В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, ну я не против.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Zmeya-Murena у нас тоже цены не ахти ((( 389 рублей балалайка стоит. Я сама хотела все на раяль посмотреть из этой коллекции,но цены на него будут тоже 450 или даже выше(
Самая дешевая была гитара 1 номер,я для своей Синди купила такую
Самая дешевая была гитара 1 номер,я для своей Синди купила такую
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
отпишитесь, кто точно пойдет на встречу, чтоб так не получилось опять - ты да я, да мы с тобой
суббота 24.05 в 18:00 Перцы на Весны /если хотя бы 3 человека пойдет, я закажу столик/
суббота 24.05 в 18:00 Перцы на Весны /если хотя бы 3 человека пойдет, я закажу столик/
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
zaRUbasik, ну я-то точно иду, с тобой у меня есть дела ))
Re: Красноярск, давайте дружить!
ну и я иду)
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Если получится, то подойду 
- Slavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Перцы на остановке Центральный рынок советского района.
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребят, как встреча прошла? Не получилось сегодня к вам присоединиться, надеюсь скоро опять будет встреча 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Встреча прошла на ура))). Очень было приятно встретится и пообщаться))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Итак, барабанная дробь....!!! Выкладываю фоточки с кукло встречи))). Фоток очень много, поэтому выложу часть их)))
Поехали)))

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/
Ну вот и все! Было весело)))))
Поехали)))

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/159276/
Ну вот и все! Было весело)))))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Славно
Смотрю, винтажки приезжали тоже 
Re: Красноярск, давайте дружить!
Хотел спросить у кого есть длинные иглы для прошивки, мне нужны, желательно парочку)))возьмите на следующую встречу))),найти не могу.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ого сколько много классных фотографий,а вы хорошо посидели и куколок столько много
надеюсь тоже в скором времени присоединюсь к вам)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тута я
чего-то работа завалила - не вздохнуть
zaRUbasik, Ты живешь в Солнечном - и мы не встречаемся?
бардак на корабле
zaRUbasik, Ты живешь в Солнечном - и мы не встречаемся?
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, у меня есть игла длиной 10 см, но она довольно толстая - примерно 1.5мм диаметр и 2.5мм - ширина ушка в самой толстой части, будет рвать резину головы. Есть игла покороче, но толщина такая же, а ушко маленькое. Тонкую и длинную пока не удалось найти. Вообще надо в рукодельных спрашивать, они периодически встречаются.
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Тонкие и длинные это для бисера, продаются почти в каждом магазине для рукоделия 
Re: Красноярск, давайте дружить!
muhhada, это будет рвать...miharu24, учту, еще надо туда добраться)))
Re: Красноярск, давайте дружить!
Есть и бисерные, но они короткие - примерно как обычные швейные иглы, может чуть длиннее. Но очень тонкие, да. А бывают длинные бисерные?
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
muhhada, да, они см 15, очень тонкие
- zaRUbasik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1294
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
- Откуда: Красноярск
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, у меня есть длинная игла, но толстая...но я ей умудрялась Барби прошивать 
Re: Красноярск, давайте дружить!
ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОПАЛ ФОРУМЧАНИН!!!!JAPAN NIVA
Инфо по ссылке:
http://24warez.ru/main/article/11574599 ... 6-let.html
Просьба красноярцам оказать содействие полиции в поиске!
Инфо по ссылке:
http://24warez.ru/main/article/11574599 ... 6-let.html
Просьба красноярцам оказать содействие полиции в поиске!
Re: Красноярск, давайте дружить!
Блин, надеюсь, найдется.
Re: Красноярск, давайте дружить!
muhhada, я тоже....
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Алексею - скорейшего возвращения домой! Надеюсь, все обойдется!
Уважаемые, красноярцы! Не знаю, где это написать, написала тут.
Вследствие того, что мама привезла с дачи несколько побитых долгой жизнью советских кукол и пластмассовых игрушек, которых надо было не только отмыть и причесать, но и кое-где докрасить или нарисовать с нуля, я хочу предложить свои скромные услуги по реабилитации мейка кукол и пластиковых игрушек.
Используемая краска: акрил в тюбиках "Сонет".
Используемый лак: акриловый глянцевый "Сонет".
Вышеперечисленное на пластике и виниле не липнет, не смывается проточной водой (если не тереть и мылом не попадать).
Рисую за вкусняшки или чисто символическую цену (сколько дадите, ибо сама придумывать цену стесняюсь - я же только учусь
).
Примеры:
1) Советский пупс
Изначальный вид:

После перерисовки:

2) Пупс Алеша (перерисовка еще не закончена) и пластмассовый мишка
До перерисовки ничего не было, ни глаз (пришлось вырезать из подручных материалов и клеить), ни остатков фабричного мейка.

3) Ну и обычные куклы:

Уважаемые, красноярцы! Не знаю, где это написать, написала тут.
Вследствие того, что мама привезла с дачи несколько побитых долгой жизнью советских кукол и пластмассовых игрушек, которых надо было не только отмыть и причесать, но и кое-где докрасить или нарисовать с нуля, я хочу предложить свои скромные услуги по реабилитации мейка кукол и пластиковых игрушек.
Используемая краска: акрил в тюбиках "Сонет".
Используемый лак: акриловый глянцевый "Сонет".
Вышеперечисленное на пластике и виниле не липнет, не смывается проточной водой (если не тереть и мылом не попадать).
Рисую за вкусняшки или чисто символическую цену (сколько дадите, ибо сама придумывать цену стесняюсь - я же только учусь
Примеры:
1) Советский пупс
Изначальный вид:

После перерисовки:

2) Пупс Алеша (перерисовка еще не закончена) и пластмассовый мишка
До перерисовки ничего не было, ни глаз (пришлось вырезать из подручных материалов и клеить), ни остатков фабричного мейка.

3) Ну и обычные куклы:

Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 15 июн 2014, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Re: Красноярск, давайте дружить!
О JAPAN NIVA нет известий? Мария молодец 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Jan, пока не найден, похожие машины уже два раза видели, одну в Новосибирске другую здесь, в п.индустриальный, надеюсь все будет хорошо и он найдется.
-
zala kisula
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:23
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребят, у нас в городе есть блошка?
Re: Красноярск, давайте дружить!
не видел нигде их в нашем городе...
Re: Красноярск, давайте дружить!
А я кстати уже вернулась в Красноярск
Насчет блошиного рынка нарыла в интернете вот такую информацию до нового года: "Блошиный рынок откроется по адресу: Красноярск, ул. Телевизорная, 1, строение 9." Не проверяла открылся или нет,я в городе недавно. А вот точно знаю, что до этого момента блошиных рынков у нас не было.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
Leonela, с возвращением!!:)
я там рядышком работаю и не видела
но может без рекламы он открылся..
я там рядышком работаю и не видела
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






