В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
Re: W club
Поделюсь волнениями... Вчера выслали трек. По треку поняла, что обычная почта, хотя оплачивала экспресс.. Сразу же написала и в клуб и отправителю об ошибке.. Отправитель согласилась, что ошибка. А в клубе, кажется, не поняли... И нового трека пока нет...
У кого-то возникали заминки при отправках? Разного рода? Как быстро решались?
У кого-то возникали заминки при отправках? Разного рода? Как быстро решались?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Liana, если они написали трек, значит уже могли и отправить куклу, так что уже наврятли что то можно сделать будет, только разницу в цене доставки вернуть
Re: W club
marina1982 писал(а):Liana, если они написали трек, значит уже могли и отправить куклу, так что уже наврятли что то можно сделать будет, только разницу в цене доставки вернуть
Не, вроде отправитель написал, что коробку ещё не отдали.
Да понятно, что как-то да решится) Просто в клубе первый год, вот и интересуюсь, насколько там всё оперативно)
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Liana, раньше оперативнее всё было, там была одна барышня в тех поддержке, мне кажется она днем и ночью отвечала на вопросы, так довольны ей все были. Но она ушла. В этом году была у меня небольшая проблема, пришлось ждать 2 суток ответа, и решения проблемы. Но решили в конце концов, но не так быстро как раньше было.
Re: W club
понятно.. буду ждать...
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: W club
Liana, у меня была заминка, но другого рода. Прислали трек на посылку. Через два дня прислали еще один. В посылке должны были быть три куклы (купили с подругой в одну посылку клубных кукол). Я спросила по какому из треков отслеживать мою посылку. На что мне потом пришло сообщение, что они дико извиняются, но ко мне едут не три куклы, а уже шесть... и предложили мне их выкупить либо при получении одну посылку отправить обратно.
Re: W club
Однако, работа клуба не безупречна 
Re: W club
Liana писал(а):Однако, работа клуба не безупречна
Далеко не безупречна.
В итоге через 3 недели выяснилось, что они её просто забыли выслать. А в конце прошлого года мне вместо двух Даний прислали одну.
Re: W club
Ого
Выходит РашенПост и ВКлуб - работают в такт)))
Re: W club
Liana писал(а):ОгоВыходит РашенПост и ВКлуб - работают в такт)))
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Liana, мне вообще в прошлом году вместо поппи прислали киори, которая мне совершенно не нужна была, мало того они заставили ее выкупить у них, иначе я бы не получила свою поппи, после оплаты киори, мне уже выслали поппи. Не о каком возврате посылки и речи не шло. Я так понимаю они избавлялись от невыкупленных кукол, подкидывали их всем.
Последний раз редактировалось marina1982 12 фев 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982, ну даёт клуб, что сказать!
Может в таком случае, чтобы они не злоупотребляли подобными методами "впаривания товара", выслать им обратно не ту куклу, и уже потом написать что-то "ах, какая досада, я от вас получила не ту куклу, пришлось отправить её вам обратно, мне-то она не нужна, вот номер отслеживания, недельки через четыре дойдёт, а пока жду от вас мою куклу"... а то ведь повадятся так делать и будем у них выкупать то, что нам не надо
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
romantic town, это конечно хорошо бы, но доставка в сша в 1,5 тысячи обойдется. Это почти половина стоимости киори, которую меня заставили купить. Ну да ладно, я им такой вариант предложила, они мне сказали если я и дальше буду приператься, они меня выставят из клуба, если не хочу выкупать, то это мое дело, останусь без поппи, других вариантов нет
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Ого, интересно как. Ладно, если меньше выслали, можно дослать, но когда больше или не ту и заставляют выкупать...

Re: W club
Вообще-то если они по ошибке высылают не ту куклу, то извиняются и предлагают выкупить ее за мЕньшую стоимость.
Ну что, ребята, низкий старт?
Ну что, ребята, низкий старт?
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982, да... слов не находится... это уже шантаж какой-то получается. В Клубе ведь знают, что существуют определённые правила, они обязаны заменить товар, который выслали по ошибке, причём по их ошибке, на нужный товар. По идее они и затраты Ваши на отправку куклы им обратно должны возместить. Это же не Вы ошиблись или перепутали, Вы здесь пострадавшая сторона, получившая не тот товар. Допускаю, что они с нами такое пытаются провернуть, с их согражданами такое явно не прокатило бы - особенно с их любовью подавать в суд на всех и вся 
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Irvial, нет ну они конечно извинились, но мне от их извинений легче не стало, выкупать то всё равно пришлось, так как все мои варианты отослать обратно и тому подобное они отклонили. Киори мне обошлась в 90 дол. Но она мне и даром не нужна была, я ее еле пристоила за себестоимость хорошему человеку))
- musegik
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982 писал(а): они мне сказали если я и дальше буду приператься, они меня выставят из клуба, если не хочу выкупать, то это мое дело, останусь без поппи, других вариантов нет
Очень странно, что будучи изначально неправыми в этой ситуации, они еще и выдвигали такие ультимативные условия. Обычно производители и магазины в таких случаях стараются сделать все возможное, чтобы исправить свою ошибку, вплоть до того, что предлагают оставить у себя товар, присланный по ошибке, а необходимое высылают за свой счет. Видимо у "Интегрити" хватает клиентов, и они репутацией не очень дорожат.
Re: W club
Irvial писал(а):Ну что, ребята, низкий старт?
О, да!
Re: W club
А уже что-то есть??
- musegik
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Liana, не, опаздывают (замучилась обновляться))).
Последний раз редактировалось musegik 12 фев 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: W club
Вот. Опять упущение 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
При рассылки клубных кукол, этим летом, вместо конвенционной Натальи выслали, уже упомянутую, Киори. Я была рада, что не вместо Поппи
В декабре не дали трекенг, еще и посылку отправили на старый адрес, как так вышло, для меня загадка, адрес отображался новый
В декабре не дали трекенг, еще и посылку отправили на старый адрес, как так вышло, для меня загадка, адрес отображался новый
Re: W club
Liana писал(а):А уже что-то есть??
Мне пока не приходило...
Re: W club
Поехали!!!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
Это только у меня не все картинки открываются? 
- musegik
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Девочек из первого письма я не собираю, но скорость загрузки изображений огорчает, конечно. На следующих, наверное, с ума сойду. 
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: W club
А у меня вообще не открываются ни из под одного браузера (
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: W club
У меня каждый раз при перезагрузке письма показываются другие фото. Хочу уже все картинки сразу!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










