JuliaS спасибо! Сама балдею от венских стульев! Один у меня от Маттеловской Джаз-дивы. Они еще с какими то Барби были в наборе, не могу только вспомнить серию, что-то с кабаре связанное кажется
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
Alienor, спасибо! Хоть комната позиционировалась как "классная", но Вы правы, ощущение такое, что девочки забрались сюда тайком
JuliaS спасибо! Сама балдею от венских стульев! Один у меня от Маттеловской Джаз-дивы. Они еще с какими то Барби были в наборе, не могу только вспомнить серию, что-то с кабаре связанное кажется
JuliaS спасибо! Сама балдею от венских стульев! Один у меня от Маттеловской Джаз-дивы. Они еще с какими то Барби были в наборе, не могу только вспомнить серию, что-то с кабаре связанное кажется
Re: Мебель + интерьер
BRIDI, девочки должно быть счастливы, такая великолепная классная комната!
Re: Мебель + интерьер
swet_ka, спасибо! Главное я счастлива, что наконец установила и шкаф и парту в витрину, а то пылились.
Да! Может быть пригодится информация. ДеАгосниньевский шкаф в икеевскую витрину "ДЕТОЛЬФ" по высоте не проходит! Приходится приподнимать "потолок". Я наращивала ластиками.
Да! Может быть пригодится информация. ДеАгосниньевский шкаф в икеевскую витрину "ДЕТОЛЬФ" по высоте не проходит! Приходится приподнимать "потолок". Я наращивала ластиками.
- dakota-aubrey
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
- Откуда: black_umbrella
Re: Мебель + интерьер
На днях откопала из закромов семейных кухонку
розовая , аж глаза режет
надо будет красить в приличный "человеческий" цвет.


- teddybearlove
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, Прелесть какая! Такие уютные и детальные интерьеры.
И девочки красавицы, независимо от размера)))
И девочки красавицы, независимо от размера)))
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
большое спасибо!!!
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, потрясающие декорации
Вы настоящий Мастер (наверное, это как то связано с вашей работой?)
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, действительно очень и очень уютные интерьеры! А часть мебели это перекрашенная ДеАгостин?
dakota-aubrey ну розоволосовой монстре как раз розовая кухня - усе логично
dakota-aubrey ну розоволосовой монстре как раз розовая кухня - усе логично
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, потрясающие декорации! Шкафчик (буфетик) особенно запал в душу
.
Kingyo, очень стильный интерьер получился. Навевает мысли о Средиземноморье.
Kingyo, очень стильный интерьер получился. Навевает мысли о Средиземноморье.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
POlesya писал(а):Xeniya, потрясающие декорацииВы настоящий Мастер (наверное, это как то связано с вашей работой?)
спасибо! вообще я дизайнер рекламы. на работе вырезаю детальки мебели, которые рисую в программе.
BRIDI писал(а):Xeniya, действительно очень и очень уютные интерьеры! А часть мебели это перекрашенная ДеАгостин?
спасибо! без ДА никуда
Larimar писал(а):Xeniya, потрясающие декорации! Шкафчик (буфетик) особенно запал в душу.
спасибо!
Kingyo, просто и стильно! мне нравится!
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Larimar, Xeniya, большое спасибо!
Xeniya, у вас тоже все очень стильно!
Xeniya, у вас тоже все очень стильно!
- dakota-aubrey
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
- Откуда: black_umbrella
Re: Мебель + интерьер
BRIDI , ага
точно подмечено !
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, спасибо! 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Мебель + интерьер
Xeniya , какая замечательная комната у Вас получилась!) а сколько деталей)
Kingyo , интересная интерьерная зарисовка у Вас
очень люблю всевозможные ящички, шкафы и комоды)чтобы туда кукомелочь ставить можно было)жаль у нас в городе такое редко попадается)
а у меня кукольная столовая) подруга покупала под перекраску/переделку, но я успела сделать несколько фото на память)



Скрытый контент: показать
Kingyo , интересная интерьерная зарисовка у Вас
а у меня кукольная столовая) подруга покупала под перекраску/переделку, но я успела сделать несколько фото на память)



- Chameleon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
elenTao, красивые фотографии, такие чинно-цивильные
Kingyo, и в этой темке восхищусь, до чего же потрясающий интерьер получился!
Xeniya, чудо чудное!
Видела вашу комнатку на Flickr недавно, зависла надолго
Лошадка на колёсиках, камин, вырубки-надписи, доска с записками - завораживают все эти детали.
Ну и я со своими румбоксами засвечусь



Kingyo, и в этой темке восхищусь, до чего же потрясающий интерьер получился!
Xeniya, чудо чудное!
Ну и я со своими румбоксами засвечусь

Скрытый контент: показать
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
HelenTao, СПАСИБО! в детстве был очень похожий интерьерчик, как жаль что не сохранился этот сервиз.
Chameleon, большое спасибо!
у вас очень уютные интерьеры!
Скрытый контент: показать
Chameleon, большое спасибо!
у вас очень уютные интерьеры!
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Мебель + интерьер
Chameleon , спасибо) какие чудные интерьеры) особенно первый понравился - очень уютная комнатка получилась 
Re: Мебель + интерьер
С ума сойти, какие красивые у всех кукольные домики и интерьеры!
Сколько красоты, все эти шкафчики, стульчики, малюсенькие тарелочки, фрукты, вилочки, книжечки! У меня бы никогда в жизни не хватило терпения все это расставлять, потом убирать, поэтому кукольного дома нет и не будет, мне бы хоть кукол уберечь от пыли и песка - сейчас жара уже 35, и песок в окна метет нещадно, каждый день полы мою. А еще очень нравятся старинные кукольные домики, из 19 века 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Chameleon, очень милые румбоксы, люблю много симпатичной мелочевки! Очень понравились рисунки по мотивам фильмов Миядзаки (и Тоторо). 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
эти декорации были сделаны на выходных

у меня в теме чуть больше viewtopic.php?f=14&t=36250&p=3038456#p3038456

у меня в теме чуть больше viewtopic.php?f=14&t=36250&p=3038456#p3038456
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, обожаю ваши декорации, пошла в темку любоваться
С вашей подачи задумалась об интерьерах наконец-то, уже купила скрап-бумагу двух видов для стенок, планирую сделать угол из двух стен и оформить интерьер детской, потом покажу, что получилось.
С вашей подачи задумалась об интерьерах наконец-то, уже купила скрап-бумагу двух видов для стенок, планирую сделать угол из двух стен и оформить интерьер детской, потом покажу, что получилось.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Antonovka, большое спасибо!
обязательно покажите результат, очень интересно.
обязательно покажите результат, очень интересно.
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Xeniya, можно технический вопрос: Вы "обои" из скрап-бумаги просто ставите или приклеиваете на что-то жесткое типа картона или фанеры ?
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Antonovka, во многих случаях, просто бумага либо для скрапа, либо распечатанный А3 на цветном принтаре. последние декорации на картоне гофрированном, предпоследние на фанере.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
Kuklomanija, Какая прелесть, что-то такое невозможно трогательное, из детства.. Милейшая, уютная комнатка! А что это за зверь такой рыжий?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























