В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Sofya27: Вдохновение.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olenek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:28
Откуда: Москва

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 14.10.11

Сообщение olenek » 14 окт 2011, 23:01

Очень понравились ваши работы! Красота! :)

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 14.10.11

Сообщение Sofya27 » 22 ноя 2011, 21:03

Спасибо !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 14.10.11

Сообщение Sofya27 » 29 мар 2012, 11:54

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 29.03.12

Сообщение Sofya27 » 29 мар 2012, 11:56

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 29.03.12

Сообщение Lilashakti » 29 мар 2012, 13:37

Все наряды настоящие шедевры!

Аватара пользователя
Katya2505
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:49

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 29.03.12

Сообщение Katya2505 » 29 мар 2012, 13:43

Очень профессионально!

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение. Обновление от 29.03.12

Сообщение Sofya27 » 08 июл 2012, 21:11

Lilashakti, Katya2505 спасибо за интерес к моей темке и за добрые слова.

Это сделано из лент, ленту нарезала, распустила и пришила на поясок - на юбке, и для топа также на воротник, только топ длинный по пола. Крылья из ткани декоративной, здесь ей украшают праздничные столы, ткань мягкая, все время падала, пришлось вырезать из плотной бумаги контур и приклеить.Еще хочу сказать, что идея не моя, я видела такой наряд на международном конкурсе кукольных дизайнеров СDDС, давно хотела сделать, а когда задумался наряд бабочки, сразу всплыл в памяти этот наряд.

url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Sofya27: Вдохновение. Butterfly, 08.07.12

Сообщение Lilashakti » 09 июл 2012, 08:05

Бабочка красавица!
Оригинальный наряд! :D

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение. Butterfly, 08.07.12

Сообщение Sofya27 » 25 янв 2013, 14:57

А еще связались вот такие платья.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Evlampia » 25 янв 2013, 16:41

Sofya27, Наряд бабочки очень понравился. Красиво и необычно

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Galactika » 25 янв 2013, 17:36

Очаровательный наряд-бабочка! Просто Фея сада!

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 28 май 2013, 19:48

Evlampia , Galactika спасибо большое.

Всем здравствуйте. Клео в новом наряде.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Lilashakti » 31 май 2013, 11:11

Sofya27, какое интересное платье у Клео!Красота!

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Antonina83 » 31 май 2013, 11:22

Sofya27 , здравствуй!!! (это zay83)) Как я рада, что твою тему нашла!!! Сейчас на "В мире кукол" бываю редко, буду здесь на новые шедевры любоваться!!!
Новое платье очень красивое!!! Рисунок на ткани интересный, монстровый)))) Материал и был такой? Или это аппликация?

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 31 май 2013, 22:22

Lilashakti, Antonina83 спасибо девочки, очень рада вам. Тонечка, это ткань такая и была, я как увидела, то сразу и решила, что для монстриков.

Аватара пользователя
Kisochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:06
Откуда: Брянск

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Kisochka » 01 июн 2013, 08:06

о, какой наряд у монстряши, действительно прямо идеально ткань подошла

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 09 окт 2013, 19:14

Всем отдельно огромное спасибо ! Заходите в гости - буду рада ! Новенькое, хотя лето позади ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Antonina83 » 10 окт 2013, 06:37

Какие брючки шикарные!!! Очень понравились синие!!!!
Девочки все нарядные и счастливые))) В отпуск собрались)))

Аватара пользователя
Kisochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:06
Откуда: Брянск

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Kisochka » 10 окт 2013, 11:33

Такие нарядные девочки!!! )))

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Merkyria » 10 фев 2014, 12:28

Красивые разнообразные и интересные наряды)) Очень понравилась бабочка так необычно))

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Silviya » 15 мар 2014, 07:43

Классные швейные наряды, отличное вязание.
Мне тоже нравится леска, чтобы показать летящий образ. :)

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 08 май 2014, 16:56


Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Lilashakti » 22 май 2014, 16:58

Изумительные обновки! :wink:

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 07 дек 2014, 01:35

Lilashakti писал(а):Изумительные обновки! :wink:
- спасибо.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sofya27 15 фев 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Talita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Talita » 09 дек 2014, 19:28

Красивая тема. Мелкие одежки очень понравились!

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 25 янв 2015, 17:16

Анфиска в обновках, завладела она моим сердцем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sofya27 15 фев 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 15 фев 2015, 00:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 13 май 2015, 15:14

Всем добрый день. Представляю вам Ирис в образе женщины - Весны в рамках конкурса на дружественном сайте.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 30 июл 2015, 22:09

Наконец-то побаловала моих одних из первых кукол, которых купила сама себе... Анастасия в новых брючках, в новом топе ( по описанию Рашель) и с новым браслетом. Киара в платье ( Стишка , модель 1133 ).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Sofya27: Вдохновение.

Сообщение Sofya27 » 30 июл 2015, 22:12

Новенькая Карина хвастается новым платьем и новым велосипедом.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей