В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ну вот и я стала обладательницей одной из таких красавиц. У всех чудеснейшие девочки!!!! Сначала признаюсь не очень понравилась такая куколка и даже выставила на продажу сразу почти. Но чем больше смотрю на нее, тем больше влюбляюсь и думаю оставить себе!
Abdullina_inna, красивая Вероника! У меня тоже живет малопопулярная Веро - маямская. И тоже часто задумывалась о продаже, но рука не поднималась. Такое вот неуловимое обаяние у этих кукол: они нежные и лукавые, загадочные и светлые.
Nadine Gomes Стильная штучка Svetlai ей очень к лицу голубой цвет, красавица Все заглядывалась на Веронику, и, наконец, удалось поснимать её на кукловстрече, очень красивая, изысканная, милая и нежная...
Tadiya, Barbinga, все комплименты в её адрес надеюсь прочитает хозяйка, Вика (Kuka). Привет, Викуш Образ, прическа, украшения это всё её рук дело, я только наслаждалась пока фотографировала её. Я не знаю на каком она молде, т.к. к Веро была совсем не внимательна, скорее всего на новом, это конвенционная 2012 года Haute Société
я знаю кто это, я в молдах не разбираюсь этих дамочек абсолютно но эта мне очень нравится, просто интересно один молд у них с 2014 коллекция. что в рыжем будет, я ее купила наверное инстинктивно мне если молд какой занравится, то непременно надо купить