exorcizme, классный ловелас! Отличный аутфит! Сами шили или заказной?
Разбираю фото на карте, нахожу позабытые фото
никак не могу понять от оригинальной ХТ Вдовы у меня голова или рекаст? Покупала как оригинал, даже с буклетиком-инструкцией





Lady Elena » Вт фев 11, 2014 12:01 pm
Nadine Gomes, синкнькая барышня точь-в-точь йотунка!![]()
Ой, а у вас же тоже это Наташа, только с совершенно шикарным ооаком *__*












DASHULYA » Вс фев 23, 2014 12:06 am
А может она кака нить эльфийка, порождение природы![]()
![]()
У Вашего Локи забавные наручникиОчень хорошо получился хитрый дяденька
DASHULYA » Пн фев 24, 2014 1:44 am
Nadine Gomes, Вы правы, и эльфийки могут иметь поклонников.
А может Локи хотел, чтоб его поймали?









Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей