marina1982 писал(а):Jane, спасибо за информацию. Очень жаль, что так задержат.
Да ( жаль ещё и потому, что до снижения таможенного лимита не успеют проскочить (
marina1982 писал(а):Jane, спасибо за информацию. Очень жаль, что так задержат.
Odd Doll писал(а):Ну раз уж тут оправдания пошли, вякну и я в свою защиту... это я к тому, что некоторые думают, что все заранее распределено, что ж, каждый понимает все в меру своего понимания.
Может кто знает, как это делается, подскажите, я бы попросила, чтоб еще раз "распределили", уж больно разыгрываемая кукла нравится.
 
 
 В прошлом году же мы в это время уже Ванессу рыжую получали?
 В прошлом году же мы в это время уже Ванессу рыжую получали?
stepa писал(а):а вообще скукотища страшная... Куда они плодят этих непонятных кукол..
 я именно ее и имел ввиду. Только этот вариант не такой выразительный томный и уточненный , как оригинал. Но перекличка явно чувствуется
 я именно ее и имел ввиду. Только этот вариант не такой выразительный томный и уточненный , как оригинал. Но перекличка явно чувствуется По крайней мере, приятная. И достоинство в ней есть, по-моему. Аутфит тоже интересный. А главное, не патлата, с собранной  прической, макияж не такой уж и вызывающий. Вполне.
  По крайней мере, приятная. И достоинство в ней есть, по-моему. Аутфит тоже интересный. А главное, не патлата, с собранной  прической, макияж не такой уж и вызывающий. Вполне.   
  там был аншлаг и ни одной куклы не досталось, а теперь они по цене колеса от мерседеса...
  там был аншлаг и ни одной куклы не досталось, а теперь они по цене колеса от мерседеса...   Так что, как вариант, оставшимся с носом можно утешится этой куколкой. Хотя, я эту линейку тоже не собираю, а собираю только взрослых ФРок.
  Так что, как вариант, оставшимся с носом можно утешится этой куколкой. Хотя, я эту линейку тоже не собираю, а собираю только взрослых ФРок.  Я её сестричку блондинку только потому и продаю,что не патлатая,а распускать причёску не рискую.
 Я её сестричку блондинку только потому и продаю,что не патлатая,а распускать причёску не рискую. Именно что неплохая кукла, но и не ах, верное слово "нормальная", "никакая и средняя" тоже подойдет. Скучно.
  Именно что неплохая кукла, но и не ах, верное слово "нормальная", "никакая и средняя" тоже подойдет. Скучно.  ITBE по цене колес потому и продаются, что интересны и необычны.
  ITBE по цене колес потому и продаются, что интересны и необычны.Alisa писал(а): Так что, как вариант, оставшимся с носом можно утешится этой куколкой. ..
 
   
  

anastasenok писал(а):Fluffy Balines, это у нас начинается голод по эмоциям от новых кукол
Lara138 писал(а): Jane, спасибо большое за информацию, а может быть вы знаете, когда Женя клубная выходит?

 , значит ждём вэбинар, очень хочется увидеть новую коллекцию и хоть на кого-нибудь разориться
 , значит ждём вэбинар, очень хочется увидеть новую коллекцию и хоть на кого-нибудь разориться 
anastasenok писал(а):Fluffy Balines, это у нас начинается голод по эмоциям от новых кукол
 
 

Valery писал(а):Jane, полностью за исключением доставки
Я имею ввиду в инвойсе написано одно а пришлют другое



Leiriel_Heather писал(а):Вопрос к тем, кто ждёт лотереек - у кого-нибудь есть куклы, высланные 24-25 марта? У вас они уже в России? А то моя Ванесса до сих пор на экспорте
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей