http://members.cox.net/mlsdolls/ - магазин есть в списке официальных дилеров Integrity.
Кто-нибудь заказывал? Какие впечатления?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ML's Dolls
- teilzeithippie
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 06:37
-
omi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: ML's Dolls
Я покупала у них с доставкой на американский адрес - все прошло хорошо, доставка обошлась в 16 долларов за 2 куклы, единственно, они нормальный инвойс не высылают,а им просто отправляешь платеж через пейпал - соответственно, проценты платишь. Недавно спрашивала Мери Лу (хозяйка) о возможности отправки кукол на Украину - она ответила, что это реально
Re: ML's Dolls
Я покупала у Мери. Она хороший и отзывчивый продавец. Без проблем отправляет в Украину, плату за доставку не завышает.
- Sweety_pretty
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:58
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: ML's Dolls
И я заказывала в этой магазине ФР-ку. Всё прошло благополучно.
Пейпал она принимают только если отправить как "личный платеж", а не как оплату за товар. Так что да, проценты (комиссию самого пейпала) пришлось заплатить. На письма отвечают быстро.
Стоимость доставки не завышают. Разве что коробка с куклой была упакована в коробку гораздо большую по размеру. Поэтому наверное и вышло чуть дороже, чем могло бы быть. Но пенопластовый наполнитель присутствовал. И трэкинг дали.
Единственное что смутило, так это то, что кукла продавалась как новая. Правда скажу сразу со скидкой. Приехала она с перерезанной прозрачной лентой, которая удерживает куклу за талию, и с такими же перерезанными лентами на руках. На нее было надеты украшения. Всё остальное - колготки там туфли, были на положенном им месте - в ящике, в пакетиках. Платье в порядке.
Такое ощущение, что кукла какое-то время прибывала на полке магазина, и ее может даже показывали. Ну а потом продали со скидкой.
Никаких пометок типа NRFB на сайте нет ни для каких кукол. Здесь придраться не к чему. Вроде никто и не обещал, кто она будет новее нового. Но я спрашивала об этом, когда предварительно списывалась с ними. В ответном письме было сказано обо всём, а ответ на этот вопрос озвучен не был. Я не стала придавать этому большого значения, так как далеко не ото всех продавцов удается за раз добиться ответов на все свои вопросы (к теме тренкингов
)
Вывод: магазин нормальный, но если покупаете что-то со скидкой, будьте готовы к некоторым сюрпризам. Ведь это уцененный товар.
Пейпал она принимают только если отправить как "личный платеж", а не как оплату за товар. Так что да, проценты (комиссию самого пейпала) пришлось заплатить. На письма отвечают быстро.
Стоимость доставки не завышают. Разве что коробка с куклой была упакована в коробку гораздо большую по размеру. Поэтому наверное и вышло чуть дороже, чем могло бы быть. Но пенопластовый наполнитель присутствовал. И трэкинг дали.
Единственное что смутило, так это то, что кукла продавалась как новая. Правда скажу сразу со скидкой. Приехала она с перерезанной прозрачной лентой, которая удерживает куклу за талию, и с такими же перерезанными лентами на руках. На нее было надеты украшения. Всё остальное - колготки там туфли, были на положенном им месте - в ящике, в пакетиках. Платье в порядке.
Такое ощущение, что кукла какое-то время прибывала на полке магазина, и ее может даже показывали. Ну а потом продали со скидкой.
Никаких пометок типа NRFB на сайте нет ни для каких кукол. Здесь придраться не к чему. Вроде никто и не обещал, кто она будет новее нового. Но я спрашивала об этом, когда предварительно списывалась с ними. В ответном письме было сказано обо всём, а ответ на этот вопрос озвучен не был. Я не стала придавать этому большого значения, так как далеко не ото всех продавцов удается за раз добиться ответов на все свои вопросы (к теме тренкингов
Вывод: магазин нормальный, но если покупаете что-то со скидкой, будьте готовы к некоторым сюрпризам. Ведь это уцененный товар.
Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


