В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Красноярск, давайте дружить!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Slavka » 06 май 2014, 13:58

А я живу в октябрьском, раньше в студгородке жил.
Я извиняюсь, что не смог прийти. Чё-то не сложилось. В следующий раз постараюсь, и кукол возьму.

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 06 май 2014, 15:07

хорошо, что есть кто рядышком живет.. радует и греет сердце))
так как черных волос не нашлось ни у кого...и с париками напряг у нас в магазинах..купила брац и буду ее волоски воровать для другой куколки:))
я к тому, что сейчас в детском мире акция - БРАЦ Кристалиус(ну или что-то вроде того) всего за 299..а если еще есть накопительная карта, а на ней баллы, то еще дешевле:))) и может кому на будущее понадобится лысоватая брац - бесплаааатно? она так-то красивая..если любитель..я не любитель брац

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Jan » 06 май 2014, 15:16

Leonela, muhhada, TatAlex25 Спасибо за поддержку))) :)
JapanNiva, почему дыра,нормальный район))). Тихий и спокойный)).

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 06 май 2014, 15:27

Jan, ты здесь давно живешь? :) я так-то с 82 года

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 06 май 2014, 15:54

Jan, желаю скорейшего выздоровления :D
TatAlex25, я могу пригреть) Не любитель братц, но мелирование полулысой кукле сделать смогу, наверное :wink:

О районах: я из Ленинского, живу почти рядом с Октябрьским мостом.

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 06 май 2014, 16:00

Zmeya-Murena, спасибо, Машуль :) я как раз на твой саран засматриваюсь))) желающие на него есть? :))если любителей брац не найдется.. я за нее возьмусь)) на другое тело пересажу... потому что вытаскивая ее из коробки - У НЕЕ СТОПА ОТОРВАЛАСЬ :shock: инвалид она какой-то... оч некрасивые стопы..а без стопы еще хуже.. и губы эти ужасные надо убрать.... а там уж на другом теле и без ужасных губ..глядишь - похорошеет :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 06 май 2014, 16:06

TatAlex25, желающих пока нет) Забирай, цвет красивый)))

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 06 май 2014, 16:28

Это... земляки/землячки :) Кто возьмется голову обитсушке расписать? С меня ведро пива :lol:

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Jan » 06 май 2014, 18:06

JapanNiva нет, неделю всего)). Zmeya-Murena спасибо Мария))) :)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 07 май 2014, 03:28

JapanNiva, я могу попробовать) Но, мой максимальный уровень - это слева на фото :oops:
Изображение

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 07 май 2014, 07:46

Jan, я тебе искренне сочуствю :lol: Наверху/внизу живешь?
Zmeya-Murena, в любом случае лучше чем у меня :) Ладо - будет время - закину - попробуешь

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 07 май 2014, 12:30

TatAlex25, я ищу смуглое тело от братц на пересадку. Если у вас смуглая девочка будет, то заберу. Ну и головешка тоже не пропадет :mrgreen:

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 07 май 2014, 15:39

muhhada, ох, у меня черноволосая Джад(Или как там ее) - у нее светлый скинтон...не подойдет:( а зачем, если не секрет, только тело брац? :) а то меня их тело ооооч смущает :) губы и тело - вот что меня больше всего смущает...

Zmeya-Murena, я вчера думала, чт из тех, кто на форуме только тебе можно доверить рисование:) у тебя хорошо получается.. волчонка так белая характерная получилась, мне очень нравится.. стала лучше чем была до перерисовки

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 13 май 2014, 18:21

Да прибедняется она :)
Блин - все ниче - я эту голову теперь найти в доме не могу.
И это... куклу-то с предыдущей страницы все-таки надо кому? а то у меня квартира не резиновая - ноги приделаю :lol:

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Slavka » 13 май 2014, 18:34

JapanNiva, ты про немку? Ну я заберу, раз так. Только не знаю, когда. Дела там всякие.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение JapanNiva » 13 май 2014, 18:38

Slavka, Ну реально - выкинуть жалко - а мне она не в тему. в течении дня где обитаешь? если по маршруту - могу закинуть

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Slavka » 20 май 2014, 18:18

Так, товарищи. Как-то много собралось нужд у меня. Хочу купить у Zmeya-Murena поддельную голову, у JapanNiva надо забрать немочку на лечение, да и Вале zaRUbasik сто лет назад обещал починить куклу и передать немного игрушек, Жене Jan надо пупса отдать. Напрашивается кукловстреча, было бы классно в эту субботу. Я ту встречу пропустил, в этот раз принёс бы куколок своих. Что думаете?

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Jan » 20 май 2014, 19:36

Слав, где предлагаешь провести сие мероприятие, и во сколько?

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Slavka » 21 май 2014, 02:36

Jan, я не знаю, где можно посидеть с куклами без проблем. Где в прошлый раз встречались, наверное, многим далековато. Есть предложения? Может, ИЮНЬ? Часов в шесть.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 21 май 2014, 03:43

Люди, понимаю, тема не совсем та, но хочу спросить: может кто видел в продаже балалайку с журналом "Музыкальные инструменты" дешевле, чем за 410р?
Она продается в газетных киосках.
Хочу балалайку своим монстрам, но цена в 400р мою жабу нервирует :(

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение TatAlex25 » 21 май 2014, 15:32

я не против:)) тем более на выходных в июнь на шопинг собираюсь...

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Jan » 21 май 2014, 16:49

Так просветите меня))июнь,это где октябрьский мост? Не могу ничего обещать(((,сам еще толком не знаю что со временем у меня будет свободным в этот день. Я не видел балалайку....

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение zaRUbasik » 21 май 2014, 17:51

JapanNiva, ща буду за свой Солнечный горой стоять...живу тут хоть и около 5 лет, но все нравится...хотя до этого в Октябрьском жила 8) :lol:
Slavka, я тоже за встречу) только мне кажется там негде посидеть, в тот раз показалось шумно((( может в Перце в каком посидим или а Папе Джонс на Взлетке ....

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Slavka » 21 май 2014, 18:21

zaRUbasik, вот ты говоришь, а я вообще не представляю, что это за места.

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Jan » 21 май 2014, 18:29

zaRUbasik, во вот, хоть и в низине живу и тут ничего нет, но Солнечный устраивает))суеты нет))),ну не люблю я шум. Перцы клевое кафе))

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение muhhada » 22 май 2014, 05:15

Zmeya-Murena, у нас тоже 400+.

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Leonela » 22 май 2014, 11:39

Zmeya-Murena я то сейчас в Калининграде)) посмотрю сколько у нас стоят)

Leonela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:24
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Leonela » 22 май 2014, 11:43

Jan да вы правы это именно там, где Октябрьский мост))

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение Zmeya-Murena » 22 май 2014, 11:50

Leonela, о, спасибо! Посмотрите, пожалуйста :D

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Красноярск, давайте дружить!

Сообщение zaRUbasik » 22 май 2014, 16:01

Slavka, Слав, давайте в "Перцах" на улице Весна 1 (глянь в карте), это где Взлетка, там ещё рынок рядом и как раз в районе Июня :) просто я буду после работы, хотелось бы перекусить и конечно тихо пообщаться 8)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей