Я тоже из Львова, куклы у меня разные - муклы, тоннеры, иннокью, авангардки, и другие, но одна барби у меня есть
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Meyan, dzana, привет!
Я тоже из Львова, куклы у меня разные - муклы, тоннеры, иннокью, авангардки, и другие, но одна барби у меня есть
, когда потеплеет я бы тоже хотела встретиться и познакомиться с другими львовскими кукольниками, если вы не против. 
Я тоже из Львова, куклы у меня разные - муклы, тоннеры, иннокью, авангардки, и другие, но одна барби у меня есть
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
missflame, как хорошо, что количество львовских кукольников растет! Очень рада буду с Вами познакомится)) теперь ждем тепла!!
- alexyst
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:53
- Откуда: Lviv, Ukraine
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Здравствуйте. И я со Львова. Меня интересует винтаж, да и на Барби немного поглядываю. Интересно было-бы встретится со львовскими (да и не только) кукольниками.
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
][url=http://www.radikal.ru]

- Весенняя выставка во Львове.Приходите!
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
В субботу пойду !!! А Вы, Маргарита, будете выставлять своих кукол?
- Guava_Girl
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
- Откуда: Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Друзья, очень хочется встретиться с львовскими кукольниками! Волею случая
оказалась в вашем прекрасном городе, и не хочется упустить возможности общения с украинскими любителями кукол.
Я собираю Барби 60х-70х и эпохи суперстар, а также разнообразный винтаж от 60х и до бесконечности. ))) Буду счастлива, если кто откликнется!
Я собираю Барби 60х-70х и эпохи суперстар, а также разнообразный винтаж от 60х и до бесконечности. ))) Буду счастлива, если кто откликнется!
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Здравствуйте! "Ласкаво просимо до Львова"!! Я уверена наш город Вам понравится и Вы захотите вернутся к нам еще. Я бы тоже хотела встретится. Буду рада знакомству. пишите в лс.
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Дорогие любители кукол! Приходите 20-30 июня в галерею Артефакт на выставку и мастер-шоу. Расписание под спойлером. Я тоже буду немного рассказывать о наших любимых fashion dolls
Скрытый контент: показать
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
12-13 июля предполагаю быть во Львове, может попробуем пересечься?
- Meyan
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:09
- Откуда: львів
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
hrumka писал(а):Дорогие любители кукол! Приходите 20-30 июня в галерею Артефакт на выставку и мастер-шоу. Расписание под спойлером. Я тоже буду немного рассказывать о наших любимых fashion dollsСкрытый контент: показать
Привіт, Були ми із Оксі Долл на цій зустрічі, дуже нам сподобалося, фото я уже виставила у группі ляькарів =)
Шкода що небуло самих реальних колекціонерів, я так надіяялася що хоть там зустріну більше людей із таким напрямком.....але уви((((( всі десь по домівках ховаються, чи встидаються(((( сумно, я надіятимуся що і надалі шукаючи людей я усетаки збиру клуб Львівських лялькарів =)






моя динамітки і Оксі рояліті


Оксана,Маргарита і мій брат Ростислав=) також був на виставці із мною =Р


- Meyan
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:09
- Откуда: львів
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Я от подумала, маю непогану ідейку, як на рахунок зустрічі на вихідних наступних?? можна зробити собі пікнічок із канапками та солодощами=), також узяти із собою своїх ляльок та одяг для ознайомлення, головне щоб люди відгукнулися=) і погода добра була, кого цікавить пишіть у темі =Р будемо щось думати =) 
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Але людей багато відгукнулося
Всі по хатах сидять...а лялькові зустрічі завжди дуже цікаві((
- Guava_Girl
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
- Откуда: Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Интересные фотографии с выставки! Обратила внимание на репродукцию Peaches&Cream Barbie, практически не отличается от оригинала.
- missflame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Чудесная у вас вышла встреча! 
Я была в отпуске, вне Львова, и всё нажаль пропустила. В следующий раз надеюсь присоединиться.
Я была в отпуске, вне Львова, и всё нажаль пропустила. В следующий раз надеюсь присоединиться.
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
нет я не барби! Я больше по капусткам и винтажкам..хотя есть момока и бжденок:)
Хотела б прийти на встречу...но меня очень заранее надо предупреждать..поскольку маленький ребенок:) Отправлю если что номер мобильного на почту если хотите:)
Хотела б прийти на встречу...но меня очень заранее надо предупреждать..поскольку маленький ребенок:) Отправлю если что номер мобильного на почту если хотите:)
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
С 09 по 11 октября планирую быть во Львове. Есть предложение собраться на вечернюю кукловстречу.
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Будем рады Вас видеть, пишите в лс.
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Есть ли на данный момент интересные выставки кукол во Львове по 12 мая?
- alexyst
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:53
- Откуда: Lviv, Ukraine
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
До17 мая во дворце искуств проходит выставка кукол " Етнолялька"
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
alexyst, спасибо! У вас невероятно красивый город
, будет интересно побывать и на выставке посвященной куклам
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























