заканчивается. итоги лотереи обычно подводят дня 2-3. но раз уже объявили, что до 10-го они будут ждать оплату, значит итоги должны подвести быстро :) так я поняла. надеюсь, что завтра уже объявят победителей, а то уж очень нетерпение разбирает.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 05 фев 2014, 09:20

Поскорее бы уже объявили, а то доллар как на дрожжах растет((( Уже не знаю что больше хочется выиграть или наоборот не выигрывать.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 05 фев 2014, 16:38

А информация о победителях на форуме будет? А как? По никам? Или по почте придёт?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей