В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
А я живу в октябрьском, раньше в студгородке жил.
Я извиняюсь, что не смог прийти. Чё-то не сложилось. В следующий раз постараюсь, и кукол возьму.
Я извиняюсь, что не смог прийти. Чё-то не сложилось. В следующий раз постараюсь, и кукол возьму.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
хорошо, что есть кто рядышком живет.. радует и греет сердце))
так как черных волос не нашлось ни у кого...и с париками напряг у нас в магазинах..купила брац и буду ее волоски воровать для другой куколки:))
я к тому, что сейчас в детском мире акция - БРАЦ Кристалиус(ну или что-то вроде того) всего за 299..а если еще есть накопительная карта, а на ней баллы, то еще дешевле:))) и может кому на будущее понадобится лысоватая брац - бесплаааатно? она так-то красивая..если любитель..я не любитель брац
так как черных волос не нашлось ни у кого...и с париками напряг у нас в магазинах..купила брац и буду ее волоски воровать для другой куколки:))
я к тому, что сейчас в детском мире акция - БРАЦ Кристалиус(ну или что-то вроде того) всего за 299..а если еще есть накопительная карта, а на ней баллы, то еще дешевле:))) и может кому на будущее понадобится лысоватая брац - бесплаааатно? она так-то красивая..если любитель..я не любитель брац
Re: Красноярск, давайте дружить!
Leonela, muhhada, TatAlex25 Спасибо за поддержку)))
JapanNiva, почему дыра,нормальный район))). Тихий и спокойный)).
JapanNiva, почему дыра,нормальный район))). Тихий и спокойный)).
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, ты здесь давно живешь?
я так-то с 82 года
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, желаю скорейшего выздоровления
TatAlex25, я могу пригреть) Не любитель братц, но мелирование полулысой кукле сделать смогу, наверное
О районах: я из Ленинского, живу почти рядом с Октябрьским мостом.
TatAlex25, я могу пригреть) Не любитель братц, но мелирование полулысой кукле сделать смогу, наверное
О районах: я из Ленинского, живу почти рядом с Октябрьским мостом.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, спасибо, Машуль
я как раз на твой саран засматриваюсь))) желающие на него есть?
)если любителей брац не найдется.. я за нее возьмусь)) на другое тело пересажу... потому что вытаскивая ее из коробки - У НЕЕ СТОПА ОТОРВАЛАСЬ
инвалид она какой-то... оч некрасивые стопы..а без стопы еще хуже.. и губы эти ужасные надо убрать.... а там уж на другом теле и без ужасных губ..глядишь - похорошеет 
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, желающих пока нет) Забирай, цвет красивый)))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Это... земляки/землячки
Кто возьмется голову обитсушке расписать? С меня ведро пива 
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva нет, неделю всего)). Zmeya-Murena спасибо Мария))) 
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva, я могу попробовать) Но, мой максимальный уровень - это слева на фото


Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, я тебе искренне сочуствю
Наверху/внизу живешь?
Zmeya-Murena, в любом случае лучше чем у меня
Ладо - будет время - закину - попробуешь
Zmeya-Murena, в любом случае лучше чем у меня
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, я ищу смуглое тело от братц на пересадку. Если у вас смуглая девочка будет, то заберу. Ну и головешка тоже не пропадет 
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
muhhada, ох, у меня черноволосая Джад(Или как там ее) - у нее светлый скинтон...не подойдет:( а зачем, если не секрет, только тело брац?
а то меня их тело ооооч смущает
губы и тело - вот что меня больше всего смущает...
Zmeya-Murena, я вчера думала, чт из тех, кто на форуме только тебе можно доверить рисование:) у тебя хорошо получается.. волчонка так белая характерная получилась, мне очень нравится.. стала лучше чем была до перерисовки
Zmeya-Murena, я вчера думала, чт из тех, кто на форуме только тебе можно доверить рисование:) у тебя хорошо получается.. волчонка так белая характерная получилась, мне очень нравится.. стала лучше чем была до перерисовки
Re: Красноярск, давайте дружить!
Да прибедняется она 
Блин - все ниче - я эту голову теперь найти в доме не могу.
И это... куклу-то с предыдущей страницы все-таки надо кому? а то у меня квартира не резиновая - ноги приделаю
Блин - все ниче - я эту голову теперь найти в доме не могу.
И это... куклу-то с предыдущей страницы все-таки надо кому? а то у меня квартира не резиновая - ноги приделаю
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva, ты про немку? Ну я заберу, раз так. Только не знаю, когда. Дела там всякие.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Slavka, Ну реально - выкинуть жалко - а мне она не в тему. в течении дня где обитаешь? если по маршруту - могу закинуть
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Так, товарищи. Как-то много собралось нужд у меня. Хочу купить у Zmeya-Murena поддельную голову, у JapanNiva надо забрать немочку на лечение, да и Вале zaRUbasik сто лет назад обещал починить куклу и передать немного игрушек, Жене Jan надо пупса отдать. Напрашивается кукловстреча, было бы классно в эту субботу. Я ту встречу пропустил, в этот раз принёс бы куколок своих. Что думаете?
Re: Красноярск, давайте дружить!
Слав, где предлагаешь провести сие мероприятие, и во сколько?
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, я не знаю, где можно посидеть с куклами без проблем. Где в прошлый раз встречались, наверное, многим далековато. Есть предложения? Может, ИЮНЬ? Часов в шесть.
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Люди, понимаю, тема не совсем та, но хочу спросить: может кто видел в продаже балалайку с журналом "Музыкальные инструменты" дешевле, чем за 410р?
Она продается в газетных киосках.
Хочу балалайку своим монстрам, но цена в 400р мою жабу нервирует
Она продается в газетных киосках.
Хочу балалайку своим монстрам, но цена в 400р мою жабу нервирует
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
я не против:)) тем более на выходных в июнь на шопинг собираюсь...
Re: Красноярск, давайте дружить!
Так просветите меня))июнь,это где октябрьский мост? Не могу ничего обещать(((,сам еще толком не знаю что со временем у меня будет свободным в этот день. Я не видел балалайку....
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva, ща буду за свой Солнечный горой стоять...живу тут хоть и около 5 лет, но все нравится...хотя до этого в Октябрьском жила
Slavka, я тоже за встречу) только мне кажется там негде посидеть, в тот раз показалось шумно((( может в Перце в каком посидим или а Папе Джонс на Взлетке ....
Slavka, я тоже за встречу) только мне кажется там негде посидеть, в тот раз показалось шумно((( может в Перце в каком посидим или а Папе Джонс на Взлетке ....
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, вот ты говоришь, а я вообще не представляю, что это за места.
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, во вот, хоть и в низине живу и тут ничего нет, но Солнечный устраивает))суеты нет))),ну не люблю я шум. Перцы клевое кафе))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena, у нас тоже 400+.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena я то сейчас в Калининграде)) посмотрю сколько у нас стоят)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan да вы правы это именно там, где Октябрьский мост))
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Leonela, о, спасибо! Посмотрите, пожалуйста 
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Slavka, Слав, давайте в "Перцах" на улице Весна 1 (глянь в карте), это где Взлетка, там ещё рынок рядом и как раз в районе Июня
просто я буду после работы, хотелось бы перекусить и конечно тихо пообщаться 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





