В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Liana, если вы выиграете, то придет письмо со ссылкой на оплату. Если не выиграете, ничего не придет. На форуме где то пишут победителей.
Re: W club
marina1982 писал(а):Liana, если вы выиграете, то придет письмо со ссылкой на оплату. Если не выиграете, ничего не придет. На форуме где то пишут победителей.
Спасибо!
Re: W club
Приходят результаты лотереи! 
Последний раз редактировалось Kenobi 05 фев 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
-
MaroonRose
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
- Откуда: Москва, Пушкино МО
Re: W club
Начали рассылку писем!
Урррааа, я выиграла Адельку!
Урррааа, я выиграла Адельку!
Re: W club
А я - Ишу и Наташу!

- Leiriel_Heather
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1861
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
- Откуда: Протвино, МО
Re: W club
Господи, спасибо Интегрити, я получила самый шикарный подарок - Ишу! Впервые чувствую такой восторг от результатов лотереи 
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Эх, мне в первой моей лотерейке не повезло)
-
MaroonRose
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
- Откуда: Москва, Пушкино МО
Re: W club
Kenobi, cупер, поздравляю!! Я на Ишу тоже играла, но выловилась только Аделька 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Meo_voto, мне тоже 
Re: W club
Я играла на Ишу и Наташу.
Наташу выиграла
Жаль, что с Ишей в пролёте 
Наташу выиграла
Re: W club
MaroonRose, спасибо! Я играла на всех, Адель маме очень понравилась. И в итоге я выиграла тех, кого хотела себе. Вот такая эгоистичная получилась лотерея!
-
MaroonRose
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
- Откуда: Москва, Пушкино МО
Re: W club
Мне немного жаль, что с Ишей в пролёте. Она скорее всего будет самая хитовая из тройки
Но я всё равно счастлива - первый раз вступила в клуб и вообще не ожидала, что выиграю
Но я всё равно счастлива - первый раз вступила в клуб и вообще не ожидала, что выиграю
Re: W club
Я вот тоже об Ише сижу жалею )
Однозначно будет красавица. Рыжик такой ))
Однозначно будет красавица. Рыжик такой ))
-
MaroonRose
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
- Откуда: Москва, Пушкино МО
Re: W club
Natih, рыжая красавица, да ещё и с прекрасными раскосыми глазами 
- nena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
- Откуда: Барселона, Испания
Re: W club
Оооо!!! Мне досталась Иша!!! Не могу поверить!!!
А играла на всех.
А играла на всех.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
Да... я бы сильно удивилась, если бы выиграла
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Я тоже играла на всех, а выиграла Адель и Наташу, а хотелось Ишу(, ну и ладно, может она страшненькая будет вживую 
- nena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
- Откуда: Барселона, Испания
Re: W club
А как ее оплачивать? не могу понять... Или отдельное письмо должно прийти?
Re: W club
Выиграла Ишу и Наташку)))))))))) Это просто невероятное что-то! На кого играла, те и достались)))
Последний раз редактировалось Kimston 05 фев 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: W club
судя по статистике, ишу и наташу выигрывают те, кто не первый год в клубе) а первоклашки - адель в основном)
Re: W club
я второй год в клубе, но не выиграла никого....
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
nena, в письме ссылка на оплату должна быть
Re: W club
я первоклашка и никого не выиграла) поздравляю выигравших! будем ждать фото!!!)) а невыигравшим не расстраиваться) Впереди еще много новых кукол - будет и на нашей улице счастье))
- nena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
- Откуда: Барселона, Испания
Re: W club
marina1982 писал(а):nena, в письме ссылка на оплату должна быть
Спасибо, нашла!
Я 1-й год в клубе и мне Иша досталась. Думаю, закономерности тут нет, действительно - лотерея, как повезет.
Re: W club
Minority, я первый год в клубе
Выиграла Наташу. Хотя, тоже подумалось, что Ишу старичкам выдают ))
Re: W club
Прям терпения нет, как поскорее хочется увидеть этих девочек живьем...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
У меня Аделька и Иша.
И их уже рассылают!
И их уже рассылают!
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
И у меня Аделька и Иша 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
Re: W club
Жаль, я в пролете с Ишей(
Поздравляю выигравших, буду ждать живых фото!)
Поздравляю выигравших, буду ждать живых фото!)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]














